Убить зелëного змея

Я про Шичко обязатеьно почитаю, а есть ссылки?

 
Семья? Ну рассказывай уже все... Про семью, как пришёл к разводу, как разводился, как впечатления, какую теперь семью хочешь.
Шо ж тебя как партизана пытать-то приходится.
Я не хочу никого винить, но было много срывов именно из за поведения бывшей супруги, ссоры на пустом месте, её все такие правильные подруги с советами, психовал бывало знатно и уходил в запои. Ну виноват конечно же только сам.
 
Земляк :)
И как всё знакомо - и не можешь удержаться после работы, взять пиваса, и деньги, улетающие в трубу, а наутро, вместе с похмельем осознание. Мне 35. Столько бед и лишений из-за синьки. И знаю, что очередной кураж может закончиться тюрьмой или кладбищем, и никак не могу остановиться.
Я после прошлой пятницы трезвый. 3 дня, хоть и мало, а все мои.
 
Земляк :)
И как всё знакомо - и не можешь удержаться после работы, взять пиваса, и деньги, улетающие в трубу, а наутро, вместе с похмельем осознание. Мне 35. Столько бед и лишений из-за синьки. И знаю, что очередной кураж может закончиться тюрьмой или кладбищем, и никак не могу остановиться.
Я после прошлой пятницы трезвый. 3 дня, хоть и мало, а все мои.
Не говори, кстати 7 лет назад, 1 января вот сидели в гостях, получил ножевое в драке, чуть чуть не повредили артерию слава богу. Действительно иногда страшно бывает пить, но всё равно в это болото ныряешь.
 
Земляк :)
И как всё знакомо - и не можешь удержаться после работы, взять пиваса, и деньги, улетающие в трубу, а наутро, вместе с похмельем осознание. Мне 35. Столько бед и лишений из-за синьки. И знаю, что очередной кураж может закончиться тюрьмой или кладбищем, и никак не могу остановиться.
Я после прошлой пятницы трезвый. 3 дня, хоть и мало, а все мои.
Сейчас вот еду с работы домой, отработал трезво 3 дня и хочется прям взять пиво, рыбки, но блин, я понимаю что очнусь через дня три, и похрен что денег даже нет, где напится найду. Ну сегодня думаю я точно пройду мимо магазина, раз уже оказался тут, надо что то предпринимать.
 
Сейчас вот еду с работы домой, отработал трезво 3 дня и хочется прям взять пиво, рыбки, но блин, я понимаю что очнусь через дня три, и похрен что денег даже нет, где напится найду. Ну сегодня думаю я точно пройду мимо магазина, раз уже оказался тут, надо что то предпринимать.
ты не думай, ты проходи мимо, пока на зубах, но не пей, сиди на форуме, читай, пиши
 
Сейчас вот еду с работы домой, отработал трезво 3 дня и хочется прям взять пиво, рыбки, но блин, я понимаю что очнусь через дня три, и похрен что денег даже нет, где напится найду. Ну сегодня думаю я точно пройду мимо магазина, раз уже оказался тут, надо что то предпринимать.
Знаешь, раз поймал это осознание, что нужно прекращать - лучше пользуйся этим. Пиво никуда не уйдёт, ты и завтра его сможешь взять, а просто ради интересу, попробуй сегодня без него ;)
Заодно расскажешь нам, как ощущения :)
 
ты не думай, ты проходи мимо, пока на зубах, но не пей, сиди на форуме, читай, пиши
Да, я буду тут, мне уже даже как то легче что-ли стало, найти таких же похожих на меня и это очень круто.
 
Народ, а как вы ставите счетчик? что то найти не могу.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Знаешь, раз поймал это осознание, что нужно прекращать - лучше пользуйся этим. Пиво никуда не уйдёт, ты и завтра его сможешь взять, а просто ради интересу, попробуй сегодня без него ;)
Заодно расскажешь нам, как ощущен

Знаешь, раз поймал это осознание, что нужно прекращать - лучше пользуйся этим. Пиво никуда не уйдёт, ты и завтра его сможешь взять, а просто ради интересу, попробуй сегодня без него ;)
Заодно расскажешь нам, как ощущения :)
Всегда бы проходить мимо, как это трудно, когда вокруг ещё всё выпивают, но многие из них из выпьют пару бутылочек и всё, а у нас с некоторыми это всё заканчивается марафонов и вот это обидно.. И очень сложно в компании удержатся, хоть понимаешь что ну всё тоже самое будет, всё равно тянешь руки к бутылке, нужна какая то реалка что-ли, с такими же как я)
 
Сейчас вот еду с работы домой, отработал трезво 3 дня и хочется прям взять пиво, рыбки, но блин, я понимаю что очнусь через дня три, и похрен что денег даже нет, где напится найду. Ну сегодня думаю я точно пройду мимо магазина, раз уже оказался тут, надо что то предпринимать.
Могу ещё посоветовать взять минералки. Типа Ессентуков-4 или в этом роде. И тягу немного собьёт, и за всяческий магний-калий организмусу ой как кстати будут. Я лично сижу, Хан-Куль цежу :)
 
@roman1992, тебе как новичку лучше прочитать в этом разделе все темы с пометкой " Важно", в том числе "Книги, которые невозможно экранизировать". Для того, чтобы понимать, что представляет собой алкогольная зависимость и каким образом находится в ремиссии. Я тоже из Красноярска.

Каким бы не было твое настороение в будущем, не уходи с сайта, читай и пиши, здесь хорошая поддержка.
 
Могу ещё посоветовать взять минералки. Типа Ессентуков-4 или в этом роде. И тягу немного собьёт, и за всяческий магний-калий организмусу ой как кстати будут. Я лично сижу, Хан-Куль цежу :)
Ты тоже рядом с моих краëв, хан-куль))
 
@roman1992, тебе как новичку лучше прочитать в этом разделе все темы с пометкой " Важно", в том числе "Книги, которые невозможно экранизировать". Для того, чтобы понимать, что представляет собой алкогольная зависимость и каким образом находится в ремиссии. Я тоже из Красноярска.

Каким бы не было твое настороение в будущем, не уходи с сайта, читай и пиши, здесь хорошая поддержка.
О, только зарегистрировался уже нескольких земляков встретил, очень рад, спасибо за поддержку😎
 
Рассказывайте ребят, чем вы занимаетесь (занимались) , когда вот хочется выпить прям, как бороли эту тягу?
Не покупать, даже не заходить в магазин первое время на всякий, не пить, сидеть на форуме, поесть обязательно что-то вкусное под сериал, лечь спать - порадоваться трезвому прекрасному утру без похмелья :) мне помогает еще баня-бассейн-массаж (снимает напряжение), прогулка - в общем ничего, собственно, сверхъестественного :) иногда очень трудно, накрывает, это надо просто тупо перетерпеть (но я на кодировке, поэтому у меня без вариантов, и торги каждый вечер отменяются)
 
@roman1992, я на сайте видела объявления о встрече в реале форумчан в Москве, Питере и по-моему в Минске. Но я не так давно на сайте, с декабря 2022. Видимо, там где очень много форумчан, там эти встречи.

Из нашего города я очень мало про кого знаю. Можем сами организовать встречу, если захотим. Не знаю только как объявление разместить о втрече и можно ли это сделать. Можно узнать у модераторов про это.
 
Назад
Сверху Снизу