Мой путь

Спасибо, что поделился личным, во-первых не вижу морального уродства в твоих ценностях, во-вторых поздравляю с тем, что нашел себя и свою духовную опору. Если не секрет, удается ли опираться и как это происходит в жизни?

И еще. Ты написал: пусть другие люди занимаются тем, что им нравится-политика, финансы. Отвечу, как другие люди, мне не нравится ни политика, ни вопросы финансов. Я состою вообще из других вещей, где на первых местах будут природа, семья, красивые места, вкусная еда и отличное настроение.
О, да мы с тобой родственные души 😊👍

Ну, как же не уродец? Говорят же, что настоящий человек обязан посадить дерево, построить дом, родить и воспитать сына. А я дом продал, бросил сына, жену выгнал на панель, деревья попилил и построил плот Кон-Тики 😆🪓
 
Если не секрет, удается ли опираться и как это происходит в жизни?
Да, очень даже удается! КУ превыше всего 😊🏆
Оказалось, что только ради КУ я готов преодолевать какие-либо трудности. Ни на какие другие пряники я не согласный.
 
Я состою вообще из других вещей, где на первых местах будут природа, семья, красивые места, вкусная еда и отличное настроение.
забыла про "алкашные каникулы" упомянуть ))
и "себе место иногда выпивать"
Поэтому я хочу приструнить свою тягу. Поэтому я хочу оставить себе место иногда выпивать. Я считаю что моя схема неплохая. Я хочу увеличивать трезвые период в зависимости от времени года, например зимой и осенью выпивать хочется меньше, можно вообще этот период не пить. А летом и весной делать пару алкогольных каникул.
Реальность моя такова, что я не могу адекватно пить, но адекватно не пить получается. Пока у меня получается уходить в трезвые периоды, я буду уходить, как только я пойму, что ситуация становится хуже, буду что то решать.

в добавок к семье природе и тп ;-)

А еще "адекватно пить" это как ???? прям очень интересно стало
 
Назад
Сверху Снизу