Трезвая жизнь

Вот так просто кажется. Я раньше не задумывалась над этим. А теперь поймала себя за руку, что мне наливают - я пью. Еще и за добавкой могу сгонять🤦🏼‍♀️
Привет! Человек просто слаб по природе, где тонко , там и рвется.. смотри, на наркоту не подсядь.. а то , может, у тебя сосед очередной принесет солей🙈
 
Добрый день, господа алкоголики. На НД я уже давно. Но лечилась в соседней палате😅 Там пинкарей надавали, вылечили пи..люлями. Я соз.
А чего тогда в алкораздел инкогнито, с новым ником? С созьим не комильфо?
 
Зависимость , наверное это грузовик, а что мы в него навалим - то и поедет...
 
Ну вот думаю - опять кто придет с алкашкой и я начну за компанию пить. Я в шоке от себя и своей слабости.
Привет. Это не слабость. Это дебют наркозаивисмости.
Твоему мозгу понравились ударные дозы гормонов счастья, усиленная выработка которых происходит на первых стадиях формирования зависимости.
И сейчас организм требует повторения этого состояния. Его уже не устраивает обычная ровная жизнь. НА этом этапе можно решить - потакаешь ты алкоприхотям или гнешь трезвую линию.
 
Привет. Это не слабость. Это дебют наркозаивисмости.
Твоему мозгу понравились ударные дозы гормонов счастья, усиленная выработка которых происходит на первых стадиях формирования зависимости.
И сейчас организм требует повторения этого состояния. Его уже не устраивает обычная ровная жизнь. НА этом этапе можно решить - потакаешь ты алкоприхотям или гнешь трезвую линию.
Он не требует. У меня стоит алко в холодильнике, мне пофиг на него. Но вот если нарисовался собутыльник, то всё. В последние несколько лет я не наблюдала такого, даже пока разводилась мне пить не хотелось, да и окружение было непьющим. Но вот последний месяц какой то алкозабег был, алки почуяли и нарисовались😅 Конечно, это они виноваты😂😂
 
Я читала некоторые темы. Прям треш у людей. Я еще не допилась до этого, но ведь всё впереди, если не прекратить это безумие?
Ну ты же сама пишешь, муж стал бухать дикими темпами. Всё видела, все знаешь. Я тоже и алк и соз. Правда я уже допилась, до того, что ты называешь трешем😅. Избавляйся от пьющей подружки. Бытие определяет сознание.
 
Ну ты же сама пишешь, муж стал бухать дикими темпами. Всё видела, все знаешь. Я тоже и алк и соз. Правда я уже допилась, до того, что ты называешь трешем😅. Избавляйся от пьющей подружки. Бытие определяет сознание.
Подружкой то ее назвать трудно, так, знакомая. Видела несколько раз в жизни. Капец. Я сама от себя в шоке. Тяги у меня нет. Настраиваю себя научиться отказывать собутыльникам. Созость наверное вылазит, неумение сказать нет.
 
Подружкой то ее назвать трудно, так, знакомая. Видела несколько раз в жизни. Капец. Я сама от себя в шоке. Тяги у меня нет. Настраиваю себя научиться отказывать собутыльникам. Созость наверное вылазит, неумение сказать нет.
А кстати вполне себе может быть... Мне тоже как то всех жалко было, всегда неудобно, всем хотелось помочь. В итоге мне 40, и мне помочь некому))) Родителей в счёт не берём. Я сейчас не с кем не общаюсь, только коллеги по работе. Но это не калит. Я так решила, если мне встретятся люди с трезвыми интересами, я с удовольствием. А пьющих избегаю. Береженого бог бережёт. Правда живу я за границей. Здесь общение найти ещё сложнее.
 
Подружкой то ее назвать трудно, так, знакомая. Видела несколько раз в жизни. Капец. Я сама от себя в шоке. Тяги у меня нет. Настраиваю себя научиться отказывать собутыльникам. Созость наверное вылазит, неумение сказать нет.
Привет! Мои пушистые лапы поддержки тебе!)

Если трудно начать прям сразу говорить "нет" собутыльникам, соври. Скажи, что лекарства несовместимые с алкашкой пьешь. Это самый простой вариант. А потом уже можно сказать, что начала тащиться от трезвости и алкашка тебе скучна и на фиг не нужна...
Пусть нервничают!)))
 
Привет! Мои пушистые лапы поддержки тебе!)

Если трудно начать прям сразу говорить "нет" собутыльникам, соври. Скажи, что лекарства несовместимые с алкашкой пьешь. Это самый простой вариант. А потом уже можно сказать, что начала тащиться от трезвости и алкашка тебе скучна и на фиг не нужна...
Пусть нервничают!)))
Вот я тоже об этом подумала. Типа болею страшно, врач прописал сильные лекарства и пить запретил.
 
Я так понимаю форум анонимный, так не все ли равно с каким я ником?🧐
Zanuda mode on
Правила форума одни на все разделы. И несколько профилей разводить по ним нельзя.
Zanuda mode off

Мне без разницы зачем тебе скрывать форумную личность. Я просто отметил тот факт, что ты пришла не с открытым забралом
 
Назад
Сверху Снизу