Группа АА

Уничтожаешь христианство своей радиоактивностью?
Где я что уничтожаю? Что вы несёте? У меня другая религия, и с христианством она не совместима. Категорически. Что здесь ещё повторить?
 
Где я что уничтожаю? Что вы несёте? У меня другая религия, и с христианством она не совместима. Категорически. Что здесь ещё повторить?
Да просто пытаюсь понять, что будет, если христианство к тебе приблизится, но ладно, мне не судьба узнать
 
Да просто пытаюсь понять, что будет, если христианство к тебе приблизится, но ладно, мне не судьба узнать
Давайте без этих манипуляций.
Вы спросили - я ответила. Вам ответ не зашёл, и вы ушли в примитивную манипулятивную технику "Не хочешь говорить, ну, и дура".
 
Вы в своей нерезиновой отстали от цивилизации.
Безалкогольное пиво, резиновые женщины, тройнички исключительно на порнхабе, и даже глаз - и то половина.
Айда к нам, в рассадник разврата:)
Да я не в нерезиновой. Я вообще в замкадье. В холодных землях первобытного ужаса.

Ладно, хорошо с вами, но пора на группу. Я хоть и не христианин, но всё же АА-шник. :-D
 
Давайте без этих манипуляций.
Вы спросили - я ответила. Вам ответ не зашёл, и вы ушли в примитивную манипулятивную технику "Не хочешь говорить, ну, и дура".
Вообще не манипулировала нисколько, просто мозги не просохли еще, даже ума не хватит нюдсы кому-то отправить
 
Да я не в нерезиновой. Я вообще в замкадье. В холодных землях первобытного ужаса.

Ладно, хорошо с вами, но пора на группу. Я хоть и не христианин, но всё же АА-шник. :-D
Возвращайтесь! Мы будем здесь. Я, вполне вероятно, в тюрьме. Но остальные будут:)
 
Вообще не манипулировала нисколько, просто мозги не просохли еще, даже ума не хватит нюдсы кому-то отправить
Завидовать тихо надо, желательно, рыдая в дерматиновый диван.
 
просто мозги не просохли еще, даже ума не хватит нюдсы кому-то отправить
Вот женщины, ей-богу, странный народ.
Набрать кредитов на х@еву тучу тыщ, приютить нищеброда, который будет пердеть на твой диван и всячески критиковать твой образ жизни - дайте два. Отдать тарологу/натальному картлологу/Блиновской х@ров миллион -
это вы бежите, волосы назад.
А вот сиськи отправить - это табу, это нельзя, это сразу прямым рейсом в Ад.
 
Вот женщины, ей-богу, странный народ.
Набрать кредитов на х@еву тучу тыщ, приютить нищеброда, который будет пердеть на твой диван и всячески критиковать твой образ жизни - дайте два. Отдать тарологу/натальному картлологу/Блиновской х@ров миллион -
это вы бежите, волосы назад.
А вот сиськи отправить - это табу, это нельзя, это сразу прямым рейсом в Ад.
А где я говорила, что сиськи отправить - это табу?)
 
Вот женщины, ей-богу, странный народ.
Набрать кредитов на х@еву тучу тыщ, приютить нищеброда, который будет пердеть на твой диван и всячески критиковать твой образ жизни - дайте два. Отдать тарологу/натальному картлологу/Блиновской х@ров миллион -
это вы бежите, волосы назад.
А вот сиськи отправить - это табу, это нельзя, это сразу прямым рейсом в Ад.
Это богачка, видимо, свою горькую судьбинушку так нам изливает и заливает.
И по фиг, что тема о группах АА, на которые такая счастливица вообще не ходок.
Вот уж реально, ПФБЛ.
 
Это богачка, видимо, свою горькую судьбинушку так нам изливает и заливает.
И по фиг, что тема о группах АА, на которые такая счастливица вообще не ходок.
Вот уж реально, ПФБЛ.
Сколько желчи.
Желчный пузырь давно проверяли?
Вот друг интересуется. А я богачка, потому что у меня нехристианская религия или потому что я на АА не хожу?
 
Добрый день,хотела бы узнать у опытных людей,я для себя решила и пошла в Анонимные Алкоголики,мне все понравилось,но есть один вопрос который не даёт мне покоя,возможно ли такое что алкогольную зависимость заменить на другую?то есть в АА ты становишься зависимой от группы?
Зависимость не заменяется. Невозможно.
Первая любовь - навеки!
От группы нет зависимости, если лечишься.
 
Это богачка, видимо, свою горькую судьбинушку так нам изливает и заливает.
И по фиг, что тема о группах АА, на которые такая счастливица вообще не ходок.
Вот уж реально, ПФБЛ.
Кому Нам? Мы, царь Николай 2..))) говори за себя. С чего ты решила , что ТС обращается только к членам АА.
 
Зависимость не заменяется. Невозможно.
Первая любовь - навеки!
От группы нет зависимости, если лечишься.
Почему не заменяется? Алкозависимый это готовый клиент для наркодилера, моментально подсаживается на наркоту. Так же моментально втягивается и в игровую зависимость и любые другие зависимости. Механизм дофаминовой ловушки уже сформирован и готов к работе, таким и останется навсегда. Можно только научится тщательно обходить эту ловушку стороной.
 
Назад
Сверху Снизу