Мой путь продолжится здесь

Кризисы будут в любом случае - ты не просто так прибегала к "допингу", он прошит у тебя в самых глубоких настройках. А они влияют на практически всё твоё мышление, так что рано или поздно смогут привести в такой тупик, из которого (как тебе будет казаться) иного выхода кроме "этанольной перезагрузки" и не будет.

Пусть это будет твоей маленькой мотивацией ежедневно отлавливать свои помыслы и реакции, восприятие и эмоциональный ответ на события твоей жизни, чтобы впоследствии провести их анализ и разобраться в тех настройках, которые прописаны глубоко-глубоко.
Очень полезные рекомендации, спасибо большое!
 
Так ты и разговариваешь с чужим человеком/сущностью, разве не так? Ну представь, трезвая ты красивая, молодая женщина, занимаешься спортом и пьяная с опухшим лицом, валящаяся без сознания в подушку лицом, это разве тоже истинная ты? Конечно нет, это все твоя зависимая сущность и мозг, который хочет выпить и пытается тебя обмануть разными способами: тревоги, разные воспоминания приятные-связанные с алкоголем и ужасные, которые помог тебе преодолеть он же. Не слушай, он тебя обманет. Молодец, что держишься трезвой, успеха тебе, все будет хорошо, я знаю.
Спасибо за поддержку!
 
Спасибо всем за оперативную помощь и поддержку вечера :obnim2: Пик прошёл, я трезва. Настроение, конечно, ни к черту, отвлекает работа, дела, ну поплакала вечерком, вроде легче.Утираю нос и топаю дальше, только вперёд.
 
Спасибо всем за оперативную помощь и поддержку вечера :obnim2: Пик прошёл, я трезва. Настроение, конечно, ни к черту, отвлекает работа, дела, ну поплакала вечерком, вроде легче.Утираю нос и топаю дальше, только вперёд.
Давай вперед, с гордо поднятой головой и трезвыми, ясными глазами!!!
 
Настроение, конечно, ни к черту
Почитай физиология алкоголизма, понятно станет, почему. В первый год это нормально.
Дневники шичко помогают хорошо, попробуй месяц пописать.
 
@Kaрина, привет! Если подруги проблемы не видят (как ты написала), то это точно не подруги.. имхо
Привет! Нет, с подругами всё нормально, я же не с ними пила, а дома, с бывшим мужем. С подругами-пару бокалов вина и всё, поэтому им кажется, что всё ок. Одну посвятила в свои терзания, она меня очень поддержала и поняла. Подруги у меня классные)), хоть и не много их.
 
Почитай физиология алкоголизма, понятно станет, почему. В первый год это нормально.
Дневники шичко помогают хорошо, попробуй месяц пописать.
Спасибо, я читала, знаю. У меня помимо этого объективная причина плохого настроения была: недавний развод. Но это ж не повод пить, правда?))) В общем, всё пока ок, иду по плану :smile:
 
Приветствую! Не писала, пока была в работе и делах. В целом всё хорошо, не считая последнего "приступа". Больше пить не хотелось. В выходные была в гостях, без выпивки, и ходила на мероприятие, тоже без яда. Занимаюсь спортом, как раньше, только без перебоев теперь, хобби, работа. Довольна вполне :smile: Всех благодарю и идём дальше!)
 
Всем привет! :obnim2:
Месяц!))) Ну, у меня бывали уже и месяц, и два, поэтому стремлюсь, конечно, к другим цифрам... В целом, полёт нормальный. Очень отвлекают работа и рисование.
На форуме сижу, но в основном читаю, изучаю. Буду стараться найти время, чтобы и писать.
Такой мини-отчет) Всем добра :smile:
 
Назад
Сверху Снизу