Убить зелëного змея

roman1992

Новичок
Не пьет 6 месяцев 18 дней
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
34
Привет всем ребята👋 На связи из Красноярска, решил создать тут тему, устал от этой дряни под названием алкоголь, мне 32 года, пью уже лет 15, последнее время начинаю осознавать что уже на дне, деньги улетают, под алкашкой не соображаешь вообще куда ты их тратишь, устал уже от такой жизни, могу пить по 3 дня, потом неделю отходить,, после работу не могу спокойно пройти мимо магазина и не купить себе бутылочку пива, а после этой бутылочки, ещё море алкоголя,часа 3 сна и на работу, даже не протрезвев толком, отхожу уже по дороге и на рабочем месте, понимаю что мне нельзя ни капли пить, тормозов нет вообще..... Можем с Вами получится наконец то избавится от этого яда.
 
На связи из Красноярска, решил создать тут тему, устал от этой дряни под названием алкоголь, мне 32 года, пью уже лет 15, последнее время начинаю осознавать что уже на дне
В 32 уже можно начинать бросать основательно. Подходящий возраст для этого начинания. Гульба уже должна поднадоесть,
а для свершений без трезвости сложно.
 
В 32 уже можно начинать бросать основательно. Подходящий возраст для этого начинания. Гульба уже должна поднадоесть,
а для свершений без трезвости сложно.
Вот понимаю, но срываюсь, только иду к каким нибудь планам, очередной срыв, опять всё деньги спущены и опять эти отходняки. Никогда не думал что подсяду так на алкоголь. Причём пью практически только пиво, остальные напитки крепкие, могу пить только если уже нормально так выпил пива, иначе в меня водка и коньяк просто не лезет.
 
Привет всем ребята👋 На связи из Красноярска, решил создать тут тему, устал от этой дряни под названием алкоголь, мне 32 года, пью уже лет 15, последнее время начинаю осознавать что уже на дне, деньги улетают, под алкашкой не соображаешь вообще куда ты их тратишь, устал уже от такой жизни, могу пить по 3 дня, потом неделю отходить,, после работу не могу спокойно пройти мимо магазина и не купить себе бутылочку пива, а после этой бутылочки, ещё море алкоголя,часа 3 сна и на работу, даже не протрезвев толком, отхожу уже по дороге и на рабочем месте, понимаю что мне нельзя ни капли пить, тормозов нет вообще..... Можем с Вами получится наконец то избавится от этого яда.
Зх-ма, как давно я в новички не заходил! Аж пальцы зудят :sarcastic:
Ну, навскидку, я тебе велосипед не изобрету и закон Ньютона или прочего Эйнштейна заново не открою, но ...
Всё в голове, браток. Всё в голове. С неё и начинай. Просто разбери по полочкам потихоньку из чего состоит твоя жизнь:
Что помогает тебе жить.
Что мешает.
Что убивает твоё здоровье и сколько сил и финансов ты тратишь на это.
Что ты можешь сделать прямо сейчас с тем, чтобы выкинуть ненужное.
И что ты можешь сделать в длительной перспективе.
Потихоньку берёшь и разгребаешь
 
Привет, а не важно, что ты пьешь - пиво, самогон или мое и шандон, важно, что ты зависим, утратил контроль, а это значит надо прекращать пить совсем, если ты к этому готов. Лови поддержку.
 
Привет, а не важно, что ты пьешь - пиво, самогон или мое и шандон, важно, что ты зависим, утратил контроль, а это значит надо прекращать пить совсем, если ты к этому готов. Лови поддержку
 
Привет, а не важно, что ты пьешь - пиво, самогон или мое и шандон, важно, что ты зависим, утратил контроль, а это значит надо прекращать пить совсем, если ты к этому готов. Лови поддержку.
Спасибо, да я понимаю, что потерял контроль конкретно, если начинаю пить то это пока не кончатся деньги, ну и езжу сразу ко всем где есть замутить алкоголя варианты. Всё равно иногда очень хочется выпить, особенно если где нибудь в гостях или на празднике.
 
Всё равно иногда очень хочется выпить, особенно если где нибудь в гостях или на празднике
Да ладно, в гостях или на празднике :-D Ты наркоман, о чем сам же в первом сообщении и пишешь, при чем тут праздники и гости.
Привет, добро пожаловать!
 
Да ладно, в гостях или на празднике :-D Ты наркоман, о чем сам же в первом сообщении и пишешь, при чем тут праздники и гости.
Привет, добро пожаловать!
Вот поэтому я и начал этот форум, вообще никогда не посещал форумы, даже тут как то стыдно всё это на публику сливать, ну меня уже достало это состояние дна.
 
Спасибо, да я понимаю, что потерял контроль конкретно, если начинаю пить то это пока не кончатся деньги, ну и езжу сразу ко всем где есть замутить алкоголя варианты. Всё равно иногда очень хочется выпить, особенно если где нибудь в гостях или на празднике.
Ты еще пока капельников не вызывал, чтобы выйти из очередного запоя, в ребцентрах не лежал? Продолжишь пить дальше, все это не за горами. Там уже будет не до праздников и веселья. Настраивайся на трезвость, не пей хотя бы месяц, и поймешь, что жил все это время в алкоаду. А выпить будет хотеться, для того, чтобы не хотелось, нужно работать над собой, обесценивать алкоголь и ложные представления о нем как о спасительном средстве от всех бед и невзгод.
 
Вот поэтому я и начал этот форум, вообще никогда не посещал форумы, даже тут как то стыдно всё это на публику сливать, ну меня уже достало это состояние дна.
Тут все такие, так что стыдиться нечего.
Дно — это хорошо, от него можно оттолкнуться.
Есть два метода основных, которые тут многие применяют — АА и Шичко. Про них на форуме много информации. Я трезвею по Шичко. Еще недавно мне казался невозможным без бухла даже один день.
 
Ты еще пока капельников не вызывал, чтобы выйти из очередного запоя, в ребцентрах не лежал? Продолжишь пить дальше, все это не за горами. Там уже будет не до праздников и веселья. Настраивайся на трезвость, не пей хотя бы месяц, и поймешь, что жил все это время в алкоаду. А выпить будет хотеться, для того, чтобы не хотелось, нужно работать над собой, обесценивать алкоголь и ложные представления о нем как о спасительном средстве от всех бед и невзгод.
Нет, слава богу не приходилось, да я и выгляжу нормально, один раз было дело бросал пить, выдержал 9 месяцев, потом была очень интересная история, покупал безалкогольного пива себе (ездили на шашлыки) , продавщица положила алкогольное, я не заметил и выпил, все с тех пор уже 2 года где то пью снова и чувствую что тяга стала только сильнее к пиву.
 
Назад
Сверху Снизу