Сорвался, хочется умереть

Да первый шаг нормально вроде делал в прошлый раз тоже натворил дел. А потом по стандарту забылось как то. Я только сейчас осознал что я планомерно близкого человека ввел в вину. Полгода вводил. Это же надо так. И все неосознанно. И только для того чтоб в запой уйти. В 3 запоя. И только сейчас доходит
Значит нет первого шага, неизвестно как ты его делал и делал ли вообще. Раз забылось.
 
Значит нет первого шага, неизвестно как ты его делал и делал ли вообще. Раз забылось.
По моему по Скату Ли я делал что то такое спонсор говорил. Обычно наверно делал мне не с чем сравнить. Проблема явно в первом шаге. Как то я быстро забываю что я за человек. В этом проблема. Я даже сейчас вместо того чтоб в ужасном виде с тремором бежать на группу, пришел в себя полностью. Чист свеж опрятен. Как будто бы и не было ничего приду на группу. Лучше для меня было бы в том виде идти.
 
По моему по Скату Ли я делал что то такое спонсор говорил. Обычно наверно делал мне не с чем сравнить. Проблема явно в первом шаге. Как то я быстро забываю что я за человек. В этом проблема. Я даже сейчас вместо того чтоб в ужасном виде с тремором бежать на группу, пришел в себя полностью. Чист свеж опрятен. Как будто бы и не было ничего приду на группу. Лучше для меня было бы в том виде идти.
Ну не, всё-таки в общество лучше идти в более опрятном виде конечно ) при прочих равных )

Первый шаг это основа, на то он и первый. Иначе ты как бы раз за разом сдаёшься на оргию садомазохистов и говоришь "не, мне стоп-слово не нужно, делайте со мной вообще всё что хотите, только чтобы первые хотя бы минут 15 приятно было".

А на группе независимо от того опрятен ты или нет надо быть честным, это важнее.
 
Назад
Сверху Снизу