Настрой на победу

Какой прошаренный новорег. Приятно почитать.
Удачи во всех делах и начинаниях
Почитывала форум. Зайду. Почитаю немного и всё. Всё думаю, что зачем мне на форум? Да и времени же у меня нет на форум. Ну да, ну да.
Но литературу не читала, видео тоже мимо. Только иногда личные темы.
 
Почитывала форум. Зайду. Почитаю немного и всё. Всё думаю, что зачем мне на форум? Да и времени же у меня нет на форум. Ну да, ну да.
Но литературу не читала, видео тоже мимо. Только иногда личные темы.
Я тоже зашла в первые пару часов почитала трешнину и такая - да неее, у меня еще вообще всё не так плохо. Терпимо. А потом тему создала, меня подтолкнули к историям девочек, у которых тоже было "не так пипецбл". Но они смогли выйти из этого, а не пробить днище. Я прям впечатлилась и решила или сейчас или уже насрать. И втянулась, и мне так нравится.
 
Я тоже зашла в первые пару часов почитала трешнину и такая - да неее, у меня еще вообще всё не так плохо. Терпимо. А потом тему создала, меня подтолкнули к историям девочек, у которых тоже было "не так пипецбл". Но они смогли выйти из этого, а не пробить днище. Я прям впечатлилась и решила или сейчас или уже насрать. И втянулась, и мне так нравится.
Днище то разное быват
 
Привет!! Бухаю лет 7. Не сразу ЕУ, постепенно. Уже прям жесть. Начинает всё болеть и физически, и морально
Выходов из этой ситуации два: продолжать бухать или оставаться трезвой.
И тот и другой в рай не ведут.
Алкоголь жёсткий депрессант.
Попробуй плясать от этой печки.
Успехов в трезвении!
 
Каждый день, за редким исключением. Доза- бутылка вина, могу больше
Моя доза была тоже на каждый вечер, наркомания чистой воды, зомби до вечера и потом рай наркомана - доза наркотика - поправило - оживаю.
 
Почитывала форум. Зайду. Почитаю немного и всё. Всё думаю, что зачем мне на форум? Да и времени же у меня нет на форум. Ну да, ну да.
Но литературу не читала, видео тоже мимо. Только иногда личные темы.

Я тоже зашла в первые пару часов почитала трешнину и такая - да неее, у меня еще вообще всё не так плохо. Терпимо. А потом тему создала, меня подтолкнули к историям девочек, у которых тоже было "не так пипецбл". Но они смогли выйти из этого, а не пробить днище. Я прям впечатлилась и решила или сейчас или уже насрать. И втянулась, и мне так нравится.
Я сразу как в омут с головой: о, форум, давай строчить 😂
 
Хорошо, что я тут. Вот и сейчас можно не держать в себе, а написать!!!! За мной никогда больших косяков на работе не наблюдалось! Хотя работаю я с цифрами и отчетами!! Но последнее время я начала понимать, что мой мозг начал подгнивать....И вот сегодня мой косяк с пятницы выявился!! Я его и не скрывала. Но допустила же!!! Надо выгребать!!! Дальше хуже....
 
Назад
Сверху Снизу