Я - алкоголик

Просто я обычно ночью или утром успевал купить купить пиво и его хватало как раз до законного обеда.
А вот чекушки я так и не понял: "Всегда мало" :DONT_KNOW:
Ты че))) Во-первых, я не алкаш, много не пью, а только маленькие бутылочки. Во-вторых, каждый раз себе обещаешь, что это последняя :-D
 
Ты че))) Во-первых, я не алкаш, много не пью, а только маленькие бутылочки. Во-вторых, каждый раз себе обещаешь, что это последняя :-D
Ну я понял, что тут главное психологический фактор :-D
Я-то больше, литражно-экономический эффект считал. Тайминг даже делал:-D Поторашка за 40 минут - это слишком быстро, надо за час, час десять минут.
У меня собственно и водка не пошла потому что бутылка тоже уходила за час, а дальше приходилось покупать новую и, в итоге, как-то совсем печально было утро.
 
Я вот не пойму, вам что, в конце алкокарьеры упороться хотелось?

Я воспринимал это как скучную работу. Необходимость, как карточку копать. Я бы хотел пить, но не пьянеть, чтоб можно было усосать побольше винища в себя и при этом не творить всякую херь. Уже рассказывал, как начинал пить в трусах в постели, чтоб вырубиться и уснуть, не догоняться.
 
потому что пьянеть надоело, а не пить было нельзя. И получался унылый цикл, когда пьешь потому что "надо"
А, дошло.

Это когда уже не берет, но все равно продолжаешь.

Бывало пару раз и такое.
 
Значит просто я дохляк
Ну, скажу так.... Только к концу второго года стала страдать внешка и голова
Это все очень индивидуально
Тут есть некоторые вроде шипучки, кто намного больше бухает и внешне не видно
 
Ну, скажу так.... Только к концу второго года стала страдать внешка и голова
Это все очень индивидуально
Тут есть некоторые вроде шипучки, кто намного больше бухает и внешне не видно
Всм не видно? Старуха старухой, и это в 40то лет. Вот другие ее ровесницы девчонки тут фотки скидывали ваще 40 не дашь
 
А, дошло.

Это когда уже не берет, но все равно продолжаешь.

Бывало пару раз и такое.
Мне нравился не лезультат, а процесс. Я всегда барменов просил сделать бухло послабее, чтоб побольше выжрать.
 
Назад
Сверху Снизу