Если вас трамвай задавит-вы конечно вскрикните! Раз задавит, два задавит, а потом-привыкните..

@Пятачoк, да быстро,но не легко:old:
Просто для понимания к чему это пишу. Предыдущие 2 недели я хотел курить 🚬. И это было достаточно сильно и навязчиво. До этого несколько лет не вспоминал. Ну и посмотри на мой некурительный счётчик.
 
Просто для понимания к чему это пишу. Предыдущие 2 недели я хотел курить 🚬. И это было достаточно сильно и навязчиво. До этого несколько лет не вспоминал. Ну и посмотри на мой некурительный счётчик.
🙄 счетчик я не увидела🤭
 
Просто для понимания к чему это пишу. Предыдущие 2 недели я хотел курить 🚬. И это было достаточно сильно и навязчиво. До этого несколько лет не вспоминал. Ну и посмотри на мой некурительный счётчик.
Может попадание никотина,ну пассивным образом вызвало желание или старые нейрон связи,протрегирились.Сейчас объясню,что я имею ввиду.
У меня недавно было,что я в компании сидела вме курили,и мне всё равно и мне хорошо,а через время мне захотелось покурить,т.е как бы ещё никотину,так как он попал в организм.
А совсем недавно,случай с очень сильной болью зубной,что аш до потери сознания и я ловлю момент,что я бы покурила🙈Но я быстро смекнула,что к чему,зубы у меня уде лет 8 не болят,вот и привычка курить при зубной боле вспомнилась
 
🙄 счетчик я не увидела🤭
Программа в голове остаётся и от срока воздержания не зависит, никуда не уходит. Поэтому я всегда и топлю за метод Шичко, который действует на уничтожение этой программы.
 
Программа в голове остаётся и от срока воздержания не зависит, никуда не уходит. Поэтому я всегда и топлю за метод Шичко, который действует на уничтожение этой программы.
🤝 согласна
 
ого! я очень впечатлена результатом!!!! :appl::appl::appl::appl:

скажи пожалуйста, а что конкретно кушала и пила в разрешенные часы?

(а то я начиталась в нете - и все разное пишут).
если что, с сегодняшнего дня после 15-00 я ни-ни)))))))))))
а не рано начинать ограничивать себя в еде? это может привести к срыву.
 
UPD

Мне назначили операцию сразу на двух стопах 30 января.
Совсем не вовремя, конечно.
Но перенести нельзя.
Получается что около двух недель я не смогу ступать ногами.
В госпитале держать 2-3 дня после операции и домой. Прийдется ходить в специальных ботинках и две недели на костылях.
Позвонила своему мужчине, он сказал что после операции заберет меня к себе, тк я не смогу ходить и самой мне будет сложно.
Мне очень страшно 😦 не сама операция и реабилитация, а как у нас будет по отношениям и как я себя я буду чувствовать там, я так боюсь стресса и прошлых скандалов ( хотя умом понимаю, что это было только из за алкашки и я была провокатором )
С другой стороны, мне безумно приятно, что он не сказал разбирайся сама как хочешь, а заберет меня.
Смешанные чувства.
Всем желаю хорошего дня, я сейчас в поезде, надела новый костюм, подарок от моего в эти выходные, привела себя в порядок, накрасилась, чувствую себя более увереннее в поезде. Еду на деловую встречу с подругой в другой город, у нее для меня какое-то предложение по работе.
П.с. Она в курсе про мою болезнь.

Когда красилась в ванной словила себя на мысли, что с вашей поддержкой чувствую себя более уверенно и позитивно, спасибо 🤍
привет! Как твои дела?
 
Сильно сомневаюсь :nah_disagree:
Вот,кстати заметила,что бывает ,что человек срываеться и стесняеться что ли приходить ,принимать и работать над проблемой.У меня было похожее,но я взяла себя в руки и так и написала,что я не смогла,давайте порешаем,что делать🙊
 
Вот,кстати заметила,что бывает ,что человек срываеться и стесняеться что ли приходить ,принимать и работать над проблемой.У меня было похожее,но я взяла себя в руки и так и написала,что я не смогла,давайте порешаем,что делать🙊
Да может ей придут сообщения и она отзовется
 
Вот,кстати заметила,что бывает ,что человек срываеться и стесняеться что ли приходить ,принимать и работать над проблемой.У меня было похожее,но я взяла себя в руки и так и написала,что я не смогла,давайте порешаем,что делать🙊
Думаю многие такие и я не исключение. Да стыдно , но бухать и дальше тонуть ещё стыднее(( я так и врачу сказала, когда выпила после 1.5 лет трезвости и пошла кодироватьсь .ох и стыдно же было ((словами не передать:cry2:
 
Назад
Сверху Снизу