Муж алкоголик и двое маленьких детей. Нужен совет и поддержка

Именно по отношению ко мне,старается даже не смотреть, даже здоровается через раз.Заходит с детьми разговаривает,а меня как буд-то и нет рядом, дела за меня делает молча, о результатах коротко сообщает и пошел. В целом конечно очень удобно так жить,но не правильно как то.Не то получилось,что представляла когда уходила.Что то надо менять.
Поэтому тебя и штырит. Алк домой не просится, не коленопреклонен.
 
Поэтому тебя и штырит. Алк домой не просится, не коленопреклонен.
Надо само проситься, возвращать и просить прощения, тогда может вернуться, они не переносят неуважительного отношения к своей персоне. Надо понимать.
 
Надо само проситься, возвращать и просить прощения, тогда может вернуться, они не переносят неуважительного отношения к своей персоне. Надо понимать.
:sarcastic:
 
Именно по отношению ко мне,старается даже не смотреть, даже здоровается через раз.
а меня как буд-то и нет рядом, дела за меня делает молча, о результатах коротко сообщает и пошел. Не то получилось,что представляла когда уходила.Что то надо менять.
т.е. хочешь переиграть сценку? не по сценарию все пошло и обидно, да?
 
Именно по отношению ко мне,старается даже не смотреть, даже здоровается через раз.Заходит с детьми разговаривает,а меня как буд-то и нет рядом, дела за меня делает молча, о результатах коротко сообщает и пошел. В целом конечно очень удобно так жить,но не правильно как то.Не то получилось,что представляла когда уходила.Что то надо менять.
А как это - ушла от алка и он тут же ходит с гордой мордой? Непонятно.
 
Заходит с детьми разговаривает,а меня как буд-то и нет рядом, дела за меня делает молча, о результатах коротко сообщает и пошел.
ну и зачем бегать за мужчиной, которому ты не нужна?
не правильно как то.Не то получилось,что представляла когда уходила.
а что представляла? ультиматум был? думала - в ногах валяться будет?
ой))
 
а что представляла? ультиматум был? думала - в ногах валяться будет?
ой))
Да нужна конечно, и он нужен, просто все мы люди.где то он ошибся ,где то я.
Нет ,уходила с твердой уверенностью,что хочу с другим дальше жить и к нему не вернусь.
 
А ты его уже вернула?)
Да нужна конечно, и он нужен, просто все мы люди.где то он ошибся ,где то я.
смутные подозрения, что мужик понял, что ошибся ранее.
быть гостевым папой его устраивает больше, чем счастье ведрами таскать.

Перестаньте придумывать за людей, как им жить и что им нравится. Жизнь намного проще
 
Лиса, я сейчас как раз в примерно похожем положении, планирую жить вместе с алкоголиком прям рядом и счастливо,давай вместе подумаем,ну как только у тебя истерика утихнет конечно )))
Не ну капец, я все о своем, вы о детях думаете или по фигу, главное за мужика зацепиться?
О своих не думаешь, так не предлагай хоть новичку на ее детей забить и "жить счастливо" с немолодым алкашом, которого того и гляди парализует или еще что. Во счастье будет и ей и детям.

Извините, чуть вспылила)
 
Назад
Сверху Снизу