Если вас трамвай задавит-вы конечно вскрикните! Раз задавит, два задавит, а потом-привыкните..

привет! ты крутая! все получиться!
пы.сы. а можно поподробнее про интервальное голодание ??
8 часов ешь ( я выбираю утреннее время до 15:00 ) потом 16 часов голодаешь , я пью чай, кофе
Результат неизбежен 👍🏽
 
Попробуй сладкое, помогает. Или просто повторяй - это пройдет. Грусть так грусть. Вруби сериал и лежи грусти. От этого не умирают. Если совсем @опа - обратись за помощью к врачу, пусть пропишут фарму.
Тут где я живу - фарма одинаковая
Не заметила особого действия антидепрессантов, хотя мы их меняли
Но как то фарма не мое
Единственное успокоительное хорошее подобрали в лечебнице, когда я рыдала как белуга
Спасибо за совет 🤍
 
8 часов ешь ( я выбираю утреннее время до 15:00 ) потом 16 часов голодаешь , я пью чай, кофе
Результат неизбежен 👍🏽
А живот это тоже убирает?
Чай кофе в 16 часов голода без сахара, да?
 
А живот это тоже убирает?
Чай кофе в 16 часов голода без сахара, да?
Живот отлично убирает
Все без сахара , а вместо молока овсяное молоко
Худеешь сверху вниз
Вначале лицо, потом грудь и живот
Единственное на руки надо заниматься с гантелями, потому что плохо уходят, если есть лишнее(
 
Есть вещи, про которые лучше и не знать. Про остальное спиртное - тоже.
Я раньше и про таблетки не знал. Когда в пивнаре с мужиками сидел и переспрашивал, мне тоже самое сказали.
 
Живот отлично убирает
Все без сахара , а вместо молока овсяное молоко
Худеешь сверху вниз
Вначале лицо, потом грудь и живот
Единственное на руки надо заниматься с гантелями, потому что плохо уходят, если есть лишнее(
Мне нужно только живот. По крайней мере пока что 🤣
При том чтоб грудь и попа желательно остались на месте 🙈🤣
А вообще для живота наверное нужно и пресс качать всё-таки
 
Я раньше и про таблетки не знал. Когда в пивнаре с мужиками сидел и переспрашивал, мне тоже самое сказали.
А я и сейчас про таблетки мало чего знаю. В сравнении со многими тут. Видимо одна из причин, что совсем
психически не посыпался.
 
Мне нужно только живот. По крайней мере пока что 🤣
При том чтоб грудь и попа желательно остались на месте 🙈🤣
А вообще для живота наверное нужно и пресс качать всё-таки
Ну да,ну да...помечтайте :-D только одну область всем надо:-D
 
Ну да,ну да...помечтайте :-D только одну область всем надо:-D
С толстением аналогично, только там надо 2! Попа и грудь пусть растут, остальное не надо 🤣🤣🤣 как бы было хорошо если б было так всё
 
А я и сейчас про таблетки мало чего знаю. В сравнении со многими тут. Видимо одна из причин, что совсем
психически не посыпался.
У меня на них и была предбелка. Разовая акция вкупе с пивом и паленой водкой. Лучше тебе не знать. :-D
 
UPD

Мне назначили операцию сразу на двух стопах 30 января.
Совсем не вовремя, конечно.
Но перенести нельзя.
Получается что около двух недель я не смогу ступать ногами.
В госпитале держать 2-3 дня после операции и домой. Прийдется ходить в специальных ботинках и две недели на костылях.
Позвонила своему мужчине, он сказал что после операции заберет меня к себе, тк я не смогу ходить и самой мне будет сложно.
Мне очень страшно 😦 не сама операция и реабилитация, а как у нас будет по отношениям и как я себя я буду чувствовать там, я так боюсь стресса и прошлых скандалов ( хотя умом понимаю, что это было только из за алкашки и я была провокатором )
С другой стороны, мне безумно приятно, что он не сказал разбирайся сама как хочешь, а заберет меня.
Смешанные чувства.
Всем желаю хорошего дня, я сейчас в поезде, надела новый костюм, подарок от моего в эти выходные, привела себя в порядок, накрасилась, чувствую себя более увереннее в поезде. Еду на деловую встречу с подругой в другой город, у нее для меня какое-то предложение по работе.
П.с. Она в курсе про мою болезнь.

Когда красилась в ванной словила себя на мысли, что с вашей поддержкой чувствую себя более уверенно и позитивно, спасибо 🤍
 

Вложения

  • IMG_3789.jpeg
    IMG_3789.jpeg
    112 KB · Просмотры: 30
У меня на них и была предбелка. Разовая акция вкупе с пивом и паленой водкой. Лучше тебе не знать. :-D
Я мешала алкашку, баклофен по три таблетки и антидепрессанты
Я только сейчас понимаю, чем я вообще думала и как выжила
Бедная печень
 
Я с трамалом. Печень саппортила потом как-нибудь?
Я с трамалом. Печень саппортила потом как-нибудь?
Там где я живу нельзя в аптеке без рецепта купить лекарства
Поэтому нет
Семейный врач сказал через два мес еще осмотр и если пределы будут верхними только тогда что то выпишет(
 
Назад
Сверху Снизу