Верю в лучшее

Всем привет!!! читаю постоянно форум,очень хочу бросить , но на данный момент не получается.
Два раза кодировалась первый раз не пила 8 лет. Срыв на год. Вторая кадировка не пила 7 лет. В итоге 15 лет трезвой жизни, есть с чем сравнить " до и сейчас".
 
Решила пока своими силами обойтись. Хотя уверенности нет.
Вчера на Ютубе смотрела интервью Паши Техника (когда он из РЦ вышел). Там нарколог сказал, что ремиссия начинается с 9 месяцев. Сейчас для меня это нереальный срок.
 
Решила пока своими силами обойтись. Хотя уверенности нет.
Вчера на Ютубе смотрела интервью Паши Техника (когда он из РЦ вышел). Там нарколог сказал, что ремиссия начинается с 9 месяцев. Сейчас для меня это нереальный срок.
Может попробуешь прослушать спецкурс Фахреева? Он обучает по Шичко. В телеграмме есть бот Шичко. Можно его скачать и он сам ежедневно тебе будет присылать лекции прослушать и дневник, который надо написать строго перед сном
 
Может попробуешь прослушать спецкурс Фахреева? Он обучает по Шичко. В телеграмме есть бот Шичко. Можно его скачать и он сам ежедневно тебе будет присылать лекции прослушать и дневник, который надо написать строго перед сном
Можно попробовать. Как найти в телеграмме?
Вот заболела ещё. Болеть не хочется, а с другой стороны даже радует. Легче будет пережить первые дни без алкоголя, внимание переключится на болезнь.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-14-20-04-11-100_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-03-14-20-04-11-100_org.telegram.messenger.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 10
Сейчас накрыла сильная тяга, типа вот на больничном и такой момент пропадает. И с такими мыслями иду в магазин. Ещё не дошла решила тут написать.
Напомни пжл, ты решила пить бросать или нет?

Вообще прогуляться по свежему воздуху это хорошо!
 
Сейчас накрыла сильная тяга, типа вот на больничном и такой момент пропадает. И с такими мыслями иду в магазин. Ещё не дошла решила тут написать.
Срочно надо поесть как следует.
 
Сейчас накрыла сильная тяга, типа вот на больничном и такой момент пропадает. И с такими мыслями иду в магазин. Ещё не дошла решила тут написать.
Поначалу всегда такие мысли, их нужно просто просто перетерпеть и отвлечься на что-то. Купи что-нибудь вкусного и лимонада или сока. Потом, как правило, тяга уходит.
 
Обошлось. Вернулась домой с продуктами. Поела, поговорила с сестрой по телефону и отпустило.
Вот ведь зараза какая. Надо быть на чеку.
 
Напомни пжл, ты решила пить бросать или нет?
Да, решила.
Шла в магазин и чуть не плакала. Такое ощущение, что два разных человека во мне сидят. Один очень не хочет все это, а другой очень хочет. И разрывают меня в разные стороны.
Если бы не написала сюда, скорее всего победил бы тот, что тянет в это липкое и гадкое болото.
 
Да, решила.
Шла в магазин и чуть не плакала. Такое ощущение, что два разных человека во мне сидят. Один очень не хочет все это, а другой очень хочет. И разрывают меня в разные стороны.
Если бы не написала сюда, скорее всего победил бы тот, что тянет в это липкое и гадкое болото.
Имей как минимум аварийную шоколадку на всяк случай. Ну и вообще тебе сейчас надо сидеть и книжки читать и видосики про трезвость смотреть целыми днями. К тому же болеешь если. Мёд чай лимон и под одеялку.
 
Имей как минимум аварийную шоколадку на всяк случай. Ну и вообще тебе сейчас надо сидеть и книжки читать и видосики про трезвость смотреть целыми днями. К тому же болеешь если. Мёд чай лимон и под одеялку.
А я мороженками спасалась. Как только чувствую, что появляются мысли, иду и покупаю, и неважно сколько штук. Столько мороженого, как за эти месяцы, я в жизни не ела😄
 
А я мороженками спасалась. Как только чувствую, что появляются мысли, иду и покупаю, и неважно сколько штук. Столько мороженого, как за эти месяцы, я в жизни не ела😄
С мороженкой такая проблема, что её с собой в сумочке носить не очень удобно, а пока идёшь покупать можно не дойти )

А шоколадка всегда под рукой, если заранее туда положена :YES:
 
Мне 45 лет. Систематически начала выпивать года в 23. Были трезвые периоды до двух лет, но постепенно опять начинала. Пила в режиме: вечером 1.5 - 2 бутылки вина, на следующий день дикое похмелье не могла о выпивке даже думать. Через два - три дня приходила в норму и опять все по кругу. После сорока лет уже очень тяжко стало вывозить такой режим. Было миллион попыток завязать. Не получалось. Поняла, что сама не смогу, решила кодироваться. Сейчас 27 день трезвости. Тяги нет, но мысли иногда проскальзывают. Очень боюсь срыва. Нарколог дал номер психолога, который работает с алкоголиками, пока не звонила. Но думаю пора.
Давай вместе не пить, сроки непития у нас не сильно отличаются. Кто сорвется, тот козел. Или козлиха))) Ты же не хочешь быть козлихой? И я не хочу😀
 
Назад
Сверху Снизу