Но снизу кто то постучался...

Не знаю как объяснить... Настрой от избавления от зависимости есть, да и пить не хочу на данный момент, а в других делах полная неуверенность. Будто заранее накручиваешь себя на худшее. Села сегодня за руль и как в первый раз, тупила сильно в элементарном. Сама от себя в шоке.
 
Не знаю как объяснить... Настрой от избавления от зависимости есть, да и пить не хочу на данный момент, а в других делах полная неуверенность. Будто заранее накручиваешь себя на худшее. Села сегодня за руль и как в первый раз, тупила сильно в элементарном. Сама от себя в шоке.
Получение прав, это большой стресс.
Надо ли тебе это в твоём сейчас положении. Расставь приоритеты правильно. Сначала трезвей, потом учись.
Проблемы в жизни, никуда не денутся от нас. Тем более нервная система расшатана в конец... Я помню как я училась и получала права. Это была сплошная синяя яма.
Ну либо разрывай связь, бухло-стресс. У меня получилось это сделать.
 
Получение прав, это большой стресс.
Надо ли тебе это в твоём сейчас положении. Расставь приоритеты правильно. Сначала трезвей, потом учись.
Проблемы в жизни, никуда не денутся от нас. Тем более нервная система расшатана в конец... Я помню как я училась и получала права. Это была сплошная синяя яма.
Ну либо разрывай связь, бухло-стресс. У меня получилось это сделать.
Уже финишная прямая, учёба давно закончилась, остался экзамен. Лучше я отмучаюсь эту неделю, нежели брошу всё сейчас. Сильно влияет финансовая сторона.
 
Уже финишная прямая, учёба давно закончилась, остался экзамен. Лучше я отмучаюсь эту неделю, нежели брошу всё сейчас. Сильно влияет финансовая сторона.
Какая финишная?
У тебя ещё ничего даже не началось :-D
Потом, когда сдашь -обмыть надо будет. Потом получение прав-тоже:-D
 
Пробуй, че. Не буду навязывать свое мнение, что это бесполезно пробовать. На права не сдать, но может есть такие, кто с дцатого раза сдает. Я первый раз пошла учиться, город сдавала раз 5 и сдалась сама, то есть даже не дошла до Гаи, столько нервов убила, бросила это дело, полная разочарования и смирения, ну и хрен с ним. Это я сама умная пыталась сдать. Лет через 7, муж отправил снова на права, договорился, теорию сама сдавала в гаи, уже площадка и город были объединены, т к было это года 2 назад, я ходила к этому инструктору, месяц ездила по городу, учил, но учить одно, а сдать сотруднику совсем другое, сдала с первого раза, знатно протупив, но там было все оплачено.
 
Какая финишная?
У тебя ещё ничего даже не началось :-D
Потом, когда сдашь -обмыть надо будет. Потом получение прав-тоже:-D
Так и осталось только сдать. 23 иду в ГАИ. А вот сломаю систему и не буду обмывать:-P
 
Пробуй, че. Не буду навязывать свое мнение, что это бесполезно пробовать. На права не сдать, но может есть такие, кто с дцатого раза сдает. Я первый раз пошла учиться, город сдавала раз 5 и сдалась сама, то есть даже не дошла до Гаи, столько нервов убила, бросила это дело, полная разочарования и смирения, ну и хрен с ним. Это я сама умная пыталась сдать. Лет через 7, муж отправил снова на права, договорился, теорию сама сдавала в гаи, уже площадка и город были объединены, т к было это года 2 назад, я ходила к этому инструктору, месяц ездила по городу, учил, но учить одно, а сдать сотруднику совсем другое, сдала с первого раза, знатно протупив, но там было все оплачено.
Согласна, нервов убито вагон уже. Это будет мой пятый раз. Но блин закончить уже нужно начатое, есть ход, где можно заплатить, но не факт, что будет сдача. Сейчас закрывают глаза только на мелкие косяки. Я людей одних и тех же на пересдачах вижу чаще, чем родных:-D и с групп в 15-20 человек сдают максимум 5-6
 
Не знаю что мне делать.... Завтра экзамен (город ГИБДД), не хочу туда идти, неуверенность, страх, будто уже знаю, что опять завалю. Дико триггерят прошлые неудачные попытки. До слез НЕ ХОЧУ!!!! В общем меня муж можно сказать заставил идти учиться, само обучение мне нравилось, но вождение давалось с трудом, первую неудачу перенесла спокойно, со второй случился нервный срыв, дальше шла через силу и страх (гаишник словами сильно зацепил, теперь сильная неуверенность на дороге). Мужу боюсь сказать, что не хочу уже ничего, стоит машина, ждёт меня. Будут упрёки не этот счёт. Может подождать ещё месяц, брать доп. занятия с платным инструктором и идти уже тогда или плюнуть на всё и попробовать завтра? Но тогда придётся заново пересдавать теорию. Не знаю что делать, подскажите.
 
Назад
Сверху Снизу