Борьба с тягой.

Ты сам себе ответил на этот вопрос в первом сообщении :DONT_KNOW:


Но есть нюанс. Теперь, чтобы пережить ПАС нужно начать применять эти методы, а не рассказывать сказки:YES:
Я применял шичко дневники писал все равно было очень тяжело, спикерские слушал
 
Да дома, нет алкоголя нет, я трезв, Тяга, депрессия тревога 😫у меня уже был опыт бросания год не употреблял, три месяца как сорвался и понеслось каждую неделю мля 😫не могу настроиться взять себя в руки снова пойти в трезвость там опять этот пас.
Просто не пей сегодня. Идина собрание АА. Мы не доктора, мы алкоголики, мы за тебя не пить не можем. Что ты пьешь обычно?
 
ВООБЩЕМ Я НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ ПАС ПО СУТИ, КАК ЕГО ПЕРЕНЕСТИ ТО.
привет, ТС! ты можешь пережить ПАС. только не хочешь испытывать дискомфорт, человеку свойственно избегать боли. мозг воспринимает это состояние как опасность. включи аналитический ум, пойми, что это не смертельно и не навсегда, а главное, по моему опыту, не избегай этого неприятного состояния, а встреться с ним и проживи, наблюдая со стороны, так ты попутно ещё и познаешь себя лучше. сколько тебе лет? какое образование?
 
Я применял шичко дневники писал все равно было очень тяжело, спикерские слушал
Это не работа по этим методам. И даже не пробег по верхам.
Это - имитация работы над трезвостью для собственного успокоения.
Я тоже так делал. И пока я так делал - я точно также, как и ты сейчас задавался вопросом - как пережить ПАС.
Чуть меньше двух лет назад я принял решение и начал действовать по иному. И на сегодня мне таки удалось его пережить.
Рекомендую:THUMBS UP:
 
Это не работа по этим методам. И даже не пробег по верхам.
Это - имитация работы над трезвостью для собственного успокоения.
Я тоже так делал. И пока я так делал - я точно также, как и ты сейчас задавался вопросом - как пережить ПАС.
Чуть меньше двух лет назад я принял решение и начал действовать по иному. И на сегодня мне таки удалось его пережить.
Рекомендую:THUMBS UP:
По иному это как?
 
привет, ТС! ты можешь пережить ПАС. только не хочешь испытывать дискомфорт, человеку свойственно избегать боли. мозг воспринимает это состояние как опасность. включи аналитический ум, пойми, что это не смертельно и не навсегда, а главное, по моему опыту, не избегай этого неприятного состояния, а встреться с ним и проживи, наблюдая со стороны, так ты попутно ещё и познаешь себя лучше. сколько тебе лет? какое образование?
Спасибо за совет, , не избегай этого неприятного состояния, а встреться с ним и проживи, наблюдая со стороны, так ты попутно ещё и познаешь себя лучше.да так и нужно его пережить, а как у тебя получается на него смотреть со стороны? Я в нем варюсь обычно и выйти не могу, чтоб со стороны посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу