другой путь

в то время жить одной говорила она это позор!
Прочитала и подумала, что тебе минимум лет 120, потому что после революции это стало не позором, и хоть в СССР секса не было, но свобода нравов была посвободнее, чем сейчас.
Держи
Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :-D . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а физиологические отходы. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
 
А если попробовать заменить на другой напиток? Не пробовала?Например, ба глинтвейн
Б/а пиво, глинтвейн б/а, вино б/а, лучше не использовать для замены, в мозгу это срабатывает, как можно иногда и покрепче.
 
Прочитала и подумала, что тебе минимум лет 120, потому что после революции это стало не позором, и хоть в СССР секса не было, но свобода нравов была посвободнее, чем сейчас.
Держи
значит для нее это считалось позором, и вообще при чем здесь это
 
вы зашли поругаться?
Делать мне нечего :-D
вы зашли поругаться?
Делать мне нечего, с новичками ругаться:-D
Я зашла с методом, к нему вопросов не возникло))).
Мне-то что... Любишь вкус хорошего сухого, попробуй разлюбить. Тебя в АА пока не послать, ну, попробуй дневники по Шичко вести. Хотя мне кажется моего метода должно хватить с лихвой в твоем случае.
 
Делать мне нечего :-D

Делать мне нечего, с новичками ругаться:-D
Я зашла с методом, к нему вопросов не возникло))).
Мне-то что... Любишь вкус хорошего сухого, попробуй разлюбить. Тебя в АА пока не послать, ну, попробуй дневники по Шичко вести. Хотя мне кажется моего метода должно хватить с лихвой в твоем случае
 
да надо что то делать,у меня тяга когда я готовлю ужин,ну и за ужином дотянуть,а потом в принципе нормально!буду искать выход!сегодня к вечеру раздражение выросло,поругалась с семейными.просто я в растерянности а как же?что совсем совсем без алкоголя 😣
Да совсем, тебе разве хочется пить, когда ты поешь? Когда голодный тяга может быть, ешь вовремя.
 
люблю вкус!хорошего сухого,минут 10 какого то спокойствия а потом ступор не хочется ничего ,ни с ребенком поговорить ,не сделать что то!делаю конечно необходимое по дому
Это мозг принял дозу и сидит в раздумьях. Посещали поди мысли, хватит мне "на сегодня" посидеть? Или пойти ещё взять, пока магаз открыт...
 
привет
я тоже винная еушница с 25 летним стажем.
С помощью форума я трезвая самый долгий в моей жизни период.
Настойся на работу над собой и при должном усердии и желании трезвой жизни, у тебя получится. Пиши, спрашивай, ной. O:-)
 
Это мозг принял дозу и сидит в раздумьях. Посещали поди мысли, хватит мне "на сегодня" посидеть? Или пойти ещё взять, пока магаз открыт...
нет не хочется ,я знаю что если переберу на следующий день загнусь этот страх и держит
 
Назад
Сверху Снизу