Верю в лучшее

Нет. Я надеялась на кодировку. И надеюсь, а по факту ищу пилюлю, чтоб не напрягаться.
Для того, чтобы хотя бы книжки почитать, не надо особо напрягаться.

Ты просто пить не хочешь бросать. Типа ну попробую что за штука такая кодировка, не поможет да и фиг с ней :-D
 
Для того, чтобы хотя бы книжки почитать, не надо особо напрягаться.
Я думаю у тебя сложилось не правильное впечатление (хотя сама в этом виновата - ни о чём не написала).
На самом деле я прочитала и Стаценко, и Кара, и на группы АА ходила, и программу 12 шагов прошла, и..... много-много чего .
 
Чтобы не бояться срыва ,нужно понять механизм зависимости, убрать алкоубеждения и осуществлять действия, направенные на то,чтоб научиться трезвой жизни.
Скажи, что ты для этого делала?
 
Дорогие люди, я все таки сорвала кодировку. Очень обидно. И что вы думаете... я собираюсь опять идти кодироваться, так как не верю в себя.
Конечно понимаю, что это абсурд, но не знаю что больше делать?!
Вы бессмертные что ли кто срывает? Я после кодировки час по дому кричала каталась от головной боли тк 5дней только прошло после пьянки, уж хотели скорую вызывать, а тут хоп хей...странно
 
Вы бессмертные что ли кто срывает? Я после кодировки час по дому кричала каталась от головной боли тк 5дней только прошло после пьянки, уж хотели скорую вызывать, а тут хоп хей...странно
А ты выдержала срок?
 
Для того, чтобы хотя бы книжки почитать, не надо особо напрягаться.

Ты просто пить не хочешь бросать. Типа ну попробую что за штука такая кодировка, не поможет да и фиг с ней :-D
А ты как трезвел? Срок внушает.
 
Я думаю у тебя сложилось не правильное впечатление (хотя сама в этом виновата - ни о чём не написала).
На самом деле я прочитала и Стаценко, и Кара, и на группы АА ходила, и программу 12 шагов прошла, и..... много-много чего .
В смысле 12 шагов прошла, когда успела? За месяц? )

Стеца хорошо, его все читают, ну а вот тебе на предыдущей странице прям списки по пунктам длинные написаны, из этого что делала?
 
Твое мнение. Может и верное, но субъективное. Если человек пытается, не могу сказать, что не хочет.
Можно пытаться для вида, самой себе сказать ну вот я попыталась, не шмагла, и дальше пить. Когда то хочет то не хочет это называется не хочет. Хотеть бросить пить надо без перерывов и как можно дольше.
 
Я просто полностью не написала свой путь. Озвучила последний шаг и он провалился. А так надеялась.
Ну значит ты даже первый шаг не прошла получается. Надо всё заново.
 
Нет, я 3 мес не пила, потом попиликала на раскодировку :sarcastic: но если б не было такой возможности то не пила б ну из страха точно
Если бы я была так же как и ты наивна, то выдержала бы весь срок.
Как сейчас дела?
 
Если бы я была так же как и ты наивна, то выдержала бы весь срок.
Как сейчас дела?
Лучше быть наивной в таком случае :sarcastic: нормально дела, потихоньку как видишь. Кодировка то у меня была хз скок лет назад
 
Прислушаюсь к твоему опыту))

Во, специально для тебя, разыскал писанное по свежим следам:

Устал жить в режиме ЕУ, и очень не захотел в ЗУ.

Всё время стало уходить на отходняки с утра, попытки понять смогу ли я уже доехать до работы; отмазки за опоздания, имитацию работы и поиск оправданий, почему всё так долго делается; поджидание возможности уже свалить до дома через ближайший магазин и дворик с глотком-другим из горла, сиюминутное облегчение; тупое сидение с выпивкой за компом до отхода ко сну с отслеживанием сколько там ещё в бутылке осталось и сходить ли за добавкой или ну его. Дома везде было грязно, ходил в обуви, с утра в шлёпках от кровати до ванной.

Как-то утром в январе появилось новое ощущение в теле, в добавок ко всем привычным уже болям в правом боку и других местах - как будто у меня внутри такой бесшумный виброзвонок. На след утро снова. И снова.

Разумеется, я знал, что я алк, что пить столько, сколько я пью каждый день нельзя и давно пора завязывать, но не мог выйти из режима. Форум только почитывал и как раз у Зайцева в книжке прямым текстом вижу: "К концу первой стадии похмелье в легкой форме — наутро отмечается внутренняя дрожь." И тут пришло осознание, что все те ужасы, о которых я уже не первый год читал, не где-то там, а уже вот они все здесь, со мной, построились в очередь и ждут, и у них уже всё расписано в какой момент чей выход.

В общем, стало ясно, что вот он момент выбора, выбирать жизнь легко, и как дополнительный плюс - можно все остальные проблемы, от решения которых выживание напрямую немедленно не зависит, пока отложить и даже препоручить ВС, честно сосредоточившись на одной самой главной - шажок за шажком, по клеточкам учиться жить трезво.

Не без пробуксовок, с двумя микро-запоями по 4 дня в феврале, пока как-то так выхожу к свету )
 
Назад
Сверху Снизу