Раз и навсегда


Вообще на этом фото ты мне кого-то напоминаешь, не могу пока вспомнить кого. Или может быть просто типаж, который мне нравится.
Сколько фотке лет?
 
Вообще на этом фото ты мне кого-то напоминаешь, не могу пока вспомнить кого. Или может быть просто типаж, который мне нравится.
Сколько фотке лет?
Вчера сфоткалась.😊
 
Вчера сфоткалась.😊

Здорово, а как будто моложе с каждым днем выглядишь, вот что трезвость животворящая делает 🤘 будешь скоро как я бенджамином баттоном, только в юбке 😉
 
Здорово, а как будто моложе с каждым днем выглядишь, вот что трезвость животворящая делает 🤘 будешь скоро как я бенджамином баттоном, только в юбке 😉
Спасибо!🥰
Если я стану таким Бенджамином Баттоном, как ты, то это будет успех!😉
 
Попила кофе с вкусняшками только что.😁 А ты чем занят?

Послушал только что адейт по поседней статистике и новостям от руководства, у меня ж обычный рабочий день, щас потихоньку код писать начну, скукота)
 
Послушал только что адейт по поседней статистике и новостям от руководства, у меня ж обычный рабочий день, щас потихоньку код писать начну, скукота)
Ты давно в АйТи сфере?
 
Это Вы так долго спите? :-D
Нет конечно. Я уже успела ребенка собрать и в сад отвезти. Аж потом заслуженный кофе в тишине. Можно даже громко обертками шелестеть, никто не прибежит, не отберет.🤣
 
Нет конечно. Я уже успела ребенка собрать и в сад отвезти. Аж потом заслуженный кофе в тишине. Можно даже громко обертками шелестеть, никто не прибежит, не отберет.🤣

Я тож вчера купил большой Käsekuchen и утром с кофе его прям вилкой лопал) в одно лицо сейчас все можно)
 
Когда я переехала в Германию, я поняла, что выбрала не те профессии.🤷🏻‍♀️

Тут айти слабое весьма, ориентированное на купи-продай бизнес, а не на социальные общественные проекты - денег не выдают на такое.
Ну а в бизнесе сейчас как в экономике - мягко говоря не самые хорошие времена, потому заказов в айти стало много меньше и хз куда это приведет.
 
Назад
Сверху Снизу