Группа АА

Думаю, что суть дела не в "замене" одного варианта глупого поведения на другой, а в том, что человек или остается глупым, или учится и умнеет.
Вот тут соглашусь с вами,спасибо, объяснили,к сожалению как я алкоголик будет противиться всему этому,искать любое оправдание.
Если человек глуп, то его глупость (по-другому называемая "зависимостью") проявляется во всем - в употреблении алкоголя, в еде, в покупках, в азартных играх, в семейно-бытовых отношениях, в отношениях на работе, в посещении групп взаимопомощи, в посещении форума взаимопомощи и т.д. Нет разных "зависимостей", а есть одна "универсальная" глупость. Основные компоненты глупости - импульсивность и необучаемость. Минимизировать глупость - вот что нужно делать.
По этимологии слово "глупый" близко к слову "глухой". Глухой - тот, кто не слышит, у кого нет обратной связи с внешним миром. У глупого тоже нет конструктивной обратной связи, он не учится на ошибках.
До встречи в мае. :leaving:
 
Последнее редактирование:
Ну да, бывает, что так всё далеко заходит, что необходима изоляция от привычной среды, где развился алкоголизм ..так, среди других "рыл", как "остроумно" ты выразился , это лучше всё-таки, чем одному ..нет, разве ? С чувством юмора всё норм у меня, но в данном случае, причины смеха не понимаю.
Ну это нормально. У всех нас свои уровни дна.
Это ты ещё про "мотивашки" не слышала, а ведь и там юмора навалом. :-D
 
@ Oleanrda73. Добрый день! Это психодрама? Мне многие советовали. Не по вопросу алкоголя, а по детским травмам.

Что касается АА, то у меня есть убеждение, что там чёткая привязанность к ХЭ, а у меня антагонистическая религия, ко мне с христианством вообще нельзя приближаться. Поэтому тут вас понимаю.
 
Что касается АА, то у меня есть убеждение, что там чёткая привязанность к ХЭ, а у меня антагонистическая религия, ко мне с христианством вообще нельзя приближаться. Поэтому тут вас понимаю.
Твоя религия помогла тебе бросить пить?
 
у меня есть убеждение, что там чёткая привязанность к ХЭ, а у меня антагонистическая религия, ко мне с христианством вообще нельзя приближаться
Христианский ли там церемониал, или то, что там происходит, больше похоже на радение в хлыстовской общине - тот еще вопрос:-D:YES:
 
Христианский ли там церемониал, или то, что там происходит, больше похоже на радение в хлыстовской общине - тот еще вопрос:-D:YES:
Вы классный. Ещё по комментарию про "тарантиновские диалоги" вас запомнила.
Мужчина с ЧЮ - самый секс.
 
Вы классный. Ещё по комментарию про "тарантиновские диалоги" вас запомнила.
Мужчина с ЧЮ - самый секс.
Благодарствую, сударыня, и позвольте запечатлеть взаимность!:ax:
 
Если там какие части тела надо выслать в личку, сигнализируйте, сударь:)
Всегда готов причаститься к прекрасному. Так что в ожидании горячих ню в любое удобное для вас время! :YES::-D
 
Всегда готов причаститься к прекрасному. Так что в ожидании горячих ню в любое удобное для вас время! :YES::-D
О, Боги! Эта галантность вперемешку с налётом пошлости. Ты знал, ты знал:)
Высылаю. Адрес и домофон ниже под фото.
 
Девушка, не мешайте мне тут личную жизнь налаживать:)
Боишься, что я пришлю фотку такому же непросохшему, как и ты и я ему больше понравлюсь?
Не переживай, я уже не настолько безумна, чтобы такой ерундой заниматься.
И да, здесь тема не твоя и вроде тебя никак не касающаяся.
 
Боишься, что я пришлю фотку такому же непросохшему, как и ты и я ему больше понравлюсь?
Не переживай, я уже не настолько безумна, чтобы такой ерундой заниматься.
И да, здесь тема не твоя и вроде тебя никак не касающаяся.
Да, я вообще нон-стоп боюсь левых баб из Инета.
 
Назад
Сверху Снизу