Изломанная жизнь

при мысли пойти к врачу меня трясет, мне страшно, и дело не в деньгах..
так у тебя от НС системы одни ошмётки остались. На тебя гаркни и ты затрясёшься и заревёшь. Спать потом сутки не сможешь.
 
Слово НЕМОГУ живёт на улице НЕхочу. И теперь мне понятно почему ты никак не можешь остановиться--у тебя слишком дофига ресурсов пока осталось.
Я пытаюсь, но не могу, везде, на сайте лудоманов мне уже посоветовали, что у меня единственный выход уйти в монастырь, избавиться от денег, от карт, не хранить деньги на картах вообще, убрать компьютер, телефон из своей жизни, поменять полностью все. Приложение собер -и там я смогла найти поддержки, все мне орали ты БОЛЬНАЯ, ТЕБЕ УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ, ИДИ СРОЧНО К ВРАЧУ, ПРЯМО СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, К НАРКОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ. А меня куча платежей, ни одной просрочки, у меня страх не заплатить и любым способом найти деньги
 
Я пытаюсь, но не могу, везде, на сайте лудоманов мне уже посоветовали, что у меня единственный выход уйти в монастырь, избавиться от денег, от карт, не хранить деньги на картах вообще, убрать компьютер, телефон из своей жизни, поменять полностью все. Приложение собер -и там я смогла найти поддержки, все мне орали ты БОЛЬНАЯ, ТЕБЕ УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ, ИДИ СРОЧНО К ВРАЧУ, ПРЯМО СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, К НАРКОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ. А меня куча платежей, ни одной просрочки, у меня страх не заплатить и любым способом найти деньги
Иди к врачу и платежи. Где связь?
 

Посмотри на меня здесь все выжжено
И я с этим жить дальше вынужден
Во мне холодные ветры свищут
А танцую на пепелище
Черные ночи заметают снегами
Но светлее не станет

Все сломалось как лед под твоими ногами
Чтоб не видеть февраль с ледяными дождями
Закрывай глаза мы проснемся в мае
Только снег в аду не растает

Оставь меня, мои раны свежые
Как февральского ветра дыхание
Под слоем льда и любовь и надежда
И вера найти понимание

Не смотрю на тебя я давно ослеп
И душа моя будто пустующий склеп
Я один словно Врубеля демон
Своим собственным ангелом предан
Среди нежных шипов ядовитых цветов
Ледяного эдема

Башня стрший аркан петлею на шее
Солнце в небе твоем меня больше не греет
И десятки ионов о весне я мечтаю
Только снег в аду не растает

Оставь меня мои раны свежые
Как февральского ветра дыхание
Под слоем льда ты любовь и надежда
И вера найти понимание

Останется лишь хаос и покой
И вечная любовь под седым небом
И сломаные крылья за спиной
И вечная весна где я не был
 
Мне так горько, оставь
Свои проповеди
Уведи меня в лес, а сама беги
Если станешь как я
Одержимая
Все равно скажу так жить нельзя
Я дружу только с джинами
И ночами пью с ними горький джин
Хочешь за руку взять меня - держи
Но мои миражи
Помешают нам жить

Мой мир на части
Руины счастья
И словно бесом я одержим
В порывах страсти
Я в его власти
Прошу не помни меня таким

Я не знаю когда
Он вселился в меня
Как давно мы с ним стали целым
Может он это я
А настоящий я
До него был всего лишь телом
Обведенным белым мелом
Но разорван из соли круг
Ты пыталась но опоздала
Мне рассказать о том
Кто новый мой друг

Мой мир на части
Руины счастья
И словно бесом я одержим
В порывах страсти
Я в его власти
Прошу не помни меня таким
 
Я пытаюсь, но не могу, везде, на сайте лудоманов мне уже посоветовали, что у меня единственный выход уйти в монастырь, избавиться от денег, от карт, не хранить деньги на картах вообще, убрать компьютер, телефон из своей жизни, поменять полностью все. Приложение собер -и там я смогла найти поддержки, все мне орали ты БОЛЬНАЯ, ТЕБЕ УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ, ИДИ СРОЧНО К ВРАЧУ, ПРЯМО СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, К НАРКОЛОГУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ. А меня куча платежей, ни одной просрочки, у меня страх не заплатить и любым способом найти деньги
Мне именно врачи помогли, тоже не хотел по определённым причинам, но когда дна коснулся, понял, вернее дал себе шанс 50/50 на выздоровления, финансовые проблемы немного другого плана были.. я своим больным мозгом дошёл, что если не сделаю этот шаг, то @издец всей жизни и имуществу, не говоря про образ отца у своих детей.
Вика, ты так не остановишься, сделай хоть шажочек в в другую сторону, дальше некуда, у меня есть примеры людей, которые и Инфинити (автомобиль), и квартиру спускали из-за дикого желания отыграть свои про@бы.
Адекватные в жизни люди, но их компульсивность довела до предпоследней черты. В своё время тоже посещал форум лудоманов, осознавая, что происходит что то и со мной, а после этих примеров и примеров на их форуме понял, что падать мне есть куда, это однотипные болезни (зависимость, компульсивность) и я послал буков на х@р, что что, но деньги мне жалко, не легко даются, да и ответственность присутствовала перед семьёй.
Пожелаю тебе одного, люди тебе никто зла не хотят, переживают, подсказывают, прислушивайся, старайся образ жизни менять, не думаю, что тебе в реале, не на форуме, кто-то дельное советует, ты на форумы не лезла бы, если б спасатели были рядом , тут всех жизнь побила, по разному.
Сравнить можно много с чем, но мне тогда помогла фраза - "ты дотронулся до розетки, тебя дёрнуло, потом ещё раз, и ещё, а ты лезешь и лезешь, ведь это просто самоубийство какое-то.
 
Для меня себя сейчас вывод такой, что лудомания в тысячу, в миллион хуже алкологизма, когда здесь можно выпить литр и упасть, проспаться, купить бутылку за тыщу, выпить и уснуть А лудоман может закинуть миллион на счет за вечер , все проигоать и ему все мало и нужно отыграть, но и на этом он не остановится....
 
Да, в другом городе отказалась от своей доли, но там у меня прописка постоянная. А здесь квартира, но временная регистрация. П\ью 8 день подряд, так получилось. Золота много, мама в свое время увлеклась, может килограмм..
Дак килограмм золотого лома стоит около 3 млн рублей. А у тебя долгов миллион с копейками. Долги мужа не учитываем.в чем проблема?
 
Мама в любом случае узнает как такое утаить
Она никогда, ничего не узнает, я в этой яме с 2007 года, в кредитах, в долгах, а если и узнает то просто убьет
 
Для меня себя сейчас вывод такой, что лудомания в тысячу, в миллион хуже алкологизма, когда здесь можно выпить литр и упасть, проспаться, купить бутылку за тыщу, выпить и уснуть А лудоман может закинуть миллион на счет за вечер , все проигоать и ему все мало и нужно отыграть, но и на этом он не остановится....
Да, это не сравнить, лудомания бьёт по карману и нервам, алкоголь по здоровью и нервной системе.
 
Для меня себя сейчас вывод такой, что лудомания в тысячу, в миллион хуже алкологизма, когда здесь можно выпить литр и упасть, проспаться, купить бутылку за тыщу, выпить и уснуть А лудоман может закинуть миллион на счет за вечер , все проигоать и ему все мало и нужно отыграть, но и на этом он не остановится....
Там чёрная дыра, зачем буков обогощать?
Тебе херово, им отлично)) ответ очевиден.
 
Она никогда, ничего не узнает, я в этой яме с 2007 года, в кредитах, в долгах, а если и узнает то просто убьет
Как она тебе килограмм золота доверила интересно. И не интересуется его судьбой. Не похоже на твою маму, с твоих же слов. А вообще это по количеству около 300 золотых некрупных украшений быть должно (колечки, сережки). Чёт неправдой попахивает. Я когда пила ещё не такое заливала. Особенно анонимно в интернете)
 
Как она тебе килограмм золота доверила интересно. И не интересуется его судьбой. Не похоже на твою маму, с твоих же слов. А вообще это по количеству около 300 золотых некрупных украшений быть должно (колечки, сережки). Чёт неправдой попахивает. Я когда пила ещё не такое заливала. Особенно анонимно в интернете)
Я не вру, это у нее дома, 5 коробок с золотом, у меня одна большая, она мне много отдала..Часть уже сдана в ломбард везвозратно
 
Назад
Сверху Снизу