Но снизу кто то постучался...

Если права получить и грубо нарушать, тоже будет: ни прав ни денег)
Мне в последний раз влепили 3 штрафных балла за то, что у меня осталось расстояние между бардюрой и машиной (см 15-20).
 
Мне в последний раз влепили 3 штрафных балла за то, что у меня осталось расстояние между бардюрой и машиной (см 15-20).
Потому что дверь не открыть)) Мне инструктор всегда говорил: "Инспектора нужно везти как матрёшку, чтобы нигде ничего не брякнуло, и не дай Бог, если он испугается!" :-D
Привет!))
 
Потому что дверь не открыть)) Мне инструктор всегда говорил: "Инспектора нужно везти как матрёшку, чтобы нигде ничего не брякнуло, и не дай Бог, если он испугается!" :-D
Привет!))
Неееет, наоборот слишком далеко встала :old:
 
Я на нём не была, заболела, голова трещит и температура. Наверно, я даже немного рада этому. Сегодня никто не сдал
Агнеса, привет ещё раз! Выздоровления тебе скорейшего :ax: По теме: поддержка!
 
@Агнеса, я когда экзамен сдавала, на 3 скорости в поворот вошла) Инспектор сзади китель поправил) Мы говорит, куда то торопимся? Я говорю, да нет не особо!)
Как умная сначала села, всех пристегнула. С правильной стороны машину обошла.
Мне кажется, я от страха ехала с закрытыми глазами)
Но раньше было проще сдать!
 
@Агнеса, я когда экзамен сдавала, на 3 скорости в поворот вошла) Инспектор сзади китель поправил) Мы говорит, куда то торопимся? Я говорю, да нет не особо!)
Как умная сначала села, всех пристегнула. С правильной стороны машину обошла.
Мне кажется, я от страха ехала с закрытыми глазами)
Но раньше было проще сдать!
Ни фига, я сдавала в 1998 году, с тех пор и за рулем каждый день 🤪 сдавала по блату, сдать по-честному было нереально, тем более девушке
 
Ни фига, я сдавала в 1998 году, с тех пор и за рулем каждый день 🤪 сдавала по блату, сдать по-честному было нереально, тем более девушке
Я тоже по блату сдавала)
Меня просто не завалили. Моя задача была проехать и не заглохнуть)
Я на механике сдавала.
 
@Агнеса, я когда экзамен сдавала, на 3 скорости в поворот вошла) Инспектор сзади китель поправил) Мы говорит, куда то торопимся? Я говорю, да нет не особо!)
Как умная сначала села, всех пристегнула. С правильной стороны машину обошла.
Мне кажется, я от страха ехала с закрытыми глазами)
Но раньше было проще сдать!
Сейчас тоже обращают внимание с какой стороны ты обходишь машину, а вот просить инспектора пристегнуться нельзя.
 
Сейчас тоже обращают внимание с какой стороны ты обходишь машину, а вот просить инспектора пристегнуться нельзя.
Я в первый раз никого не пристегнула. И не сдала. Я всех пристегивала, и инструктора и инспектора
 
@Агнеса, у меня сейчас сын должен сдавать на права, в автошколе уже все сдал, но ездит он не особо :-D Так что такие же проблемы :-D
 
Назад
Сверху Снизу