Борьба с тягой.

Мермер

Новичок
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
30
Пол
мужской
Всем привет, историю свою не вижу смысла описывать, она как у всех. Вообщем у меня алкоголизм. Хочу излечится. Методами пользуюсь и аа и шичко. Вопрос такой :напишите как вы боретесь с тягой? Как её не допускает? И главное как боретесь со скрытой тягой? - например тревога, депрессия, пустота, гиперактивность, вина, стыд-все эти чувства я ститаю Тяга-я на них в основном срываюсь. Буду признателен за отклики. Спасибо.
 
Я обесценил алкоголь, у меня нет тяги. Когданачанает свербить - ною здесь, общаюсь, помогало.
 
Всем привет, историю свою не вижу смысла описывать, она как у всех. Вообщем у меня алкоголизм. Хочу излечится. Методами пользуюсь и аа и шичко. Вопрос такой :напишите как вы боретесь с тягой? Как её не допускает? И главное как боретесь со скрытой тягой? - например тревога, депрессия, пустота, гиперактивность, вина, стыд-все эти чувства я ститаю Тяга-я на них в основном срываюсь. Буду признателен за отклики. Спасибо.
Привет. А как ты "пользуешься методами"?
И с чего ты взял, что тревога, пустота, вина, стыд и прочая херня это тяга-шняга? Давно в завязках?
 
П
Привет. А как ты "пользуешься методами"?
И с чего ты взял, что тревога, пустота, вина, стыд и прочая херня это тяга-шняга? Давно в завязках?
потому что на этих эмоциях срываюсь, я год как то был в завязке дак после года все эти эмоциональные состояния исчезли. Сейчас с начала выкорабкиваюсь.
 
А как это ныть? Сейчас как то поддерживаешь свою трезвость?
Ну это: говоришь в своей теме: вот жена уедет, я останусь один, я уже так уходил в запой... И приятели мне: не пей козленочком станешь! И я перестаю думать об этом :old:
 
в первое время надо отдыхать, алкоголик должен начинать отдыхать до того как устал
почитай стеценко
много есть и много спать
Читал, у меня тревога-и повод есть именно жизненный для тревоги, как держаться не знаю
 
У меня один день трезвости, помоги не продолжить?
Помогаю: одевай наушники и слушай Стеценко, пока не уснешь!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Помогаю: одевай наушники и слушай Стеценко, пока не уснешь!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Дак я её знаю, или просто слушать повторно? И легче становится.
 
Методами пользуюсь и аа и шичко.
У меня один день трезвости,
Еще раз: как ты пользуешься методами?
ТРевогу, вину, стыд и прочее придется пережить, потом отпустит. В первый день они цветут буйным цветом, конечно.
 
ВООБЩЕМ Я НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ ПАС ПО СУТИ, КАК ЕГО ПЕРЕНЕСТИ ТО.

Ты сам себе ответил на этот вопрос в первом сообщении :DONT_KNOW:
Методами пользуюсь и аа и шичко

Но есть нюанс. Теперь, чтобы пережить ПАС нужно начать применять эти методы, а не рассказывать сказки:YES:
 
@Мермер, ты дома? Есть бухло?
Да дома, нет алкоголя нет, я трезв, Тяга, депрессия тревога 😫у меня уже был опыт бросания год не употреблял, три месяца как сорвался и понеслось каждую неделю мля 😫не могу настроиться взять себя в руки снова пойти в трезвость там опять этот пас.
 
Назад
Сверху Снизу