Настрой на победу

Ксюша Белая

Весеннее обострение
Не пьет 12 дней
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
23
Всем привет! Я Ксюша, мне 35 и я алкоголик. Название моего дневника немного самонадеянное, учитывая, что я ЕУ с большим стажем и пила вчера последний раз. Попытки были не пить, но они были просто на осознании того, что надо сделать паузу в распитии, но без сроков, изучения по теме, без признания себя алкоголиком. На сегодня понимаю полноту проблемы. Решила так. Быть тут, читать, общаться ( в свободное от работы время). Начну! Сегодня я должна не пить! Второй шаг - это нарколог. Уже бы сегодня топала к нему, но он за 250 км, а у меня работа. Но. Надо начать, не исключаю, что буду искать скорую возможность встречи со специалистом , чтобы закрепиться в трезвости.
 
Работу похеришь, поверь, если не поставишь трезвость на первое место. Сначала трезвость, потом работа. У тебя наоборот.
 
Работу похеришь, поверь, если не поставишь трезвость на первое место. Сначала трезвость, потом работа. У тебя наоборот.
Привет! Не могу работу потерять, мне себя и дочь кормить надо. Но к наркологу попробую в выходные все таки попасть.
 
:IN LOVE:Всем привет! Я Ксюша, мне 35 и я алкоголик. Название моего дневника немного самонадеянное, учитывая, что я ЕУ с большим стажем и пила вчера последний раз. Попытки были не пить, но они были просто на осознании того, что надо сделать паузу в распитии, но без сроков, изучения по теме, без признания себя алкоголиком. На сегодня понимаю полноту проблемы. Решила так. Быть тут, читать, общаться ( в свободное от работы время). Начну! Сегодня я должна не пить! Второй шаг - это нарколог. Уже бы сегодня топала к нему, но он за 250 км, а у меня работа. Но. Надо начать, не исключаю, что буду искать скорую возможность встречи со специалистом , чтобы закрепиться в трезвости.
Привет, молодец что пришла, :obnim1: , народ ещё кто спит, а кто уже на работе, поддержат.
Не уходи с форума, изучай , здесь очень много полезного, как только захочешь выпить, сразу сюда, пиши, рассказывай. Что то уже читала или слушала? Я начала со Стеценко Как не пить, мне прям очень помогло.
Вариантов избавления от тяги несколько. Кому, что заходит. Моя поддержка тебе.
 
Всем привет! Я Ксюша, мне 35 и я алкоголик. Название моего дневника немного самонадеянное, учитывая, что я ЕУ с большим стажем и пила вчера последний раз. Попытки были не пить, но они были просто на осознании того, что надо сделать паузу в распитии, но без сроков, изучения по теме, без признания себя алкоголиком. На сегодня понимаю полноту проблемы. Решила так. Быть тут, читать, общаться ( в свободное от работы время). Начну! Сегодня я должна не пить! Второй шаг - это нарколог. Уже бы сегодня топала к нему, но он за 250 км, а у меня работа. Но. Надо начать, не исключаю, что буду искать скорую возможность встречи со специалистом , чтобы закрепиться в трезвости.
Привет) Нормальное название. Куда ж без хорошего настроя.

Читать и общаться будет, скорее всего, маловато, лучше бы все же работать в этом направлении.
Ты с какой целью к наркологу?
 
Привет, молодец что пришла, :obnim1: , народ ещё кто спит, а кто уже на работе, поддержат.
Не уходи с форума, изучай , здесь очень много полезного, как только захочешь выпить, сразу сюда, пиши, рассказывай. Что то уже читала или слушала? Я начала со Стеценко Как не пить, мне прям очень помогло.
Вариантов избавления от тяги несколько. Кому, что заходит. Моя поддержка тебе.
Привет! Спасибо за поддержку. Один раз смотрела такое то видео про алкоголь= яд, но автора не помню. Начну со Стеценко
 
Привет) Нормальное название. Куда ж без хорошего настроя.

Читать и общаться будет, скорее всего, маловато, лучше бы все же работать в этом направлении.
Ты с какой целью к наркологу?
Или за таблетками, или за кодировкой. Как пойдет
 
Привет) Нормальное название. Куда ж без хорошего настроя.

Читать и общаться будет, скорее всего, маловато, лучше бы все же работать в этом направлении.
Ты с какой целью к наркологу?
Привет!
 
Или за таблетками, или за кодировкой. Как пойдет
Тут дело такое, ни кодировка, ни таблетки не лечат, к сожалению, алкоголизм.Иначе мы бы все тут таблеток нахомячились и все)
Но на первое время может помочь.
Ты каждый день пьешь? В больших количествах?
 
Тут дело такое, ни кодировка, ни таблетки не лечат, к сожалению, алкоголизм.Иначе мы бы все тут таблеток нахомячились и все)
Но на первое время может помочь.
Ты каждый день пьешь? В больших количествах?
Каждый день, за редким исключением. Доза- бутылка вина, могу больше
 
Тут дело такое, ни кодировка, ни таблетки не лечат, к сожалению, алкоголизм.Иначе мы бы все тут таблеток нахомячились и все)
Но на первое время может помочь.
Ты каждый день пьешь? В больших количествах?
Как ты трезвел?
 
Как ты трезвел?
Я девочка :girls2:

Я работаю по методу Шичко.

Еще на форуме популярны АА — общество анонимных алкоголиков, многие ребята трезвеют с их помощью.
В общем-то, оба метода направлены на то, чтобы перепрошивать наши больные головы, алкоголизм наш именно там, и таблетки с кодировками здесь бессильны.
Я тоже пила ежедневно, только я водочный алкаш.
 
Всем привет! Я Ксюша, мне 35 и я алкоголик. Название моего дневника немного самонадеянное, учитывая, что я ЕУ с большим стажем и пила вчера последний раз. Попытки были не пить, но они были просто на осознании того, что надо сделать паузу в распитии, но без сроков, изучения по теме, без признания себя алкоголиком. На сегодня понимаю полноту проблемы. Решила так. Быть тут, читать, общаться ( в свободное от работы время). Начну! Сегодня я должна не пить! Второй шаг - это нарколог. Уже бы сегодня топала к нему, но он за 250 км, а у меня работа. Но. Надо начать, не исключаю, что буду искать скорую возможность встречи со специалистом , чтобы закрепиться в трезвости.
Привет. Молодец. Пришла на форум , уже хорошо. А что от нарколога хочешь получить ?
 
Привет. А я начинала с визита к наркологу. Главное тебе не передумать до выходных.
 
Привет. А я начинала с визита к наркологу. Главное тебе не передумать до выходных.
Да , многие говорят, что если собрался что-то делать на этом пути, надо сейчас делать, сегодня. Потому что в выходные , завтра , через неделю - это для нас "никогда". Стец всегда рекомендует делать прям сегодня.
 
Доза- бутылка вина, могу больше
Коллекционного, тыща восимсот лохматого года по штуке евро за бутыль? :sarcastic:

Найти в нэте группы АА в твоём городе, выбери чо поближе, поудобнее и отправляйся туда просить помощи. Иначе ты ничего нового не высидишь- пройдёт немного времени и нажрешься снова.
 
Да , многие говорят, что если собрался что-то делать на этом пути, надо сейчас делать, сегодня. Потому что в выходные , завтра , через неделю - это для нас "никогда". Стец всегда рекомендует делать прям сегодня.
Что есть то есть. Но я позвонила нарокологу сразу, он сказал неделю надо быть трезвой перед визитом.
Я ждала этого события как манны небесной, к этому моменту я устала пить и хотела быть трезвой любой ценой. Это важнее всего остального в том числе метода. К этому моменту мне уже можно было трезветь хоть с помощью заговора на воде все бы сработало.
 
Привет, настроившаяся.
Иногда лучше потерпеть поражение, что бы выжить.
Сколько лет бухаешь и в каких дозах?
Трезвый путь будет очень сложным.
В начале эйфория: я смогла!
Затем обычная, тусклая жизнь: ведь ни чего по большому счёту не изменилось, кроме ежедневной борьбы с самой- собой.
Но других вариантов нет.
Пьянка или алкоголизм, это обычно следствие, неустроенности в жизни.
Твоей жизни, а не той, которая тебя окружает.
 
Привет. Победы в этом деле не бывает, так как трезвость это не турнир а образ жизни.
Кодировка в плюс однозначно, из таблов дисульфирам если ответственная.
На вечер ищи занятия, я группами аа заполняла. Тоже вечерняя еу
 
Назад
Сверху Снизу