Если вас трамвай задавит-вы конечно вскрикните! Раз задавит, два задавит, а потом-привыкните..

Он прекрасно видит, что девчонке пить нельзя. Провоцирует. А потом, а я тут не при делах, ты алкашка, съезжай) Пусть решает, нужОН он ей такой красивый? После рехаба выпить не предлагают, из светлых, настоящих чувств.
Он ещё и бухает все время при том не слабые напитки...
И вот эта история с хранением бутылок и напоминаем какую когда выпила... это прям смутило... Не кажется мне это нормальным
 
Он ещё и бухает все время при том не слабые напитки...
И вот эта история с хранением бутылок и напоминаем какую когда выпила... это прям смутило... Не кажется мне это нормальным
Мне тоже кажется это не норм. Тут надо крепко подуматьт, об уместности такой компании.
 
Он ещё и бухает все время при том не слабые напитки...
И вот эта история с хранением бутылок и напоминаем какую когда выпила... это прям смутило... Не кажется мне это нормальным
Это очень хороший поводок, чувство вины, на фоне тебя, он чувствует себя не таким алкашом, а может ещё и спасителем, на мой взгляд, тяжело будет тебе с ним бросить пить. Также тобой виноватой намного легче управлять
 
Он ещё и бухает все время при том не слабые напитки...
И вот эта история с хранением бутылок и напоминаем какую когда выпила... это прям смутило... Не кажется мне это нормальным
Да. И то что человек проходил реабилитацию, и приехала и ей налили) он преследует личные к этому мотивы, главное ему хорошо чтоб было, а она должна себя контролировать) да алкаш не может себя контролировать, алкаш в клинику лёг) факир был пьян, и фокус не удался.
 
Это очень хороший поводок, чувство вины, на фоне тебя, он чувствует себя не таким алкашом, а может ещё и спасителем, на мой взгляд, тяжело будет тебе с ним бросить пить.
А может он специально ее кошмарит чтоб что-то поиметь потом?
Мутный в общем товарищ, а таких лучше обходить стороной
 
Это очень хороший поводок, чувство вины, на фоне тебя, он чувствует себя не таким алкашом, а может ещё и спасителем, на мой взгляд, тяжело будет тебе с ним бросить пить. Также тобой виноватой намного легче управлять
В точку, на фоне неё, он греет своё эго
 
А может он специально ее кошмарит чтоб что-то поиметь потом?
Мутный в общем товарищ, а таких лучше обходить стороной
Я же и говорю, он имеет свой профит:
1) Ему проще управлять ею, когда она виновата
2) Сам напоил, сам спас, чувствует себя спасителем
3) На фоне ТС чувствует себя не таким алкашом
Даже по сообщениям это видно, можно ещё глубже покопать, но ТС пока хватит и этого
 
Сейчас мы провели три дня вместе, он пил вино, самбуку
Мне делает эпфельшоль или чай
Тема это возвращаться может только если он напоминает типо в шутку какую из бутылок бара я выпила и он их хранит, чтобы я видела.
Для то чтоб я выпила хоть поела хоть пробку понюхала не идет и речи.. а так будет. Если снова не сбежимся точно расход.
И никаких отношений . Пауза . Надеюсь, переживу по взрослому
Фильм 26 дней сегодня постою , спасибо
Опасно. Очень опасно.
Тебе надо в программу и срочно работать по Шичко.
Никаких похуделок как цель.

Мужик твой или дурак или абьюзер скрытый, извини.

Тебе надо пока прекратить с ним все эти романтики с его выпивкой. Для тебя это очень опасно.
Алкоголик - очень неустойчивая субстанция. Эти провокации запросто столкнут в употребление.
 
Со 101 до 85 -3 месяца
До 75 месяц - полтора
До 63 - 2-3
Но там уже была физическая нагрузка я пешком бегала туда сюда, на пары, на работу домой, очень много физ активности была
Но главное как по мне питание - это 80%

Быстро остываю, добившихся или переключаюсь , правда, есть такое..
Как Вы поняли?
Доброе утро ☕)
Я сама такая 😂, как увлекусь чем нибудь, потом не интересно уже.
Ну например к своей любимой работе я пришла в 26.
 
Со 101 до 85 -3 месяца
До 75 месяц - полтора
До 63 - 2-3
Но там уже была физическая нагрузка я пешком бегала туда сюда, на пары, на работу домой, очень много физ активности была
Но главное как по мне питание - это 80%

Быстро остываю, добившихся или переключаюсь , правда, есть такое..
Как Вы поняли?
Я вообще заметила, почти все у кого зависимость, увлекающиеся натуры.
Книжки в захлеб читают, спорт, карьера и т д, особенность такая.
 
Привет! Лови поддержку!
Очень откликнулась твоя тема!
И про внешний вид и про отношения. Согласна с предыдущими комментаторами, с мужчиной надо поговорить. потому что он провоцирует тебя. Может ведь не пить при тебе.
Я не пью третий день (начался :-D), все еще в отеках. За это время себе такой "багажник" наела, никогда у меня такого целлюлита не было. Утром в зеркало смотрюсь, расстраиваюсь.
Тут, что важно: мы любить себя должны. Любыми! но не бухими, естественно! Да, есть жирочек. Да, что то у нас поплыло. Мы знаем как это убрать. всему свое время.
Мы хотим сразу и с работой решить, и похудеть, и с мужчиной наладить отношения. Так, увы, не бывает. Я пробовала, это всегда швах.
Давай трезветь вместе!
 
Мы почти сразу начали жить в месте и он уговорил меня сделать глоток красного вина за одним из ужинов.
Поэтому у меня к пьющим не равнодушное отношение, а негатив.
 
@Anna_CLK, ну бухая, там чистишь, там мажешь)) понимаешь сама все;) ты очень сильная, это сразу видно. Не смывай все в унитаз. Убирай все, и всех, кто мешает. Порой больно и радикально, но...
Не пьешь когда, все видишь по другому, слышишь по другому, воспринимаешь по другому. Для меня это как чудо какое то. Вот до чего допился)) но это нормально. Нормально не пить, и видеть вокруг все таким какое оно есть. Воспринимать более сложная задача, но мне нравится))
Не пей! :bounce:
 
Первый раз скинула со 101 кг до 63
Сейчас за две недели ушло только около 2х кг, надо еще 7-10, но у меня сейчас минимальная физическая активность. У меня есть абонимент в зал, но я пока чувствую себя в социуме не комфортно. Это побочка того , что я сама в квартире 5 месяцев пила безвылазно. Мне все еще кажется в супермаркете или в поезде, что все на меня смотрят.
Оставлю физ нагрузки до времени, когда психика станет стабильной.
Главное, что питание наладила
Привет, Аня, ты красотка, и к тому же здорово пишешь, молодец, что в этот раз ремиссии решила начать писать, ты тут найдёшь много поддержки.
Я тоже "спец" в похудении, но и как набирать я тоже в курсе. Качели бели несколько раз.
Сейчас вот за год похудела с 106 до 69. Сначала худела с отказом от алкоголя, но это было без признания пробелам, а только ради уменьшения потребления калорий. Летом была алкашка, поэтому вес стоял. В октябре прошло осознание, что у меня зависимость и надо бросать. Поэтому продолжаю свои похуделки без алкоголя.
Масштаб употребления у меня меньше, так как ежедневная работа в офисе не позволяла мне уходить в запои, поэтому была вечерняя ЕУ.

Так как ты смогла в своё время похудеть на столько кг, значит о принципах питании ты всё знаешь, но это, как мне кажется, сейчас совсем не главное. Главное оставаться трезвой. Мне очень помогло чтение Стеценко и лекции Фахреева. Обесценивание алкоголя и изучение психологии зависимости попутно дадут результат и в похудении.
Удачи тебе и искренне желаю оставаться кк можно больше в трезвости :kiss2:
 
Привет! Лови поддержку!
Очень откликнулась твоя тема!
И про внешний вид и про отношения. Согласна с предыдущими комментаторами, с мужчиной надо поговорить. потому что он провоцирует тебя. Может ведь не пить при тебе.
Я не пью третий день (начался :-D), все еще в отеках. За это время себе такой "багажник" наела, никогда у меня такого целлюлита не было. Утром в зеркало смотрюсь, расстраиваюсь.
Тут, что важно: мы любить себя должны. Любыми! но не бухими, естественно! Да, есть жирочек. Да, что то у нас поплыло. Мы знаем как это убрать. всему свое время.
Мы хотим сразу и с работой решить, и похудеть, и с мужчиной наладить отношения. Так, увы, не бывает. Я пробовала, это всегда швах.
Давай трезветь вместе!
Хороший настрой, давай худей и бросай пить алкоголь, мы вас женщин разных любим и с жирочком и с целлюлитом :)
 
Сейчас Наполеоном шлифану :-DА потом болгарские выпады сразу) Это все между работой. Мощщная я, конечно :WASSUP:
Лучше не стоит Наполеона тревожить, пусть себе в шкафчие полежит, а лучше вылей, от соблазна, у меня знакомые девушки, кто бросил пить, стали намного лучше выглядеть и точно много килограмм скинули, чем не одна из мотивационных составляющих.
 
Лучше не стоит Наполеона тревожить, пусть себе в шкафчие полежит, а лучше вылей, от соблазна, у меня знакомые девушки, кто бросил пить, стали намного лучше выглядеть и точно много килограмм скинули, чем не одна из мотивационных составляющих.
Наполеон - это торт) я его заботливо купила) У меня второй завтрак :-D Первый был, как будто ПП.
 
Привет, Аня. Меня зовут, Лена. Интересная история. У тебя большой опыт неудачных попыток, надо с ним закругляться.
Не выходи из форума, не совершай ошибки))
Старайся больше времени проводить с трезвыми алкоголиками.

Мини инструкция по вхождению в методику трезвости:
1. Изучи как трезвеют алкоголики. Составь список методов.
2. Выбери один и планомерно следуй инструкции, продолжая общатьсяс единомышленниками.
3. Чувствуешь что одного метода мало, присоединяй следующий из первоначального списка.
 
Назад
Сверху Снизу