NotDrink

И я на трезвую тоже тан , до этого любила кефир с имбирем и корицей
Но пить я его буду не на ночь. К кефиру на ночь уже практичски условный рефлекс,
как раньше - накатить (когда бухал, кефир не лез) :))))
 
Но пить я его буду не на ночь. К кефиру на ночь уже практичски условный рефлекс,
как раньше - накатить (когда бухал, кефир не лез) :))))
Я кстати обычно , когда пила не ела, и после дня три , а тут как пробрало на другой день и ем до сих пор , всегда мало
 
Я кстати обычно , когда пила не ела, и после дня три , а тут как пробрало на другой день и ем до сих пор , всегда мало
Так 3й день - пора! У меня как раз начинался зажор) Первый день - тишина, даже без яиц на завтрак, на второй уже начинал
поклёывал, 3й - на полную.
 
Так 3й день - пора! У меня как раз начинался зажор)
Так я третий день и жру , так в первый раз , я аж растерялась, кг 3 уже нажрала
А как у тебя со сном, в принципе? Если приходится ложиться спать одной.
С мужем, я так понимаю, проблемы со сном есть проблемы , и уже очень давно , засыпала в 2 , просыпалась в 5 и ни в какую , потом на тренях засыпала .

А как у тебя со сном, в принципе? Если приходится ложиться спать одной.
С мужем, я так понимаю, проблемы со сном нет?
Со сном давно проблемы , спала по три часа , в институте засыпала. Сонный паралич тоже мне знаком. Короче целый букет . плюс РПП тоже было в моей жизни , и все это было до алкоголизма
 
Так я третий день и жру , так в первый раз , я аж растерялась, кг 3 уже нажрала
Супер! Сбросишь. Петряков и этому учит, не только трезвости) Но сейчас лучше повременить, а то - привет, срыв!
collage2_2-1024x576.jpg
 
Супер! Сбросишь. Петряков и этому учит, не только трезвости) Но сейчас лучше повременить, а то - привет, срыв!
collage2_2-1024x576.jpg
Не, мне не надо худеть , а то поеду на пусть говорят "в 29 лет весит 29 кг" :-D
 
Не, мне не надо худеть , а то поеду на пусть говорят "в 29 лет весит 29 кг" :-D
Случайно прошёл мимо телека с вещающим Малаховым. А чел. улучшился! Не семейные склоки,
а, например про англичанина, который занялся фермерством в РФ. Небанально!
 
Случайно прошёл мимо телека с вещающим Малаховым. А чел. улучшился! Не семейные склоки,
а, например про англичанина, который занялся фермерством в РФ. Небанально!
Наконец-то
Случайно прошёл мимо телека с вещающим Малаховым. А чел. улучшился! Не семейные склоки,
а, например про англичанина, который занялся фермерством в РФ. Небанально!
:-D
 
Так я третий день и жру , так в первый раз , я аж растерялась, кг 3 уже нажрала



Со сном давно проблемы , спала по три часа , в институте засыпала. Сонный паралич тоже мне знаком. Короче целый букет . плюс РПП тоже было в моей жизни , и все это было до алкоголизма
На таком букете проблем и быстрый прогресс алкогольной зависимости объясним вполне
Хорошо, что пришла - вероятно, ты потом этому решению будешь крайне рада
 
На таком букете проблем и быстрый прогресс алкогольной зависимости объясним вполне
Хорошо, что пришла - вероятно, ты потом этому решению будешь крайне рада
Очень надеюсь на выздоровление . решать надо не только алкоголизм. Точнее лечить
 
Очень надеюсь на выздоровление . решать надо не только алкоголизм. Точнее лечить
Самоанализ привёл меня к тому, что алкоголь - сильная проблема, но не главная. Дьявол оказался в обличье
никотина. Я тут 8.5 месяцев не пил, потом ещё 4.5 А потом стал побухивать и покуривать. Были сроки трезвости,
но какие-то нервные. Потому, что никотин.
 
Самоанализ привёл меня к тому, что алкоголь - сильная проблема, но не главная. Дьявол оказался в обличье
никотина. Я тут 8.5 месяцев не пил, потом ещё 4.5 А потом стал побухивать и покуривать. Были сроки трезвости,
но какие-то нервные. Потому, что никотин.
Вот и у меня букетик проблем лет с 12, которые я просто научилась кое-как контролировать
 
Вот и у меня букетик проблем лет с 12, которые я просто научилась кое-как контролировать
По одной отщёлкивай - и всё будет класс. Алкоголь - существенен. В его присутствии мыслю не в ту степь.
Но и никотин - коварен. Он меняет мышление не так ярко, но пагубно.
 
По одной отщёлкивай - и всё будет класс. Алкоголь - существенен. В его присутствии мыслю не в ту степь.
Но и никотин - коварен. Он меняет мышление не так ярко, но пагубно.
Мне никотин не знаком , но без него стрессовых ситуаций хватает
 
Назад
Сверху Снизу