Я - алкоголик

Его никто не видел, но это не значит, что его там не было... :-D
Ну ок, есть люди как тс, которой желаю срочно выходить в ремиссию, которые пьют литры пива и вина каждый день, утром идут на работу и организовывают свои бизнесы.
 
Ну ок, есть люди как тс, которой желаю срочно выходить в ремиссию, которые пьют литры пива и вина каждый день, утром идут на работу и организовывают свои бизнесы.
Таких вообще большинство. Они считают, что пьют только по праздникам. Я всегда предлагаю поставить аппликуху типа Habitbull. Выпил хоть наперсток - отмечаешь день красным. Офигенно отрезвляет.
 
Это какой такой непьющий муж терпит пьющую жену 10 лет??? Чудеса да и только! Это еще в постель надо ложиться с ней😁
 
Мне 36. Я пью. Пью каждый день, после работы. Просто сижу и пью литрами пиво или бутылками вино. С утра проклинаю себя, а вечер и тоже самое. Моя алкогольная стабильность длиться 10 лет. Я замужем, двое желанных детей, у меня свое дело.
Но я полгода назад начала всерьез осознавать, что у меня проблемы. Дольше чем на 3 недели в завязке не была. В это время я полна энергии , сил, позитива. Муж смеется : " лучше бы пила". Он не пьющий.
2 Дня я на форуме, читаю. Мне мешает алко, я хочу без него. Оно вводит меня в депрессию. Когда бухаю жить не хочется, все в серых тонах.
Все получится. Привет.
Не наливай, не пей. Есть методы трезвления АА и Шичко, как мозги на место станут, изучи.
Мне тож 36, первые панические атаки, и все прелести абстяги, случились в 34, но и тогда не дошло, что нужно срочно себя спасать. Удачи.
 
Это какой такой непьющий муж терпит пьющую жену 10 лет??? Чудеса да и только! Это еще в постель надо ложиться с ней😁
Терпят и поболее 10 лет. Подруга моя запойная, а он не пьет вообще. До сих пор вместе, как соль и перец на столе.
 
Терпят и поболее 10 лет. Подруга моя запойная, а он не пьет вообще. До сих пор вместе, как соль и перец на столе.
Ну запойная, может она раз в год по паре недель пьет? Каждый день реально неприятно, я щас вот отдельно легла
 
Терпят и поболее 10 лет. Подруга моя запойная, а он не пьет вообще. До сих пор вместе, как соль и перец на столе.
Я знаю, что терпят, но мне такие не попадались. Может оно и к лучшему. Совсем бы распустилась нафиг,давно еще. Ну может ТС не бродит по ночам, как я, не ищет продолжение банкета, не дерется в барах и т.п.
 
Я знаю, что терпят, но мне такие не попадались. Может оно и к лучшему. Совсем бы распустилась нафиг,давно еще. Ну может ТС не бродит по ночам, как я, не ищет продолжение банкета, не дерется в барах и т.п.
Сииииистрааа:obnim1:
 
Ну запойная, может она раз в год по паре недель пьет? Каждый день реально неприятно, я щас вот отдельно легла
Милана, он бухала каждые 1,5-2 месяца по две недели. Иногда по недели. Не один день. Он старше ее на 18 лет, жилье его. Сам капитан МЧС корабля. И она живёт с ним с 2008 года. Я не знаю, пьет она щас или нет, мы не общаемся, но я вижу его на районе с собакой и он мне сказал, что все у них нормально, она работает.
 
Милана, он бухала каждые 1,5-2 месяца по две недели. Иногда по недели. Не один день. Он старше ее на 18 лет, жилье его. Сам капитан МЧС корабля. И она живёт с ним с 2008 года. Я не знаю, пьет она щас или нет, мы не общаемся, но я вижу его на районе с собакой и он мне сказал, что все у них нормально, она работает.
:fainting:Вот это дааа . Всем б таких мущщщин)
 
Назад
Сверху Снизу