Пришла к осознанию

Расскажу о своих ощущениях. 19 дней трезвости, тяги нет, вернулся нормальный здоровый сон. Занимаюсь хозяйством, детьми. Купила кулинарную книгу, учусь готовить различные экзотические блюда, обычная еда за много лет очень надоела,хочется что-нибудь новенькое. Прочитала книгу Олега Стеценко О.В. "Как не пить", сейчас пишу дневники по Шичко. Всё глубже ухожу в тему трезвости. Отношения с мужем очень изменились в лучшую сторону. Он кушник, при мне старается не выпивать, или в гараж уходит, или по выходным ночью, когда я уже сплю. Ну как-то вот так
Молодец :leaving:
Очень много нового и интересного появляется когда трезвеешь.
Заново учишься радоваться жизни.
Появляются новые увлечения.
Главное теперь к старому не возвращаться никогда, так как алкоголь умеет ждать к сожалению.

Меня очень пугают темы где 3-6 лет не пили, а потом опять один раз и как будто не было этих лет :hangover:
 
Молодец :leaving:
Очень много нового и интересного появляется когда трезвеешь.
Заново учишься радоваться жизни.
Появляются новые увлечения.
Главное теперь к старому не возвращаться никогда, так как алкоголь умеет ждать к сожалению.

Меня очень пугают темы где 3-6 лет не пили, а потом опять один раз и как будто не было этих лет :hangover:
Спасибо большое)
Я таких историй пока не встречала.
 
Молодец :leaving:
Очень много нового и интересного появляется когда трезвеешь.
Заново учишься радоваться жизни.
Появляются новые увлечения.
Главное теперь к старому не возвращаться никогда, так как алкоголь умеет ждать к сожалению.

Меня очень пугают темы где 3-6 лет не пили, а потом опять один раз и как будто не было этих лет :hangover:
Мора, а вы случайно не ведёте блог в тик токе?
 
Сленг
Ауф – это междометие или звукоподражание. Так обычно выражают восхищение чем-то. Другими словами, Аyф – это крайняя степень одобрения.
Слово часто вставляют в начало предложения. И означает оно, как правило, то же, что и “вау”, “ух ты”, “ого”.
Примеры использования:
Ауф, какая телка идет!
Сегодня классный день, ауф!
Часто это слово сопровождает жест или смайлик – поднятый вверх указательный палец.
 
Назад
Сверху Снизу