Я алкоголик и наркоман!

>боюсь что никогда не смогу попить пива

Это страх из серии «как же я буду жить по-другому? как-то иначе? а как?».
Непонятно, неизвестно и страшно.

У меня те же страхи — как же я брошу, если все друзья пьют? С кем буду общаться? Как буду в бары и на концерты ходить?
А потом как-то не попил недельку-другую — смотрю, всё более-менее.

Часть так называемых «друзей», правда, стала совершенно неинтересна потому, что их только на пьяную голову и можно терпеть — несут пьяную пургу, смысла в таком общении ноль.
Зато с нормальными людьми — ничуть не хуже стало. Даже если они выпивают.

Смотрю, счетчик уже 3 месяца показывает... ну как, похоже на вышеописанное? )
 
>боюсь что никогда не смогу попить пива

Это страх из серии «как же я буду жить по-другому? как-то иначе? а как?».
Непонятно, неизвестно и страшно.

У меня те же страхи — как же я брошу, если все друзья пьют? С кем буду общаться? Как буду в бары и на концерты ходить?
А потом как-то не попил недельку-другую — смотрю, всё более-менее.

Часть так называемых «друзей», правда, стала совершенно неинтересна потому, что их только на пьяную голову и можно терпеть — несут пьяную пургу, смысла в таком общении ноль.
Зато с нормальными людьми — ничуть не хуже стало. Даже если они выпивают.

Смотрю, счетчик уже 3 месяца показывает... ну как, похоже на вышеописанное? )
Все страхи с алкоголем уже исчезли
 
Из двух зол выбирают меньшее .
Лучше бухать .
Угу,тем мне менее у меня от этого меньшего зла крыша ехала ппц как,все разносил,истерика,шиза,злость,слезы,вообщем все вместе. Не от одних спайсов и скоростей такого небыло даже уже на расшатанную психику.Я к тому что не надо искать замену одного на другое,а я к тому что АЛКОГОЛЬ страшнейший наркотик, который легализовало государство! А многие не хотят этого замечать,отходосы от бухла у меня были страшнее чем после синтетики,даже если ее жрать неделю без меры .Такчто задумаемся чем нас травит государство.
 
Везёт вам там. Вот единственное, чему я позавидовала на этом форуме.
Да...у нас, тут - это не у вас, там 😁
По-крайней мере, экологически чистое и почти что даром)

Ну, у меня психологической привязке именно к траве нет. Я ее курила за эти пять месяцев два раза. Тож, канешн, не выход - укуриваться. Нужно учиться любые ситуации переживать трезвой и психо-эмоц.состояние выравнивать.

Но, я покурила, дала себе передышку, успокоилась и легла спать с довольной и беззаботной улыбкой на устах)
А на завтра - новый день и новые мысли.
А, если б, напилась - был бы запой.
Так что, выходит, я для себя из двух зол выбрала наименьшее, учитывая особенности своего организма.

Хотя, повторюсь, знаю, что нужно стараться нарабатывать естественные, здоровые реакции, а не искать замену.

Это не пропаганда, у нас край такой. Травы много. Курят все. Практически, национальный обряд - трубка мира 😁
И молодежь, кстати, бухает в разы меньше, чем в российских глубинках. Я была, есть с чем сравнивать.
 
а у нас в регионе немного, и ловят постоянно кого-нибудь, но друзья мои все курят.
у половины соответствующая условка есть.
зато не пьют многие)
те, кто много пьют, с годами и дуть уже не хотят, как-то не так вставляет, наверное, не знаю.
но так-то это тоже зависимость, но не такая разрушающая, как другие.
про себя думаю - сначала с бухлом разберусь, а потом и с этим остальным.
иногда в тяжелые моменты очень помогает абстрагироваться, наблюдать и анализировать.
 
смотря еще что курить,спайс или натур продукт. Первое убивает. Мне что-то начали снится сны в последние 2 дня,где я бухаю,и моя кодировка это бред полный,я считаю и как я чуть ли не кайф ловлю от принятия алкашки. Кошмары ппц
 
от скоростей мне понравилось одно, что когда отходишь страх и параноя сменяется злостью и ненавистью,злой как чорт готов кинутся на кого-нибудь,вот если-б в этот момент подвернулся кто из тех уродов которые ко мне лезут,я не знаю чтобы было бы с ним,физически я слаб,но он бы был в больнице.Пошли бы в ход камни, бутылки найденные,я просто бы до полусмерти забил бы.Сомневаюсь что такой человек выйдя с больницы подойдет ко мне, разве что или с ножом или стволом.
 
Человек - самое загадочное существо. Тяжело больные люди, вопреки всему, стараются выжить. А абсолютно здоровые убивают себя наркотиками и алкоголем!
 
но так-то это тоже зависимость, но не такая разрушающая, как другие.
про себя думаю - сначала с бухлом разберусь, а потом и с этим остальным.
Это смотря как дуть. Я с одним наркологом из Индии общался, он наш, ещё в конце девяностых переехал, так вот, там дуют - как у нас пьют. Тоже до чёртиков. И с ножами за жёнами гоняются, и в дурку ложатся. Говорит, если в Москве он всего один раз за весь срок работы видел каннабизный психоз, а алков с белочкой ему пачками свозили, то в Дели - каждый день привозят по несколько штук кто укурился до "белочки".

Это просто как курить и пить. Если выпивать бутылку пива в неделю, или выкуривать в неделю косяк, то в дурку попадёшь вряд ли. А вот если каждый день по бутылки водки, или по 5 косяков отборного плана выкуривать - то наркологичка обеспечена. Причём, нарколог тот говорит, что если алко в больших количествах, в первую очередь, бьёт по печени, то марьванна в больших дозах - по сердечно-сосудистой системе и ЦНС. Причём, говорит, алки здоровье потом легче восстанавливают, чем те, кто в Индии курит как у нас бухают. Нервишки, потом, вообще на всю жизнь шалят.

Короче, трава тоже наркотик, и тоже бьёт по здоровью. Смотря как курить. При усиленном употреблении - можно ласты склеить за 2-3 года. У нас просто никто не курит как там.

Хотя и в Индии не все курят как маньяки. Большинство, конечно, понемногу. Ну, это как у нас большинство понемногу пьют, и только %-ов 10 алкаши. Так же и там с травой. Всё дело в количестве принятого.
 
Или бы я сидел за тяжкие телесные
Или лежал на соседней койке. А после выписки - вас бы встретила группа товарищей "обидчика", ибо вы на него кинулись "без повода", когда он под руку подвернулся.
 
еще от психики зависит,знаю такого чела который дует спайс по 5 раз надень,уже года 4 и пох ему,на тупого не похож когда трезвый.
 
Назад
Сверху Снизу