Но снизу кто то постучался...

Не знаю что мне делать.... Завтра экзамен (город ГИБДД), не хочу туда идти, неуверенность, страх, будто уже знаю, что опять завалю. Дико триггерят прошлые неудачные попытки. До слез НЕ ХОЧУ!!!! В общем меня муж можно сказать заставил идти учиться, само обучение мне нравилось, но вождение давалось с трудом, первую неудачу перенесла спокойно, со второй случился нервный срыв, дальше шла через силу и страх (гаишник словами сильно зацепил, теперь сильная неуверенность на дороге). Мужу боюсь сказать, что не хочу уже ничего, стоит машина, ждёт меня. Будут упрёки не этот счёт. Может подождать ещё месяц, брать доп. занятия с платным инструктором и идти уже тогда или плюнуть на всё и попробовать завтра? Но тогда придётся заново пересдавать теорию. Не знаю что делать, подскажите.
У меня тоже перед сдачей был дикий страх! И я пошла с настроем, что не сдам)) И сдала)) Успокойся внутри, только ты, светофоры, пешеходы и дорога. Больше ничего нет. Удачи тебе!
 
У меня тоже перед сдачей был дикий страх! И я пошла с настроем, что не сдам)) И сдала)) Успокойся внутри, только ты, светофоры, пешеходы и дорога. Больше ничего нет. Удачи тебе!
Спасибо! Качает сильно, и да и нет. И в долгий ящик откладывать надоело
 
Просто я даже не уверена, смогу ли я в будущем сесть за руль
Сможешь! Я сначала ездила по дворам, потом до магазина, понемногу увеличивая маршрут. Сейчас кайфую за рулём!:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу