Если вас трамвай задавит-вы конечно вскрикните! Раз задавит, два задавит, а потом-привыкните..

Не могу трезвой смотреть на свое тело((
Хочется как было до
Но ум от понимаю, что отказы очень опасны..
Спасибо!
Слушай, ну сейчас хоть здоровье поправиться. Верно говорят, не нужен стресс. После таких марафоно, прежде чем диеты всякие применять, нужно хотябы анализы на ферменты печени здать, узи. А то к примеру подбитая поджелудочная, может крякнуть от недостатка белка в рационе. Верно тут опытные говорят, надо полюбить себя !
 
Ну, бросишь бухать - карму перепишешь свою на лету с плохой на хорошую)) успехов! Мы сами себе писатели.
 
Моя поддержка и добро пожаловать!:BYE:Видно,что ты грамотный и целеустремлённый человек!Покидало тебя,конечно не хило,но я уверена,что при желании выплывешь!Чувствуется стержень и характер!Опытные ребята уже набросали советов,могу только пожелать удачи!
 
Привет ТС. Увлекательный рассказ, ты молодец. Действительно, напомнило тему змейки, она в ремиссии 11 лет, ее интересно читать.
Я вот только одного не могу понять в ваших темах, на что можно пить, снимать квартиру, что то есть не работая в чужой стране? На пособие бухали что ли? Даже если есть деньги, они имеют свойство заканчиваться... Или мужчина всё таки помогал тебе?
 
Слушай, ну сейчас хоть здоровье поправиться. Верно говорят, не нужен стресс. После таких марафоно, прежде чем диеты всякие применять, нужно хотябы анализы на ферменты печени здать, узи. А то к примеру подбитая поджелудочная, может крякнуть от недостатка белка в рационе. Верно тут опытные говорят, надо полюбить себя !
Любовь к себе-проблема #1(
Печень, анализы сдавала летом печень ок была, сейчас верхние пределы, через два мес еще сдам
Для меня одна из главных побед-это тремор лица и конечностей пропал
Очень странно на меня смотрели люди, меня это смущало
На Новый год не могла вилку с салатом ко рту поднести
Это я проговариваю, чтоб не забыть об этих муках и понять, что фигура может подождать, психика и физическое здоровье на первом месте
Спасибо 🙏🏽
 
Первый раз скинула со 101 кг до 63
Сейчас за две недели ушло только около 2х кг, надо еще 7-10, но у меня сейчас минимальная физическая активность. У меня есть абонимент в зал, но я пока чувствую себя в социуме не комфортно. Это побочка того , что я сама в квартире 5 месяцев пила безвылазно. Мне все еще кажется в супермаркете или в поезде, что все на меня смотрят.
Оставлю физ нагрузки до времени, когда психика станет стабильной.
Главное, что питание наладила
Привет Аня, хочется тебя поддержать в желании трезво жить!
Вот даже то что ты скинула с 101 кг до 63 говорит о том что ты целеустремлённая натура ( за какое время так получилось? Интересно 🤫?).
Ещё подумалось: , А ты не быстро остываешь к увлечениям, добившись результата?
 
Ну, бросишь бухать - карму перепишешь свою на лету с плохой на хорошую)) успехов! Мы сами себе писатели.
Я и бухая работала над кармой и смех и грех))
Мне кажется, это меня и спасло, потому что пол года последние стоп не предвидлся…
 
Привет ТС. Увлекательный рассказ, ты молодец. Действительно, напомнило тему змейки, она в ремиссии 11 лет, ее интересно читать.
Я вот только одного не могу понять в ваших темах, на что можно пить, снимать квартиру, что то есть не работая в чужой стране? На пособие бухали что ли? Даже если есть деньги, они имеют свойство заканчиваться... Или мужчина всё таки помогал тебе?
Я уже начала читать историю Змейки, очень интересно, спасибо))

Я начала свой рассказ с того, что я социально адаптированный алкоголик)) я айтишник и заработать на выпить не выходя из дома-не проблема
Когда работала в ресторане и язык учила-времени на бухать не было

У мужчины я могу попросить, не очень люблю, только если надо, не умею я просить, он даст

Ну на пособие тут не подумаешь по цивильному, особеннос если квартиру снимаешь, ты же еще свет оплачиваешь , у меня 200€ в месяц , абонементы, проезд, интернет , телефон, с 500€ остается где то 150 € на месяц, на них не потухаешь (ну для меня это на дней 4-5) но некоторые может и умудряются, я верю в нашего брата
Не работая бухать сложнее
 
Меня выписывают, но мой мужчина в командировке. Ключи мне оставил. Период освоения к жизни после клиники был сложный, дома много алкоголя, меня врач предупреждала, что это опасно. Но меня не тянуло. Через три недели он приехал и за ужином он налил мне бокал вина. Сказал, что я не алкоголик и должна себя контролировать.
И ты все же с ним?
Поверь, недолго музыка будет играть до нового бокала.
Или товарищ не понимает и не хочет понимать или...
В любом случае, один из условий успешного трезвления будет
отказ от всяких романтических отношений на год, по крайней мере.
Фильм "26 дней" - классика по нашей проблеме.
Смотри, думай.
 
Молодец-полинейропатия это очень серьёзно, можно пройти точку невозврата.
Говорят, что я и ночью стреляю руками и ногами
Уже меньше.
Но в этот раз что то со мной случлось
Стыдно сказать про гадюцинации, но в я полудреме увидела мою маму с маленькой девочкой и кто то ее забирал
Я открыла Галаза и начала ночью звонить другу и кричать на полном серьезе - где девочка? Дима! Кто её забрал и потом через пять минут разговора я начала приходить в себя.. это был страшно, другу было страшно и я начала читать про галлюцинации и алкоголь
Поэтому даже сейчас когда я паникую или нервничаю
Я просто ложусь или медитирую чтоб привыкать к стрессу, что не всегда может быть хорошее настроение , пытаюсь учиться переживать грусть
Пока это сложно.
Снятся сны а я из на реальность перевожу пока не понимаю. Этого не было на самом деле.
Псих я в этой ремиссии
 
И ты все же с ним?
Поверь, недолго музыка будет играть до нового бокала.
Или товарищ не понимает и не хочет понимать или...
В любом случае, один из условий успешного трезвления будет
отказ от всяких романтических отношений на год, по крайней мере.
Фильм "26 дней" - классика по нашей проблеме.
Смотри, думай.
Сейчас мы провели три дня вместе, он пил вино, самбуку
Мне делает эпфельшоль или чай
Тема это возвращаться может только если он напоминает типо в шутку какую из бутылок бара я выпила и он их хранит, чтобы я видела.
Для то чтоб я выпила хоть поела хоть пробку понюхала не идет и речи.. а так будет. Если снова не сбежимся точно расход.
И никаких отношений . Пауза . Надеюсь, переживу по взрослому
Фильм 26 дней сегодня постою , спасибо
 
Я уже начала читать историю Змейки, очень интересно, спасибо))

Я начала свой рассказ с того, что я социально адаптированный алкоголик)) я айтишник и заработать на выпить не выходя из дома-не проблема
Когда работала в ресторане и язык учила-времени на бухать не было

У мужчины я могу попросить, не очень люблю, только если надо, не умею я просить, он даст

Ну на пособие тут не подумаешь по цивильному, особеннос если квартиру снимаешь, ты же еще свет оплачиваешь , у меня 200€ в месяц , абонементы, проезд, интернет , телефон, с 500€ остается где то 150 € на месяц, на них не потухаешь (ну для меня это на дней 4-5) но некоторые может и умудряются, я верю в нашего брата
Не работая бухать сложнее
Ну тебе там виднее) я просто не знаю почем нынче евро) знаю, что наступаю если я на пробку, это бьёт по кошельку очень реально и я не снимаю жильё. В своё время, я 14 лет снимала квартиру, это наверное помогло мне не сбухаться, потому что нужно всё оплачивать, так я и еушничала, пока не поняла, что еушничать больше не могу. Нету сил. Всё. В апреле прошлого года я приползла сюда, ушла в сухость/трезвость, потом выпила неделю и снова не пью.
 
Стыдно сказать про гадюцинации, но в я полудреме увидела мою маму с маленькой девочкой и кто то ее забирал
Я открыла Галаза и начала ночью звонить другу и кричать на полном серьезе - где девочка?
Ну со сном швах-либо его нет. Либо открыт портал в потусторонний мир, и там отнюдь не розовые пони !(
 
Привет Аня, хочется тебя поддержать в желании трезво жить!
Вот даже то что ты скинула с 101 кг до 63 говорит о том что ты целеустремлённая натура ( за какое время так получилось? Интересно 🤫?).
Ещё подумалось: , А ты не быстро остываешь к увлечениям, добившись результата?
Со 101 до 85 -3 месяца
До 75 месяц - полтора
До 63 - 2-3
Но там уже была физическая нагрузка я пешком бегала туда сюда, на пары, на работу домой, очень много физ активности была
Но главное как по мне питание - это 80%

Быстро остываю, добившихся или переключаюсь , правда, есть такое..
Как Вы поняли?
 
И не только
Была начальником отдела интернет маркетинга в крупной компании около года
Похожа на маркетолога?)
Сделал некоторые выводы по сообщениям твоим в начале темы еще :)
Тем более сам подобную нишу подбираю. Устал от своей.
 
Ну тебе там виднее) я просто не знаю почем нынче евро) знаю, что наступаю если я на пробку, это бьёт по кошельку очень реально и я не снимаю жильё. В своё время, я 14 лет снимала квартиру, это наверное помогло мне не сбухаться, потому что нужно всё оплачивать, так я и еушничала, пока не поняла, что еушничать больше не могу. Нету сил. Всё. В апреле прошлого года я приползла сюда, ушла в сухость/трезвость, потом выпила неделю и снова не пью.
Какая же ты молодец!!
И как жизнь, наладилась в сухости и трезвости?
 
типо в шутку какую из бутылок бара я выпила и он их хранит, чтобы я видела.
Типа в шутку, да.
Такой плюшевый абъюз, не?
Тебе сейчас необходимо соблюдать правило чистого дома и правило чистых рук:
никакого алкоголя в радиусе 10 метров от любимой тушки.
А все вот эти игры, его выпивания при тебе - это триггеры.
Сейчас тебе не хочется присоединиться,
а потом - хлобысь! - "а как это я опрокинула бокальчик? Сама не помню."
Не обманывай сама себя.
 
Назад
Сверху Снизу