Ну как их искать там? Подойти на ресепшн и спросить где тут АА? Это же ппц... Я тут на собеседования хожу как петух гамбургский, весь такой важный деловой, обсуждаю варианты развития ИТ в компании, а тут... ну стыдно в общем
Если ты идешь на определённую группу, там номер указывают. Позвони и тебя встретят.
Петуха гамбургского выключай. Ты идешь за помощью
 
Стыдно или нет, но когда я сюда пришла я была с иным настроем. Понимаешь, то что ты говоришь это "сухость" и "на зубах", как и кодировка эффект временный, ибо убеждения не поменялись.
Это гарант срыва.
Когда я пришла я была в состоянии реальной готовности к работе. В духе если бы мне сказали кукарекать на центральной площади каждое утро в 09:00, то я бы среагировала "что вы говорите? Помогает? Дайте два! Сейчас, бегом завязываю шнурки и вперед!"
Какой бы у тебя не был беленый фасад это не поможет.
Иди на АА, иди на АА онлайн, иди качай бот Шичко в телеге, слушай и зубри лекции, занимайся реальной перепрошивкой головы. И только так будет результат...
Как в спорте блин. Да, приходишь обрюзглым в зал, да, неловко, но не пофиг ли? Ты пришёл работать, а не козырять внешним видом!
Ну я честно, не верю, что не смогу отказаться без всего этого.
1.Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали что наши жизни стали неуправляемы.
2.Пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3.Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь заботе Бога, как мы Его понимали.

По мне так человек всё может, было бы желание.
 
Про нарк мне сказали там лучше не говорить тк в АН отправят
Уж кого кого, а вот наркоманов нам не нужно, я с такими вообще общаться больше не хочу, не с бывшими не с нынешними.
А то не ровен час мутить начнём вместе, потом это окажется опер, потом суд. Знаем плавали))))
 
Если ты идешь на определённую группу, там номер указывают. Позвони и тебя встретят.
Петуха гамбургского выключай. Ты идешь за помощью
Кстати перезвонили, действительно говорят встретят. Уже как то не удобно не прийти
 
Про нарк мне сказали там лучше не говорить тк в АН отправят
Ты меня прям напугала, сейчас там кто то:
-Ааа я знаю его он наркоман, ловите его...
И отпинают толпой, как конкурирующий клан)))
 
Ты меня прям напугала, сейчас там кто то:
-Ааа я знаю его он наркоман, ловите его...
И отпинают толпой, как конкурирующий клан)))
Неее :-D я просто когда на Аа пришла мне друг сказал тип не говори
 
Ты меня прям напугала, сейчас там кто то:
-Ааа я знаю его он наркоман, ловите его...
И отпинают толпой, как конкурирующий клан)))
Если чесн как прочитала твою тему прям дурно стало, думаю накуя я это прочитала(
 
@Милана34555,
Работаю по методу: Не пей, а то сдохнешь как собака не дожив и до 40 лет.
Пока так, если вдруг сорвусь, пойду укол сделаю, но я верю что он не понадобиться, я просто себе не когда не ставил цели бросить пить, это первый раз, хотя вру, второй.
Мне не было стыдно, я искала, свою группу АА, я нашла через Москву, там женщина мне написала номер в моём городе и меня встретили. Так я попала на живые собрания. Произошло это не за один день, а на 5 собрание онлайн.
 
Ну я честно, не верю, что не смогу отказаться без всего этого.
1.Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали что наши жизни стали неуправляемы.
2.Пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3.Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь заботе Бога, как мы Его понимали.

По мне так человек всё может, было бы желание.
По одиночке это не работает.
 
Ну я честно, не верю, что не смогу отказаться без всего этого.
1.Мы признали своё бессилие перед алкоголем, признали что наши жизни стали неуправляемы.
2.Пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
3.Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь заботе Бога, как мы Его понимали.

По мне так человек всё может, было бы желание.
Самодисциплина, терпение, труд - держи курс на это
 
@Милана34555,

Мне не было стыдно, я искала, свою группу АА, я нашла через Москву, там женщина мне написала номер в моём городе и меня встретили. Так я попала на живые собрания. Произошло это не за один день, а на 5 собрание онлайн.
Нет, я не говорила ,что мне стыдно
 
Назад
Сверху Снизу