Я попробую.

Кстати, клип My Immortal уже лет 10 как у меня помещен в любимые видео. Не удивлен, что у тебя все колет))) Вот если бы ты любила Стаса Михайлова, то здоровье бы улучшилось.
Хаха, ну да, ну да)
Кстати, давно уже не слушаю такое. Выше писала, что это старый школьный ник, под которым я здесь, потому что решила не фантазировать)
 
Ты можешь к терапевту просто прийти и сказать: хочу провериться, дайте направления. Но как я уже описывала, это может затянуться. Поэтому я сразу пошла в платную и проверила то, что истинный алкоголик должен проверить.
Да, я примерно так и сделаю. Просто думаю, как же в деньгах не потерять, были случаи, когда "раскручивали" в платной.
Спасибо за ответ
 
Хаха, ну да, ну да)
Кстати, давно уже не слушаю такое. Выше писала, что это старый школьный ник, под которым я здесь, потому что решила не фантазировать)
О, товарищи готы и прочая нечисть)
 
Да, я примерно так и сделаю. Просто думаю, как же в деньгах не потерять, были случаи, когда "раскручивали" в платной.
Спасибо за ответ
Ну да, есть такой вопрос. У меня правда есть уже своя проверенная клиника.
 
Да-да, у меня было криминальное прошлое, к счастью, длилось это недолго)
Криминальное прошлое😂У меня было и по-настоящему криминальное и готическое. Один известный мужчина-певец до сих пор сердце тревожит)
 
Баночка б/а и много еды.
Потом думала про обычное пиво. Думала хорошее, что хорошо бывало посидеть с пивком, какие-то картинки из прошлого, где я пью пиво. Нет, сорваться не хотелось, просто думала. А вот курить хотелось, особенно утром, но сдержалась. Бросила курить в середине сентября, но вот неделю назад, когда выпила, купила пачку (зачем..?). Выкурила 4 штуки, остальное лежит. Чувствую, что скорее всего я эту пачку прикончу, пусть и не за 3 дня, как раньше. Не знаю почему у меня мысли о том, что если уж я не буду пить, то хотя бы тогда буду курить. Хотя сигареты плохо сейчас влияют на моё самочувствие. Почему мне обязательно что-то нужно? Почему нельзя жить без этого всего?
В эмоциональном плане сегодня спокойнее, тревожности нет, но есть вялость и апатия.
Физически тоже как будто лучше, только объелась 🙈
 
Сегодня ночью случилось интересное. Резко проснулась, непонятно от чего. Чувствую, левая нога онемела. Ну, думаю, бывает. Решаю встать проветрить комнату, зачем-то встаю на эту ногу (я думала, всё нормально), и всем весом падаю на неё. Не знаю, как не разбудила домашних. Мелькнула мысль, что как бы я её не сломала. В итоге ушиб, пальцы синие, хожу хромаю. Такого со мной ещё не было)
Не знаю, просто в неправильной позе была, или опять алкашка виновата.

Снова думала об алкоголе, о том, как классно было беззаботно выпивать в юности, когда это не портило жизнь. Когда спокойно могла как пить, так и не пить. Когда могла гулять и встречаться с друзьями без алкоголя. Не то, что сейчас. Если сейчас на встрече с ними не будет алкоголя, то что же это за вечеринка такая? Мне это неинтересно, я лучше тогда дома посижу. Если иду в заведение - тоже, как это один бокальчик хотя бы не выпить?

Это просто мысли-рассуждения. На самом деле честно выпить не тянет. Да, даже за последние 5 лет пьянства у меня бывают периоды, когда мне действительно и так нормально, и совсем не хочется. Мне нравится просыпаться по утрам спокойно, а не от похмелья, и не от того, что у меня опять сердце из груди выпрыгивает. У меня и без этого есть в жизни поводы для беспокойства.
По поводу физического состояния: сегодня не болит ничего. Как-то странно. То болит, то не болит. Но меня это определённо радует.

На сегодня у меня стоит баночка б/а. Со вчера осталась. Не знаю для чего, но в любом случае считаю, что сегодня я не пью. И не курю, хотя с утра хотелось. Не нужно мне это
 
Но чувствую, что всё-таки я на них сорвусь, я себя знаю. Тем более что я не ставила себе табу на них. Я перестала курить просто потому что у меня закончились сигареты, и я решила не покупать новые. Каких-то конкретных задач и целей относительно курения у меня не было. Но возможно это дело времени
 
Но чувствую, что всё-таки я на них сорвусь, я себя знаю. Тем более что я не ставила себе табу на них. Я перестала курить просто потому что у меня закончились сигареты, и я решила не покупать новые. Каких-то конкретных задач и целей относительно курения у меня не было. Но возможно это дело времени
Мне кажется ты сорвешься на пиво... У тебя б/а каждый день. У меня был такой период, когда я себя обманывала.
 
Мне кажется ты сорвешься на пиво... У тебя б/а каждый день. У меня был такой период, когда я себя обманывала.
Нет, я уже подумала об этом, не собираюсь упиваться б/а в последующем. Просто захотелось на днях. До этого, когда были трезвые дни, обходилась без него. Позавчера был 3ий раз, когда я его пила. Сегодня уже особого желания нет, завтра, наверное, вообще не буду
 
Нет, я уже подумала об этом, не собираюсь упиваться б/а в последующем. Просто захотелось на днях. До этого, когда были трезвые дни, обходилась без него. Позавчера был 3ий раз, когда я его пила. Сегодня уже особого желания нет, завтра, наверное, вообще не буду
Ты же КУ вроде собиралась.
 
Ты же КУ вроде собиралась.
Да, я всё так же намерена. В сб и вс у меня будут застолья, где я хочу ограничиться небольшим количеством обычного пива. Ну или не пива, главное немного. А после хочу сделать перерыв, насколько меня хватит или на сколько потребуется по состоянию здоровья. У меня проблемы по-женски, предполагаю назначат медикаменты, которые просто несовместимы будут с алкоголем, ну как и раньше было
 
Нет, сорваться не хотелось
всё-таки я на них сорвусь
Мне кажется ты сорвешься
Срыв - прерывание ремиссии. Ремиссия - от года, как минимум.
В данной ситуации я бы не боялась сорваться, до этого не дойдет).
 
Назад
Сверху Снизу