Раз и навсегда

Я прекрасно провела время! Я танцевала, отрывалась и мне было весело!
Как же я люблю музыку, люблю качественный звук, люблю талантливых музыкантов!
Сегодня снова играла кавер-группа. Они крутые. Металлика, Бон Джови, Нирвана…
Бас гитара, барабаны, вокал - они звучали так гармонично и сексуально… И будь я пьяненькой, у меня бы не вышло проникнуться этим вайбом.
Я очень довольна собой и своим ментальным состоянием.🥰
EB1BD4F6-5A5A-4DFA-B9BA-6AA590743965.jpeg
 
Я прекрасно провела время! Я танцевала, отрывалась и мне было весело!
Как же я люблю музыку, люблю качественный звук, люблю талантливых музыкантов!
Сегодня снова играла кавер-группа. Они крутые. Металлика, Бон Джови, Нирвана…
Бас гитара, барабаны, вокал - они звучали так гармонично и сексуально… И будь я пьяненькой, у меня бы не вышло проникнуться этим вайбом.
Я очень довольна собой и своим ментальным состоянием.🥰
Посмотреть вложение 1484647
Могу представить себе насколько гармонично и безумно эротично выглядит пластика твоей великолепной фигуры в движениях танца.

И наряд подобран безупречно, - столько огня и жизни, как восхитительно подчеркнуты все линии и изгибы твоего стройного тела!

Восхищен твоим чувтвом вкуса, шармом и неповторимым обоянием. Ты великолепна! :ax:

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам(с) ;D
В твоем случае - это будет преступление просто. Такая красота должна сохраняться и оберегаться, как произведение искусства и источник вдохновения для художников, поэтов и музыкантов :old:
 
Могу представить себе насколько гармонично и безумно эротично выглядит пластика твоей великолепной фигуры в движениях танца.

И наряд подобран безупречно, - столько огня и жизни, как восхитительно подчеркнуты все линии и изгибы твоего стройного тела!

Восхищен твоим чувтвом вкуса, шармом и неповторимым обоянием. Ты великолепна! :ax:

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам(с) ;D
В твоем случае - это будет преступление просто. Такая красота должна сохраняться и оберегаться, как произведение искусства и источник вдохновения для художников, поэтов и музыкантов :old:
Спасибо за такие красивые слова! Безумно приятно слышать столько комплиментов!🥰
 
Могу представить себе насколько гармонично и безумно эротично выглядит пластика твоей великолепной фигуры в движениях танца.

И наряд подобран безупречно, - столько огня и жизни, как восхитительно подчеркнуты все линии и изгибы твоего стройного тела!

Восхищен твоим чувтвом вкуса, шармом и неповторимым обоянием. Ты великолепна! :ax:

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам(с) ;D
В твоем случае - это будет преступление просто. Такая красота должна сохраняться и оберегаться, как произведение искусства и источник вдохновения для художников, поэтов и музыкантов :old:

1716649206349.jpeg
 
Пока я сегодня ехала в лифте, познакомилась с парочкой молодых людей из Москвы. Видимо, они почувствовали мою веселую энергетику и заговорили. Короче, мы теперь друзяшки и тусим вместе.😁
Сегодня договорились зажечь ночью.🤩
Только они говорят, что секрет красоты и молодости в бухлишке.🫣 Но мне не привыкать к таким компаниям, так что все ок.😉
 
Пока я сегодня ехала в лифте, познакомилась с парочкой молодых людей из Москвы. Видимо, они почувствовали мою веселую энергетику и заговорили. Короче, мы теперь друзяшки и тусим вместе.😁
Сегодня договорились зажечь ночью.🤩
Только они говорят, что секрет красоты и молодости в бухлишке.🫣 Но мне не привыкать к таким компаниям, так что все ок.😉
Поосторожней там, на ранних сроках легко уйти в эйфорийку, решить, что можешь "пить как все". С каждой новой попыткой начать трезветь всё трудней и трудней...
 
Поосторожней там, на ранних сроках легко уйти в эйфорийку, решить, что можешь "пить как все". С каждой новой попыткой начать трезветь всё трудней и трудней...
Я на чеку, в эйфорийку уйду, но без допинга!😉
Я не могу пить как все и не стану заниматься этим самообманом. Проверено.
 
Питание, спорт и терпение. Все.😉
Ты выглядишь потрясающе! Но не могу не спросить, как ты этот режим совмещаешь с приемом алкоголя? Это какие-то редкие эпизодические пьянки, которые не сказываются на фигуре и спортивном режиме, или это просто магия?)
 
Ты выглядишь потрясающе! Но не могу не спросить, как ты этот режим совмещаешь с приемом алкоголя? Это какие-то редкие эпизодические пьянки, которые не сказываются на фигуре и спортивном режиме, или это просто магия?)
Спасибо большое! Я в последнее время пила периодами. Месяц не употребляла, потом в загул дня на три-четыре уходила. И так по кругу. После очередного треша я захотела поставить на алкоголе точку. Это саморазрушение человека.
 
Вчера до утра тусила, поспала 4 часа и теперь заливаюсь кофе.😵‍💫
У меня получилось!!! Я была в огромной компании, где все пили! И я была со всеми на одной волне! Мне было весело, круто и офигенно!🤩
Никто даже не заметил, что я пью безалкогольные напитки.😁
Я горжусь собой!😎
Одна девушка перебрала и вырубилась на диванчике и я узнала, что в отелях есть опция «транспортировка тела в номер»🤣
 
Мои турецкие каникулы закончились.
Я провела их трезво на олл ин, такое со мной случилось впервые!😊
Хочу отметить, что я не держалась на зубах, я была абсолютно счастливым человеком в гармонии с собой! Чем дальше, тем я больше убеждаюсь, что все в нашей голове. Я обесцениваю яд и ощущаю на собственном опыте, что алкоголь не значит счастье и веселье, как казалось раньше.
Я довольна собой. Пусть всегда будет так!🙌🏻
Добавляю фотки, как напоминание о трезвом, а значит лучшем отпуске в своей жизни.🥰
 

Вложения

  • E5D4E72A-BE36-495D-B646-112DC1E760CD.jpeg
    E5D4E72A-BE36-495D-B646-112DC1E760CD.jpeg
    253.8 KB · Просмотры: 23
  • 7D52D4A3-FB9B-4D1B-A199-67B85B90AC59.jpeg
    7D52D4A3-FB9B-4D1B-A199-67B85B90AC59.jpeg
    162.2 KB · Просмотры: 24
  • AC3041AA-39F7-43C8-B623-105A1A1264CE.jpeg
    AC3041AA-39F7-43C8-B623-105A1A1264CE.jpeg
    124 KB · Просмотры: 23
  • 4905DD7C-68D2-4D87-8E2F-C04FF8F1C825.jpeg
    4905DD7C-68D2-4D87-8E2F-C04FF8F1C825.jpeg
    246.5 KB · Просмотры: 23
  • 4317E12D-E6E6-4DB7-B7E1-AB4D2274812D.jpeg
    4317E12D-E6E6-4DB7-B7E1-AB4D2274812D.jpeg
    199.4 KB · Просмотры: 23
Мои турецкие каникулы закончились.
Я провела их трезво на олл ин, такое со мной случилось впервые!😊
Хочу отметить, что я не держалась на зубах, я была абсолютно счастливым человеком в гармонии с собой!
Пусть и дальше все будет так легко!
 
Мои турецкие каникулы закончились.
Я провела их трезво на олл ин, такое со мной случилось впервые!😊
Хочу отметить, что я не держалась на зубах, я была абсолютно счастливым человеком в гармонии с собой! Чем дальше, тем я больше убеждаюсь, что все в нашей голове. Я обесцениваю яд и ощущаю на собственном опыте, что алкоголь не значит счастье и веселье, как казалось раньше.
Я довольна собой. Пусть всегда будет так!🙌🏻
Добавляю фотки, как напоминание о трезвом, а значит лучшем отпуске в своей жизни.🥰
Ты на этих фото восхитительно грациозна и обворожительно прекрасна! Каждое из них раскрывает тебя с новой стрроны, а вместе они создают настоящую поэму гармонии и соблазнительной женствености оригинала - тебя, о обворожительная Леди!

Пусть твой путь к устойчивой трезвости пройдет легко и уверенно. Очень приятно было увидеть такую необыкновено изящную натуру!:ax:
 
Ты на этих фото восхитительно грациозна и обворожительно прекрасна! Каждое из них раскрывает тебя с новой стрроны, а вместе они создают настоящую поэму гармонии и соблазнительной женствености оригинала - тебя, о обворожительная Леди!

Пусть твой путь к устойчивой трезвости пройдет легко и уверенно. Очень приятно было увидеть такую необыкновено изящную натуру!:ax:
Спасибо большое, очень приятно, вам бы книги писать!😍
 
Спасибо большое, очень приятно, вам бы книги писать!😍
Иногда пишу, есть такой грех. Не книги, правда, а так стати, очерки, приложения всякие для интернетов :-D

Но ты действительно необычайно эффектно умеешь подчеркнуть свое очарование. Ну и безусловно, есть, что подчеркнуть:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу