Я алкоголик и наркоман!

Вроде ничего нового,спайс не курю и дурь всякую не употребляю, пить не пью )
 
стока кажется времени много прошло,столько событий произошло.А прошел всего то год.Когда я себя вспоминаю сидящем за компом с бадуна и не знающего как бросить пить
 
Бывают свои радости и грусти) а так намного лучше чем находится в состоянии алкогольного опьянения,не о чем не жалею,давно не заходил,тут зашел увидел свой счетчик,и глаз радуется 😄
 
Также поздравляю с сроком в почти год! 😉 я считаю у нас отличный результат ) а дальше только будет лучше,все плохое позади как страшный сон
 
Плохо что в чате бан,про шмаль чет заговорился 😁 и как в наркуше лежал ☹️ с нариками и алкашами,такими же людьми какими я и являлся.Считаю ли я себя алкоголиком и наркоманом спустя данный срок? Даже сложно ответить,считаю себя выздоравливающим наркоманом и алкашом
<
срок почти в год не большой и не маленький,но я считаю что это хороший срок,организм полностью перестроился,на алко вообще пофигу,могу выпить раз в месяц безалкогольного пива не более чем 0.5. Больше даже и не хочется,желание его выпить не больше чем скажем фанты или минералки.
p.s Люди могут сказать что срывались и после 5 яти лет трезвости,да такое бывает увы, и после 20 лет трезвости. Но не будем говорить о плохом,плохого в жизни хватает а хорошего как-то мало,надо думать о позитиве. Настроение как карусели,то радость то депрессия какая-то. Но я думаю это не связано с отказом от алкоголя,время сейчас такое.Может лично у меня,но у многих друзей и знакомых такое наблюдаю,то работы нету то денег. Но главное не отчаиваться 😄
 
и ты это...все таки, не забывай, кто мы 😉
почитай, я сегодня писала в моей теме-что есть опасность :чем больше счетчик, тем кажется все нереальнее.Забывается, стирается.
помни, что от прежнего состояния нас отделяет одна рюмка.
пы сы.и с алкогольным пивом я б не эксперементировала)
а то, что качели-это нервная система перестраивается, стабилизируется.До 2х лет неупотреба она это делает)
 
Пиво исключительно безалкогольное,даже конфеты с ликером не ем,также не пью лекарства на спирту,даже если это пару капель растворенных в воде,был на др,так мне пытались подсунуть водку с соком,типо чистый сок и водки там нету,потом признались что водка там есть немного,но я не пил сразу прочувствовал подвох.Знали же что кадированный,и еще грили да ничего не будет с тобоц бред кодировка твоя,я в нее сам не верю. На ... Таких знакомых,посидел 15 минут и домой пошел. А вот что одна рюмка отделяет,тут 100% правда и к гадалке не ходи
 
спасибо) вот устраиваюсь в который раз на работу) не клеится что-то у меня с ней ) но пить не начал.
 
спасибо) вот устраиваюсь в который раз на работу) не клеится что-то у меня с ней ) но пить не начал.
Привет, Олфанд!

Прочитал начало темы и конец - тебя прямо не узнать 😄

прямо явно видно, как ты из запуганного и дерганного абстинента превратился в уравновешенного и спокойного трезвого человека.
 
да проблемы еще лезут и лезут,один из тех людей кто с меня вымогал деньги,вчера выловил меня,разбил губу мне,забрал телефон мой ,получил из балона в лицо,орал вызывайте милицию, ну я и вызвал.Итог разбойное нападение,грабеж от 2ух до 6 лет светит ему.Мне приятного мало от этих проблем и всякого рода фигни.Но справлятся с проблемами легче когда не пьешь,я выхожу на улицу уже так не боюсь как раньше.Страхов меньше
 
из реальных долгов я вылез,почти,осталось по мелочи.А что бык вымогал с меня,вот и статья
 
Привет, Олфанд!

Прочитал начало темы и конец - тебя прямо не узнать 😄

прямо явно видно, как ты из запуганного и дерганного абстинента превратился в уравновешенного и спокойного трезвого человека.
Это да,но еще до спокойствия далековато,но нервы стали лучше.В жизни пока ничего хорошего не происходит
 
Это да,но еще до спокойствия далековато,но нервы стали лучше.В жизни пока ничего хорошего не происходит
Отровняется все потиху, не ссы! А бык по ходу вовсе и не бык оказалсо, так, "молодец среди овец" )
 
Назад
Сверху Снизу