Всего один бокал

@swissmaker, хороший выбор, можно персик с яблоком. Унас щаз варенье водой разводят и по цене сока толкают... Нелюди...
Коллега, мне кажется в нашем возрасте рядом с нами уже штук сто пятьдесят самых любимых женщин побывало, можно и кифир пошвыркать.
Да не, дело не в том сколько побывало, а сколько амброзии вкусил. Человек добывает амброзию, как пчела добывает мёд. Если пчела не добывает, то это не пчела. Прибрежное кафе, море, Луна, прохладный бриз и любимая женщина это необходимые ингредиенты. Если смешать, добавить КУ, и сказать "Крекс-фекс-пекс!", то Агдам превратится в элексир бессмертия, понимаешь? 😊🏆
А если бульмени без сметаны, то это гастрит...
Короче, КУ без перголы - деньги на ветер 😆🪓
 
@swissmaker, ясно, у нас на планете Snikers такого нет. Всеинепонятно начиная со слова море
 
Ты ж наверняка догадываешься, что чел в употребе воспринимает только то, что хочет услышать.
Можно подумать, что чел в трезвости воспринимает то, чего не хочет слышать.
 
Можно подумать, что чел в трезвости воспринимает то, чего не хочет слышать.
В том то и дело, что подумать то и нельзя. У алкаша в употребе та часть мозга которая должна бы отвечать за критическое мЫшление относительно себя в напитках и напитков в себе, почти полностью блокирована. Это такая когнитивная особенность увлекательного процесса возлияний, подтверждённая на лучших собаководах. В Критике чистого разума этот аспект почему то не рассмотрен, хотя автор не был чужд хорошего вина, но я полагаю это произошло исключительно потому что он своевременно не зарегился на НД.)
 
У алкаша в употребе та часть мозга которая должна бы отвечать за критическое мЫшление относительно себя в напитках и напитков в себе, почти полностью блокирована.
А откуда тогда выражение "лучше бы ты пил"? Алкоголизм лишь видимая вершина айсберга, трезвенники, особенно в завязке могут отмочить нечто похлеще, ибо когда бухали, то были добрыми, а как завязали, то стали просто невыносимыми. По твоему это перегиб в виде излишне критического мышления? :-D
 
Назад
Сверху Снизу