Но снизу кто то постучался...

Я в первый раз никого не пристегнула. И не сдала. Я всех пристегивала, и инструктора и инспектора
У многих инструкторов спрашивала на счёт инспектора, все в один говорят, что не нужно
 
Ну что ж... Новый год играет новыми красками. Пыталась бросить в этом году - хватило дней на 8-9, вела дневники, бросила (выматалась на работе). График у меня сменный - 2/2. Директор предупредила, что в мою смену приедет руководство, ну что ж, ждём. За день на работу поехали к свекрови помочь с дровами, ещё день на дворе. Предложила по пиву, думаю, ну ещё рано, можно немного... В итоге уехала от неё в 7 утра!!!! К 9 мне нужно быть на работе, открывать магазин. Ключи только у меня. Думаю, прилягу на пол часика, в итоге проспала всё. Отделалась лёгким испугом, не уволили. Но я то понимаю, что это пзд, борщ, товарищи. Не прошло и 2х дней, как 14 февраля я пила до утра, естественно напилась, но хоть выходной был. Следующий день на смарку. Выходные мимо. Через 3 дня я слегла с температурой 39, только сегодня оклемалась , ещё толком не выздоровела и опять за бутылку. Пока болела и была в сознании более менее думала о виски, который стоит в холодильнике. Б&я.... Понимаю, что ещё сильнее пристрастилась к бутылке, нежели как было тогда, когда ещё только пришла на форум. Бросала очень много раз, но срываюсь на маленьких сроках, так как не могу перетерпеть тягу и бегу за
бутылкой. Хочу ещё раз попробовать, собрать всю силу в кулак и продержаться первое время пока будет тяга, а дальше работать уже над трезвостью. Да, февраль у меня "весёлый" и он ещё не кончился, а дальше тогда что....
 
Ну печаль же...
Может тебе в АА пойти?
Я пошла, мне комфортно там.
Была пару раз онлайн, не зашло... Не понимаю я их.... Как там.. Высшие силы.. Книги читать...текс перед началом собрания который читают кажется мне немного странным. Может попробую ещё раз туда заглянуть, но на живую группу страшно (стыдно) как то идти
 
Была пару раз онлайн, не зашло... Не понимаю я их.... Как там.. Высшие силы.. Книги читать...текс перед началом собрания который читают кажется мне немного странным. Может попробую ещё раз туда заглянуть, но на живую группу страшно (стыдно) как то идти
Я на живые хожу.
Ну смотри сама.
Мне кажется стыднее не лечиться...
Всем страшно в первый раз туда идти.
Потом нормально.
 
Я на живые хожу.
Ну смотри сама.
Мне кажется стыднее не лечиться...
Всем страшно в первый раз туда идти.
Потом нормально.
Согласна, но вот какой то блок внутренний что ли
 
Это болезнь сопротивляется.
Ей не выгодно, если ты начнёшь лечить её..
Иногда складывается такое впечатление, что всей моей жизнью бутылка управляет. Ну а что, так оно и есть. Завтра поставлю счётчик и начну всё с чистого листа. Вот пугает только мой юбилей в марте, а в апреле у мужа. Но я сильно офигею, если я отмечу свои 30 лет трезвой
 
@Агнеса, 2 месяца у меня раньше был критический срок, хотя было и 6. Но чаще на двух я срывалась, ну а потом по принципу сгорел сарай - гори и хата. Если ты не хочешь АА, дневники, то хотя бы сиди каждый день на форуме, или на марафон, будет как раз в марте, продержишься месяца 4-5 дальше будет легче. Не сдавайся главное. Срывы бывают у всех. Главное не отчаиваться.
 
Иногда складывается такое впечатление, что всей моей жизнью бутылка управляет. Ну а что, так оно и есть. Завтра поставлю счётчик и начну всё с чистого листа. Вот пугает только мой юбилей в марте, а в апреле у мужа. Но я сильно офигею, если я отмечу свои 30 лет трезвой
Привет.
А как начинать с чистого листа будешь?
Дневники лень, АА не то.
 
@Агнеса, 2 месяца у меня раньше был критический срок, хотя было и 6. Но чаще на двух я срывалась, ну а потом по принципу сгорел сарай - гори и хата. Если ты не хочешь АА, дневники, то хотя бы сиди каждый день на форуме, или на марафон, будет как раз в марте, продержишься месяца 4-5 дальше будет легче. Не сдавайся главное. Срывы бывают у всех. Главное не отчаиваться.
Была на 3х марафонах, 1й продержалась как раз 2 месяца, а с остальных 2х в начале пути слетела. Боюсь, что опять людей подведу, но скорее всего пойду, в одиночку мне очень сложно. В окружении все употребляют. А на форуме я каждый день бываю, но я больше читаю, чем пишу.
 
"Неудачи — это ступеньки к успеху. Без неудач мы бы ничего не добились". Д.ж. Рокфеллер :old:
 
Назад
Сверху Снизу