Я алкоголик и наркоман!

Меня как-то спросил человек,вот ты закодировался,не чувствуешь себя какимто обделенным,как будто тебя чегото лишили ? -Нет
Кодировали меня типо гипнозом,и честно говоря я в это все не верю,я уверен выпив спиртное со мной ничего не станет,хотя нет станет- вернусь в тоже болото.
Многие говорят а ты проверь кодировку работает или нет,Хочется ответить ты что совсем ...га мне ее проверять,чтоб забухать если не рабртает ? Или кони двинуть если работает или умом тронутся ?А она не работает ничерта,я уверен что все это чушь,эти гипнозы,я не пью потомучто достало уже,а кодировка как толчек чтоли.Но я стал морально сильнее,за это время,депрессии серавно не покидают,но как-то легче жить намного
Один в один) знаю, что это лажа полная. Но проверять зассу наверняка) надеимся на себя и не пьем!
 
Да смысла я не вижу вообще никакого проверять это дело ) вообще даже не интрестно, а тебя также как и меня кодировали гипнозом?
 
Ого Викуся, ты даже ветеран на форуме,как то даже и не обратил внимание на количество сообщений и регистрацию )
 
Да смысла я не вижу вообще никакого проверять это дело ) вообще даже не интрестно, а тебя также как и меня кодировали гипнозом?
Нет, меня на кушеточке током слегка е..ли))) Вообще по хорошим отзывам пошла туда- трое знакомых по 5-7 лет ни-ни. Так что я хоть и не верю, но надеюсь!
Да, я ветеран... Здесь это звучит не очень гордо) мои завязки начались как раз в твоем возрасте.
 
Сегодня мама принесла мне шоколадку столичную,а в ней как я вспомнил ликер или водка что-то в этом вроде,отказался.Не стал есть,подумал зачем рисковать 😄 Хотя может это уже я накрутил себя..
 
Сегодня мама принесла мне шоколадку столичную,а в ней как я вспомнил ликер или водка что-то в этом вроде,отказался.Не стал есть,подумал зачем рисковать 😄 Хотя может это уже я накрутил себя..
правильно что не стал...
я как то выпил настойку на спирту... сработало мгновенно.
ликер в шоколадке конечно не то... но всеравно
 
ну вы сильны:) я б обязательно проверил:)))
Я другое проверял, 😎 обкурившись вроде прошлым летом спайсами,меня отец за шкирку в наркологию под капельницу,и словами врачу обколите его препаратами и промойте чтобы не курил и увалил на работу, врач грит окей,поставили мне капельницу,в капельницу еще со шприца куча всякой дряни наколол,и отпустил потом домой со словами, дружок курнешь можешь впасть в кому или вообще дуба дать.Я не шучу,ты взрослый человек уже и должен понимать.Через минут 40 я уже сидел обдолбанный дома за компом с улыбкой до ушей поглощая торт,также вскоре дома оказался и мой отец,видно не на работу поехал или отпросился с работы,посмотреть как его там сынок себя чувствует.Во я тогда уже получил люлей,на следующий день,меня опять туда же.Врач посмотрел с вылупленными глазами,и грит чо это как? Где твои мозги ты умереть мог,как себя чувствовал после того как курнул,я грю отлично даже штырить сильнее стало экономия веса 😲 за что меня батя чуть в больнице не укокошил. Теперь я сам понимаю что это все такой дебилизм и игра вообще со смертью по ее правилам.Но ехал я домой с таким интересом че будет когда я дуну,а могло и плохо кончится
 
А что за состояние под этим спайсом?
Обычную травишку курила, знаю. А тут какой эффект?
Почему такое быстрое привыкание и сильная тяга?
 
Спайс это впринципе искусственная марихуана,только в 10тки раз сильнее.Очень сильно визуалито,искажается все вокруг,кажется что все вокруг как сон (вот наверное почему часто в окна и скачут от него),например обкурившись спайсом я лег на кровать смотреть фильм на мобиле,экран у меня на телефоне 5 дюймов,а вид такой был как будто я держу какой-то телевизор в руке плазменный,расплывается как-то объекты вокруг,немного кажется что смотришь на мир как через фильтр что-ли какой-то или стекло.Почему то у меня все предметы намного больше казались чем они есть.Или например моник у меня 19 дюймов,а казалось все 24 😁, я еще подумал о зашибись моник смотрится и новый не надо покупать 😁 и так большой.В плане психики у новичков может развиться паника, страх смерти,что никогда не отпустит,что в этом состоянии останешься всегда! Еще может и не благополучная компания в целях поржать, довести человека до истерики,начинать загонять.А человеку скажи что его не отпустит и он поверит что его не отпустит никогда. Я в такую компанию один раз попал,но уже будучи проженным лбом,меня там пытались всеми силами загнать. Но мне было совершенно пофигу )) Ненавижу таких людей,так что еще и от компании зависит,если употреблять в нормальной компании то вполне можно себе поржать и повеселится,а если к идиотам то покажется адом.
p.s но в последнее время никаких чето визуалов у меня небыло,и психоделики. Может это уже толерантность или спайс все хуже и хуже,а просто тупо сидел и залипал в одну точку как дурак.Не исключено что туда еще какой опий мешают.Так как это уже что-то не похоже вообще на траву,а какоето залипалово,и очень быстро срубает на сон,спать хочется моментом.Да и хавать что-то всякие там шоколадки уже под ним желания нету.
 
Никому не советую пробовать! Дрянь еще та,лучше поверьте на слово,да уже сидевши на спайсе, мне предлогали много дерьма разного,и удивлялись когда я грил иди на .уй , я уже тогда осозновал что в болоте,и не хотел подсаживать себя на еще какие вещества,хотя и амфетамин использовал несколько раз по носу, но к этому делу я не прилип.Хотя может еслиб начал активно им увлекаться то тоже может бы подсел,а эта штука страшнее намного спайса
 
Я был в наркологии кстати,и был удивлен когда героиновый наркоман который колиться когда услышил про спайс, и с ужасом рассказывал как он его попробовал и боится его курить,и говорит что в жизни я ничего страшнее не пробовал. Такое и в интернете можно прочесть,но мне такое лично говорил наркоман который колиться что он боится курить эту дрянь.Говорят жоще только долбит кислота и марки,но я не пробовал никогда и как-то желания нет.
 
токсичная дрянь.
вот знакомая моя жаловалась недавно на то, что болеет, и что врачи не могут сказать что с ней, что регулярно полголовы будто отнимается, то будто стерляет, ничего не хочется, лежала три дня, помирать собиралась.
сейчас вроде получше ей.
не знаю, что с ней, но в недалеком прошлом любительница была спайсов покурить.
 
Я сейчас на чай больше подсел,сегодня пришел пуэр,весьма не плохая штуковина вкусный вроде как-то расслабляет и бодрит
 
Назад
Сверху Снизу