Раз и навсегда

Как видно из года моей регистрации - не сразу получилось.
Было много по месяцу-три, потом на форум пришел - год с копейками, потом решил что могу по чуть на праздники, в результате через полгода где-то вышел на обычный уровень. Ну и вот эта попытка по сути вторая серьезная.
молодец! 6 лет - это круто!
 
Мой отпуск продолжается. Трезвый и качественный отдых! Я так ценю каждое мгновение, замечаю приятные мелочи, наслаждаюсь б/а коктейлями и крепким кофе по утрам.
Я живу! Я чувствую себя в эпицентре бушующей жизни! Я излучаю позитив и я энергетически сильна, как никогда!😍
25D388C7-F5F0-4A40-BED3-9DBAF418A028.jpeg
 
Мой отпуск продолжается. Трезвый и качественный отдых! Я так ценю каждое мгновение, замечаю приятные мелочи, наслаждаюсь б/а коктейлями и крепким кофе по утрам.
Я живу! Я чувствую себя в эпицентре бушующей жизни! Я излучаю позитив и я энергетически сильна, как никогда!😍
Посмотреть вложение 1483805
А ещё ты ослепительно хороша, изящная и неимоверно грациозна. Великолепно выглядишь на этом фото!

Приятного тебе отдыха!
 
Аааа, ну и фиг с ними) а че они бы больше обрадовались если б ты с утреца пару стопок водки тяпнула и пошла б им мордасы бить?
Я не агрессивная, скорее всего пошла бы танцевать и куражиться.😁 Но мне ничего не мешает делать это без алкоголя.😏
 
Сестра и ее муж.😁

Зато с утра бодрая и без помятого фейса можешь наслаждаться отдыхом, а не бежать в бар за первым пивом... фу, как вспомню такой "отдых" :bee:
 
Зато с утра бодрая и без помятого фейса можешь наслаждаться отдыхом, а не бежать в бар за первым пивом... фу, как вспомню такой "отдых" :bee:
Я тоже как вспомню, так вздрогну! Очень неприятные воспоминания.😵‍💫
Сейчас совсем другое дело! Могу оценить красоту вокруг в полной мере, а не в рамках ближайшего бара.
7DD16C68-79EC-4F14-9EAD-CED4201A7DD2.jpeg41FDCCE5-16C9-461F-BF69-94897CEBE145.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу