Сорвался, хочется умереть

Да я честно говоря не знаю пока что делать. АА точно продолжать. Как то копнуть поглубже. Таблеточки какие попить. Жить вроде хочется ещё и причем нормально. Можно менять название темы :biggrin:
Жить вроде хочется? :-D
 
Да я честно говоря не знаю пока что делать. АА точно продолжать. Как то копнуть поглубже. Таблеточки какие попить. Жить вроде хочется ещё и причем нормально. Можно менять название темы :biggrin:
О, начало отпускать))
Чем тише отголоски употреба - тем больше хочется жить)
 
Ещё мне вот крайне не заходит ходить в аа до смерти. По 10 лет люди ходят. Это же прям жуть
привет . Первое АА надо не пробовать а делать . Второе спонсор -хороший ничего за тебя и тебе делать не будет и доносить тоже . Расскажит что он сам сделал наступит мягко на эгоистичный мозоль а если ты захочешь то сам начнешь искать ответы и рассказывать спонсору как ты это сделал . Можно потом вместе разобрать что такое в ситуации хорошо что плохо . причем твоя правда может резко отличатся от его .
Третье свою голову слушать надо и нужно даже если она безумная и искать в ней ответы . Только так обретается здравомыслие и поиски ВС . У спонсора ты ее не найдешь у него она своя и резко отличается от твоей . на собрании группы там вообще высших сил море и они на 99 % тебе не подойдут , могут совпсть на какие то моменты но наступит день когда твоя ВС скажет что все это туфта и они все козлы потому как свою ВС ты не не вырастил а взял в кредит у кого то и сделал клона.
Четвертое ходить всю жизнь дело каждого ,хочешь ходи , но задача не ходить а улучшить свою жизнь наладить так сказать . пока не наладил может надо и походить поспрашивать как другие справляются с этими проблемами .
И наконец надо узнать кто ты есть на самом деле . Как узнаешь скорее всего наступит покой и срывов не будет больше . там написано искать и не написано сколько времени и когда . ИЩИ . Успехов .
 
Ага. И мой)
Собирательный же. Общий.
Зная это, что ты будешь делать?
Как действовать?
Попытаюсь шаги заново пройти. Ну и с вами останусь мне как фидошнику в прошлом тут комфортно. Копать дальше читать побольше не только БК. Я ее раз 10 прочитал.
 
Да я честно говоря не знаю пока что делать. АА точно продолжать. Как то копнуть поглубже. Таблеточки какие попить. Жить вроде хочется ещё и причем нормально. Можно менять название темы :biggrin:
Я в полгода трезвости в разделе Ятрезв завела тему Охота жить.
Все в твоих руках, т.е. от твоего желания зависит.
 
Попытаюсь шаги заново пройти. Ну и с вами останусь мне как фидошнику в прошлом тут комфортно. Копать дальше читать побольше не только БК. Я ее раз 10 прочитал.
С почином.
 
привет . Первое АА надо не пробовать а делать . Второе спонсор -хороший ничего за тебя и тебе делать не будет и доносить тоже . Расскажит что он сам сделал наступит мягко на эгоистичный мозоль а если ты захочешь то сам начнешь искать ответы и рассказывать спонсору как ты это сделал . Можно потом вместе разобрать что такое в ситуации хорошо что плохо . причем твоя правда может резко отличатся от его .
Третье свою голову слушать надо и нужно даже если она безумная и искать в ней ответы . Только так обретается здравомыслие и поиски ВС . У спонсора ты ее не найдешь у него она своя и резко отличается от твоей . на собрании группы там вообще высших сил море и они на 99 % тебе не подойдут , могут совпсть на какие то моменты но наступит день когда твоя ВС скажет что все это туфта и они все козлы потому как свою ВС ты не не вырастил а взял в кредит у кого то и сделал клона.
Четвертое ходить всю жизнь дело каждого ,хочешь ходи , но задача не ходить а улучшить свою жизнь наладить так сказать . пока не наладил может надо и походить поспрашивать как другие справляются с этими проблемами .
И наконец надо узнать кто ты есть на самом деле . Как узнаешь скорее всего наступит покой и срывов не будет больше . там написано искать и не написано сколько времени и когда . ИЩИ . Успехов .
О своя вс. Выработал без проблем скорей ангел хранитель чтоли. Потому как религия меня как то напрягает.
 
@Андрей69, Смотри мне вот недавно повышение сулили . Я позвонил спонсору и сказал . ну и конечно задал вопрос идти или нет . Знаешь что он ответил . "ЗДОРОВО" и больше ничего . Я конечно сразу понял что ответа не будет . от куда ему знать идти или нет . Это моя жизнь . Покопав в голове все за и против решил не идти . Так и сказал начальству " Я хочу счастливую жизнь прожить " :-D Покой дороже , карьеры . Да и карьера в итоге приведет в карьер .
 
О своя вс. Выработал без проблем скорей ангел хранитель чтоли. Потому как религия меня как то напрягает.
религия , боги :-D у меня свое в этом представление и уж точно религия и Боги разные вещи от слова вообще . С 2014 года я их разделил :-D Но сила которая мне помогает жить трезво есть , но какая она я тебе передать не могу .Это вопрос имтимного характера :-D
 
религия , боги :-D у меня свое в этом представление и уж точно религия и Боги разные вещи от слова вообще . С 2014 года я их разделил :-D Но сила которая мне помогает жить трезво есть , но какая она я тебе передать не могу .Это вопрос имтимного характера :-D
Афродита что-ли? :biggrin:
 
Я ее раз 10 прочитал.
А знаешь с какого раза Билл дозвонился до того кто ему дал контакты алкаша . толи с 11 толи с 12 точно не помню . А у нас обычно позвонить с проблемеой и то в падлу даже один раз :-D а потом гуляй рванина :PREVED::-D. Там ведь сказано сразу преступили к определенным действиям . не завтра а сразу . "Мне это мои спонсоры вырезали каленным железом на попе":-D
 
А знаешь с какого раза Билл дозвонился до того кто ему дал контакты алкаша . толи с 11 толи с 12 точно не помню . А у нас обычно позвонить с проблемеой и то в падлу даже один раз :-D а потом гуляй рванина :PREVED::-D. Там ведь сказано сразу преступили к определенным действиям . не завтра а сразу . "Мне это мои спонсоры вырезали каленным железом на попе":-D
А мне вырезали смирение. Вот я как то не смирился
 
Я конечно сразу понял что ответа не будет . от куда ему знать идти или нет .
Я долго не звонила спонсору, т.к. считала откуда ему знать, нужно предысторию, чтоб он в суть вник. Потом я поняла, что рассказать нужно для меня в том плане, что когда я проговариваю, я как бы по полочкам все раскладываю, т.е. хаос мыслей в моей голове завершается.
 
Я тут вроде лучше стал себя чувствовать. Сна правда так и нет. Ну и шугняки стандартные. На улице так вообще муравейник какой то. Не в этом суть. А вот в чем. Я живу в какой то иллюзии что я сильно изменился за время трезвости с аа 2 года. А ведь я намного хуже стал. И я этого не видел не замечаю. Болезнь сильно спрогрессировала. Когда пью я ужасен. Когда трезвый ужасен. Как из этого выбраться. У меня бывают просветления я понимаю это. А потом опять все закручивается закручивается. И я не вижу что это происходит. Потом лопается и новый виток прогресса болезни и боли огромной. Стыда. Ужаса. У меня такие надежды на аа были и я так рад был что был трезвый. Но при этом в трезвости тоже было не очень и сейчас опять то с чего начали. Только вообще все в хлам разнесено. Все до чего дотронулся. Это страшно на самом деле. Я про смерть не зря пост назвал. В АА я определенно вернусь. Может чем то его подкрепить можно. В АА я не отследил свое состояние. Может как то не так делал это другой вопрос. Но вопрос жизни как обычно. Что можно добавить к анонимным что ещё сделать чтоб не сорваться?
 
Как из этого выбраться.
Постепенно, шаг за шагом, день за днём.

Что можно добавить к анонимным что ещё сделать чтоб не сорваться?
Первый шаг анонимных достаточно нормально сделать качественно.
Нормально делай - нормально будет.
 
Постепенно, шаг за шагом, день за днём.


Первый шаг анонимных достаточно нормально сделать качественно.
Нормально делай - нормально будет.
Да первый шаг нормально вроде делал в прошлый раз тоже натворил дел. А потом по стандарту забылось как то. Я только сейчас осознал что я планомерно близкого человека ввел в вину. Полгода вводил. Это же надо так. И все неосознанно. И только для того чтоб в запой уйти. В 3 запоя. И только сейчас доходит
 
Назад
Сверху Снизу