Первый раз слышу, чтоб сам нарк их так называл. Да

Чешешь ты автор вобчем. Имхо
Да это один раз затянулась, или водным его долбила как я?
Верить или не верить это твоё дело
А называю его так, потом что соль путают с мефедроном, а это совершенно разные вещи
 
Нашёл группу АА в своём городе, хочу сегодня сходить, но как то стрёмно. Может позвонить сначала, узнать что да как? Как вы вообще первый раз ходили на АА?
 
Да это один раз затянулась, или водным его долбила как я?
Верить или не верить это твоё дело
А называю его так, потом что соль путают с мефедроном, а это совершенно разные вещи
А вот и нет, по классификации меф и альфа-все соль. Год сидела плотно. Слава богу бросила сама. А вот с алк все не так просто..
 
А вот и нет, по классификации меф и альфа-все соль. Год сидела плотно. Слава богу бросила сама. А вот с алк все не так просто..
Так то да что одно что другое амфетаминовая группа там же и скорость(амф), но вот эффект совсем разный. Я же писал меф нюхали только для того что бы заснуть после солевого марафона.
А там ХЗ кому как, я до сих пор боюсь что вернусь к alfa, уж очень сладкий приход. Засыпал и просыпался с мыслю о ней, по ночам снилась часто, а вот алкоголь не разу, отказался и рад.
 
Так то да что одно что другое амфетаминовая группа там же и скорость(амф), но вот эффект совсем разный. Я же писал меф нюхали только для того что бы заснуть после солевого марафона.
А там ХЗ кому как, я до сих пор боюсь что вернусь к alfa, уж очень сладкий приход. Засыпал и просыпался с мыслю о ней, по ночам снилась часто, а вот алкоголь не разу, отказался и рад.
Плохо, что у тебя такие воспоминания. У меня дикий страх. Эта шизоидная паранойя, мокрые руки, шорохи, дверь....нет ни за что спс.
 
Плохо, что у тебя такие воспоминания. У меня дикий страх. Эта шизоидная паранойя, мокрые руки, шорохи, дверь....нет ни за что спс.
Когда начинается страх и шиза начинаешь лить водяру как не в себя, помогает, но через чур, я так чуть жену свою не убил. ппц идиот
 
я даже не знаю, что посоветовать,так ты не сможешь бросить. Варик обдолбица до того чтоб бегать по этажам от мифических ментов не предлагать?
Ахахаха....
У меня видишь какая фигня, сначала наркомания, а потом я её полностью заменил на алкоголь, а вот в процессе замены когда употреблял и то и то в безумных количествах, упорол себе здоровье. В понедельник иду на УЗИ печени, знаю что там ппц, а вот на сколько узнавать страшно, сейчас это главный сдерживающий фактор, хотя нет вру конечно, главный фактор это то что у меня есть не хреновый такой шанс сдохнуть до 40 лет, не успев сделать и 10% от того что хотел.
 
Нашёл группу АА в своём городе, хочу сегодня сходить, но как то стрёмно. Может позвонить сначала, узнать что да как? Как вы вообще первый раз ходили на АА?
Поверь мне всем стремно. И им кто там будет сидеть тоже было стремно первый раз. Они тебя очень понимают. Можешь как есть сказать им что тебе стремно.
 
Добро пожаловать!
Тема - жесть.
Но с помощью ВС, АА, Шичко можно выбраться. Я верю в это.
По какому методу начинаешь работу, тс?
 
Добро пожаловать!
Тема - жесть.
Но с помощью ВС, АА, Шичко можно выбраться. Я верю в это.
По какому методу начинаешь работу, тс?
Работаю по методу: Не пей, а то сдохнешь как собака не дожив и до 40 лет.
Пока так, если вдруг сорвусь, пойду укол сделаю, но я верю что он не понадобиться, я просто себе не когда не ставил цели бросить пить, это первый раз, хотя вру, второй.
 
Что именно стрёмно?
Ну как их искать там? Подойти на ресепшн и спросить где тут АА? Это же ппц... Я тут на собеседования хожу как петух гамбургский, весь такой важный деловой, обсуждаю варианты развития ИТ в компании, а тут... ну стыдно в общем
 
Ахахаха....
У меня видишь какая фигня, сначала наркомания, а потом я её полностью заменил на алкоголь, а вот в процессе замены когда употреблял и то и то в безумных количествах, упорол себе здоровье. В понедельник иду на УЗИ печени, знаю что там ппц, а вот на сколько узнавать страшно, сейчас это главный сдерживающий фактор, хотя нет вру конечно, главный фактор это то что у меня есть не хреновый такой шанс сдохнуть до 40 лет, не успев сделать и 10% от того что хотел.
Ну схожая ситуация, только я вот на алк перешла чисто. Поэтому я тут
 
Ну как их искать там? Подойти на ресепшн и спросить где тут АА? Это же ппц... Я тут на собеседования хожу как петух гамбургский, весь такой важный деловой, обсуждаю варианты развития ИТ в компании, а тут... ну стыдно в общем
Стыдно или нет, но когда я сюда пришла я была с иным настроем. Понимаешь, то что ты говоришь это "сухость" и "на зубах", как и кодировка эффект временный, ибо убеждения не поменялись.
Это гарант срыва.
Когда я пришла я была в состоянии реальной готовности к работе. В духе если бы мне сказали кукарекать на центральной площади каждое утро в 09:00, то я бы среагировала "что вы говорите? Помогает? Дайте два! Сейчас, бегом завязываю шнурки и вперед!"
Какой бы у тебя не был беленый фасад это не поможет.
Иди на АА, иди на АА онлайн, иди качай бот Шичко в телеге, слушай и зубри лекции, занимайся реальной перепрошивкой головы. И только так будет результат...
Как в спорте блин. Да, приходишь обрюзглым в зал, да, неловко, но не пофиг ли? Ты пришёл работать, а не козырять внешним видом!
 
Поверь мне всем стремно. И им кто там будет сидеть тоже было стремно первый раз. Они тебя очень понимают. Можешь как есть сказать им что тебе стремно.
Эх... попробую, заставил себя позвонить, так они трубку не берут о_О
 
Назад
Сверху Снизу