Изломанная жизнь

Я не вру, это у нее дома, 5 коробок с золотом, у меня одна большая, она мне много отдала..Часть уже сдана в ломбард везвозратно
А зачем тебе эта коробка? Вроде самое время ее распечатать и решить свои проблемы. У гроба карманов нет
 
Я пытаюсь, но не могу
запомни, если человек говорит слова я попытаюсь, я попробую, я постараюсь, то в глубине души он уже решил, что ничего делать не будет, для вида может изобразит какие то типа старания, но не для результата реального, а чтобы окружающие не ругали сильно "да ты же нихрена ничего не делаешь, даже не пытаешься."
зы. У тебя мама цыганка? откуда у неё 4 кг золота?
 
Ржу не могу:LOL:
У мамы 5 коробок, у меня одна большая.. Три магнитофона, три портсигара, три куртки кожаных. . ТС ты бы уже раз цать с 2007 года таких коробок проиграла. С одной стороны говоришь, всё в ж..пе, с другой - вся в золоте. Пиз..ёжь одним словом
 
Для меня себя сейчас вывод такой, что лудомания в тысячу, в миллион хуже алкологизма, когда здесь можно выпить литр и упасть, проспаться, купить бутылку за тыщу, выпить и уснуть А лудоман может закинуть миллион на счет за вечер , все проигоать и ему все мало и нужно отыграть, но и на этом он не остановится....
Достаточно выводов.
Пора действовать.
 
запомни, если человек говорит слова я попытаюсь, я попробую, я постараюсь, то в глубине души он уже решил, что ничего делать не будет, для вида может изобразит какие то типа старания, но не для результата реального, а чтобы окружающие не ругали сильно "да ты же нихрена ничего не делаешь, даже не пытаешься."
🎯
 
А зачем тебе эта коробка? Вроде самое время ее распечатать и решить свои проблемы. У гроба карманов нет
Так у меня мама знает, сколько у меня золота, я не могу просто так пойти и все сдать
Достаточно выводов.
Пора действовать.
опять все везде заблокировано, завтра собираюсь пойти к юристу
Автоматы игровые прикрыли в 2009 году. Как ты играла до 2012?
они долго были подпольными, пускали туда не всех, нас пускали
 
Автор, как дела?
Я сильно распинаться не буду, тк читала всю тему и видела миллион советов классных и нежелание твое вылезать из болота.
Но тема твоя все таки затронула и хочется пожелать тебе, чтоб ты все таки захотела начать жить, чтоб ты захотела по-настоящему, наконец, стать счастливой.
 
Автор, как дела?
Я сильно распинаться не буду, тк читала всю тему и видела миллион советов классных и нежелание твое вылезать из болота.
Но тема твоя все таки затронула и хочется пожелать тебе, чтоб ты все таки захотела начать жить, чтоб ты захотела по-настоящему, наконец, стать счастливой.
Ничего хорошего. Есть огромное желание выбраться из этого болота, но нет возможности. Эти долги меня тянут на дно. Получила з/п и ее нужно отдать за кредиты..опять нажралась, не буду врать, хочеться просто сдохнуть..
 
Читаю тему и со стороны вижу только один выход, разгрести это всё при помощи матери, как мне кажется дурного нет.
 
Читаю тему и со стороны вижу только один выход, разгрести это всё при помощи матери, как мне кажется дурного нет.
Сейчас тебе ТС ответит капслоком, что мать никогда ничего не узнает. Как минимум просохнуть надо, чтобы хоть что-то делать начать, столько уже советов накидали пошаговых..
 
Сейчас тебе ТС ответит капслоком, что мать никогда ничего не узнает. Как минимум просохнуть надо, чтобы хоть что-то делать начать, столько уже советов накидали пошаговых..
я ток не поняла, мама тиран? Или она боится что с мать просто не переживет?
 
Назад
Сверху Снизу