И я туда же...

Какая невыносимая графоманщина... Ужас просто. Это способ показать какой ты особенный?
еще раз пукнешь в мою сторону, тоже занесу в свой черный пречерный список, а отдута очень тяжело выбраться. Вон - Кеноби до сих пор карабкается
 
еще раз пукнешь в мою сторону, тоже занесу в свой черный пречерный список, а отдута очень тяжело выбраться. Вон - Кеноби до сих пор карабкается
Забавно, что ты принял это на свой счёт, хотя, очевидно, я имел в виду тс
 
Городок у нас маленький, по другому не положено. О каких либо АА я не слышал. Интернет на эту тему тоже молчит. Мне было бы интересно. Да, определённо.
Про "одной ногой в том самом"
Нет, никуда я не собрался , просто начинать новый путь кажется уже слишком... К слову о "кому нужен 40летний недопрограмист со "сломанными" коленями )))
Менять работу...ну тут дооо, это прям бежать надо, но некуда...
Вся надежда на то, что оклемаюсь каким-то чудом и вернусь в геймдев. Ну а там либо выстрелит, либо доживай своё))
Опять вернулся в BlackDesertOnlinе..
Аутировать наверное...
Конец .
 
Браво, アンドレイ。:appl:
Сдержанность это часть хоть и не верного пути, но для начала....( тссссс, молчи человееек...)
 
его, братан. (хотя я по нику думал, что это Она). Думает, что он самый умный, причем не понимает элементарный сарказм. Чем более умным себя выдает человек - тем более он глупее:DONT_KNOW: Оххх, как же бесят меня такие кадры, епона мама!!!! блть!!!!
 
Всегда удивляли сообщения из разряда "многабукафф, ниасилил".
Нынче безграмотностью и неспособностью воспринимать печатное слово кичатся?
Ты вернула Трисс! :IN LOVE:

Я может и асилю :cleanglasses: но оч уж огромная простыня:-D
 
Ты вернула Трисс! :IN LOVE:

Я может и асилю :cleanglasses: но оч уж огромная простыня:-D
Не надо ничего силять, это пустое ) Многое из написанного ,вижу, людьми воспринимается не так, как задумано . Кругом какая-то фальшь , не присоединяйся , выжди )) Напишу краткую версию с более удобовоспринимаемыми лозунгами и призывами )
 

Вложения

  • IMG_20190901_052840.jpg
    IMG_20190901_052840.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 26
А как задумывал?
Ну, так-то, ресурс своеобразный. Ну, не про аниме и вот это вот все. Я не к тому, что это плохо или хорошо, просто норот в недоумении)
Всёё верно. Текст изначально писался под так же специфическую аудиторию, а именно свору психологов. И был написан смаксимально открытой душой и значимых для меня акцентах. Переоценил я эту значимость для данной аудитории, каюсь ))
Я не уверен что я знаю, какой я поддержки желаю снискать, какой помощи я ищу...возможно просто друга со схожими недугами ) Возможно просто приятных людей для общения, которое мне дарует весло, а может и постоит корабль.
Но и это было переоценено ) Люди они такие )
 
И возможно я действительно просто устал...от себя, от всего...но не на столько, на сколько может показаться )
Возможно и здесь мне не место )
 
Всёё верно. Текст изначально писался под так же специфическую аудиторию, а именно свору психологов. И был написан смаксимально открытой душой и значимых для меня акцентах. Переоценил я эту значимость для данной аудитории, каюсь ))
Я не уверен что я знаю, какой я поддержки желаю снискать, какой помощи я ищу...возможно просто друга со схожими недугами ) Возможно просто приятных людей для общения, которое мне дарует весло, а может и постоит корабль.
Но и это было переоценено ) Люди они такие )
Люди как люди, этанол только испортил их (какая дешевая выходка, мда).
Понимаешь, в чем дело - те значимые для тебя акценты - всего лишь симптом. Ты упарываешься скрипкой и картиночками, кто-то истово выращивает пятьдесят видов гераней, а кто-то присел на спорт. А суть одна и та же у всего этого - попытка заменить бухло другой аддикцией. И ты, как истинный аддикт, не признаешь полумер, еще-еще, и ртом, и опой...
Посидишь на форуме, почитаешь чужие истории - узнаешь, что "все одинаковые".
"Свору психологов", наверное, можно было отвлечь пространными письменами - не так много психологов разбирается в алкоголизме.
 
Ну вот ) Всё ж оказывается доходчиво написано, а я уж переживал ) Значит оставляем как есть )
 
Назад
Сверху Снизу