Если вас трамвай задавит-вы конечно вскрикните! Раз задавит, два задавит, а потом-привыкните..

Я вообще заметила, почти все у кого зависимость, увлекающиеся натуры.
Книжки в захлеб читают, спорт, карьера и т д, особенность такая.
Да, есть такое. Надо учиться растягивать удовольствие и не сразу оставлять как надоело что то.
 
Аня привет.
Рада , что ты смогла остановиться и сейчас у тебя появился шанс не про...ть свою прекоасную жзнь.
История твоя драматичная и печальная.
Она мне близка , поскольку мне тоже в 25 лет мой любимый мужчина сильно поломал психику.
У всех нас , алкашей, алкожизнь по- своему страшная.
Но многие из нас уже долготрезвые. И это вселяет надежду.
Удачи тебе на трезвом пути, главное -сильно захотеть жить трезво, а пути, как это сдлеать, найти можно.
На сайте много поддержки и помощи получишь, если пожелаешь. O:-)
 
Последнее редактирование:
@Anna_CLK,
До 75 кг было интервальное голодание, потом все то же, но уменьшила количество калорий, перестала есть быстрые Углеводы в больших кол-вах и молочку убрала, она мне мешала, я её люблю очень
Кожа ушла, но внизу живота и сбоку там где «попа и нога» остались белые растяжки, но не критично
Я сейчас на интервальном, вот действительно работает оно :THUMBS UP:
 
Я вообще заметила, почти все у кого зависимость, увлекающиеся натуры.
Книжки в захлеб читают, спорт, карьера и т д, особенность такая.
💯 % У меня в работу всё ушло, в достижение поставленных целей и т.д.

Нет разумного спокойствия, но мне это не мешает, натура такая.
 
Аня привет.
Рада , что ты смогла остановиться и сейчас у тебя появился шанс не про...ть свою прекоасную жзнь.
История твоя драматичная и печальная.
Она мне близка , поскольку мне тоже в 25 лет мой любимый мужчина сильно поломал психику.
У всех нас , алкашей, алкожизнь по- своему страшная.
Но многие из нас уже долготрезвые. И это вселяет надежду.
Удачи тебе на трезвом пути, главное -сильно захотеть жить трезво, а пути, как это сдлеать, найти можно.
На сайте много поддержки и помощи получишь, если пожелаешь. O:-)
Я начала спиваться в 27, тоже после огромного предательства, по всем фронтам.
Любовного/материального и всё это сделал, один единственный чудак, на букву м.
 
@Enotiha, енотик, ты на интервальном, так у тебя второй год трезвости пошел, я тоже хочу интервальное попробовать. Но чуток попозже.
 
@Enotiha, енотик, ты на интервальном, так у тебя второй год трезвости пошел, я тоже хочу интервальное попробовать. Но чуток попозже.
да, оно того стоит, хотя бы потому что вес нормализуется, и стоит как вкопанный.)))
 
Ого минус 10! За сколько по времени и со скольки кг?
Поздравляю и по доброму завидую)) у меня такие комплексы от этих набитых 10 кг, навязчивая идея избавится ))
привет! ты крутая! все получиться!
пы.сы. а можно поподробнее про интервальное голодание ??
 
Я начала спиваться в 27, тоже после огромного предательства, по всем фронтам.
Любовного/материального и всё это сделал, один единственный чудак, на букву м.
я и раньше , до предательства пила, кстати с предателем и пила.
Но после того случая психика еще больше пострадала. Помню,, как шла в мороз в минус 30 по улице в капрновых колготках куда глаза глядят. Потом пришла к коллегам, они сидели бухали, налили мне какой то настойки, стакан, я впила в конце концов всю бутылку , даже не опьянев. Но сняла психическую боль. И тогда наступило облегчение и бутылка показалась выходом.
 
Мда, уж вот мое измененное сознание Наполеон-коньяк:TIRED:
А я про торт сразу подумала, я значит не совсем конечная ещё, да? 🤣 Можно это отметить значит 🤣🤣🤣

Пы сы, я просто по водочке была раньше больше
 
А я про торт сразу подумала, я значит не совсем конечная ещё, да? 🤣 Можно это отметить значит 🤣🤣🤣

Пы сы, я просто по водочке была раньше больше
И я тоже про торт :-D
 
@Ninka-Kartinka, там система такая, например 16/8.
То есть 8 часов можешь есть, а 16 - голодаешь (только вода, чай без всего). Эффективно вроде.
 
Назад
Сверху Снизу