Иллюзия что все в порядке ,прошу советов и поддержки (любовь к пенному)

Привет)Мне сигареты намного легче было бросить чем айкос,но конечно сейчас займусь этим.Именно от айкавш у меня чувство,что зависимость сильнее.Ты молодец,так держать🙏🏻
Ну я в основном курила только когда пила. По пьяни могла пачку за вечер выкурить.
 
Всем доброго ,трезвого утра и продуктивного дня)☕
Сентябрь заканчивается ,а с ним и мой любимый месяц осени.В нашем регионе октябрь всегда мрачный и сырой,в ноябре уже поинтересней,может выпасть снег.Жду короче снега😂
Так же к концу подходит рабочая неделя,но не для меня,по субботам я работаю.
Ребята,делитесь,кто как планирует провести свои выходные?
 
Всем доброго ,трезвого утра и продуктивного дня)☕
Сентябрь заканчивается ,а с ним и мой любимый месяц осени.В нашем регионе октябрь всегда мрачный и сырой,в ноябре уже поинтересней,может выпасть снег.Жду короче снега😂
Так же к концу подходит рабочая неделя,но не для меня,по субботам я работаю.
Ребята,делитесь,кто как планирует провести свои выходные?
Привет✋👋 сегодня с младшим идём к врачу, выписываться, болели ОРВИ. Погода радует, тепло, ☀ Выходные планирую провести на диване :-D
 
Привет✋👋 сегодня с младшим идём к врачу, выписываться, болели ОРВИ. Погода радует, тепло, ☀ Выходные планирую провести на диване :-D
Моя тоже на прием сегодня пошла, выписываться и в сад.Последний год перед школой, второй год ходит в группу по подготовке к школе, у меня тоже книжек разных куплено.Но мне постоянно лень заниматься уроками. Наверное тоже связано с алко,что не хочется в выходные заниматься чем то полезным.
 
А плохо тебе на утро не бывает после 2-2,5? День обычный? Ты активна, весела, бодра?
После 5 банок может,последний месяц в меня 3 влезает максимум,не знаю почему так,стало скучно пить.Но вообще мне плохо очень редко,я всегда пью долго.Т.е. первая идет вообще максимально долго,не менее часа,остальные чуть быстрее.Не успеваю напиваться.Плохо мне обычно от крепкого,но я его не употребляю, практически,последний раз не помню когда пила.
Но поспать хочется всегда подольше после вечера
 
Может ты и не алкоголик вовсе? :-D
Нееее,количество сократилось только последний месяц,а так все равно шло по нарастающий.
Я первый раз недели 2 назад нашла этот форум случайно,с запросом не могу уснуть.И в одной из вкладок был этот сайт,с какой то темой,не помню точно какой.Интересно стало,стала читать различные посты и заметила,что многие пишут,почему я не остановилась несколько лет назад и т.д. И знаешь,задумалась,наверное я еще не прям алкаш алкаш,но мы же все не сразу ими становимся,каждый проходил стадии легкого питья и т.д. Потом стала уже целенаправленно искать сайти про алкоголь,и опять же остановилась на этом.
Тем более алкоголь последнее время радости не приносит,здоровее буду)
 
Доброго вечера,ребята)
Посмотрела на счетчик,и даже как-то приятно стало.Я все понимаю,что гордится 6-ю днями трезвости это смешно.Но,последний раз перерыв более 5 дней(без алко в выходной) был года пол назад,когда пила антибиотики.Так что пусть и крохотная,но все таки победа)
 
Боже,как же мне тяжело.
И самое интересное,что моя насущная проблема с алкоголем не связана.По алко пока что все норм,тяги нет.
Но как только пытаюсь себя настроить отказаться от курения, как паника какая-то.Не могу себя настроить,3-й день покупаю себе якобы последнюю пачку стиков.Потом нахожу максимально убедительные причины в своей голове,для чего купить еще стики,и переношу отказ на следующий день.
От этого курю еще больше,как будто пытаюсь накуриться перед тем как закончить.
Беееесит,не могу настроить себя ,раньше не было такого:sad::wacko::angry:
 
Боже,как же мне тяжело.
И самое интересное,что моя насущная проблема с алкоголем не связана.По алко пока что все норм,тяги нет.
Но как только пытаюсь себя настроить отказаться от курения, как паника какая-то.Не могу себя настроить,3-й день покупаю себе якобы последнюю пачку стиков.Потом нахожу максимально убедительные причины в своей голове,для чего купить еще стики,и переношу отказ на следующий день.
От этого курю еще больше,как будто пытаюсь накуриться перед тем как закончить.
Беееесит,не могу настроить себя ,раньше не было такого:sad::wacko::angry:
Ну и не дергайся пока, всему свое время.
А если уж хочешь бросить, то проблема не в стиках :-D сразу холдер выбрасывай, нечем будет стики греть.
https://notdrink.ru/categories/forum-brosajuschix-kurit.155/ - форум для бросающих курить
 
Ну и не дергайся пока, всему свое время.
А если уж хочешь бросить, то проблема не в стиках :-D сразу холдер выбрасывай, нечем будет стики греть.
https://notdrink.ru/categories/forum-brosajuschix-kurit.155/ - форум для бросающих курить
Ооо,спасибо, мне нужно на форум срочно)
Да я дергаюсь,от того что выносливость меньше стала,отдышка сильнее,перекуришь сердце постукивает,такое себе.
Не,жалко выкидывать,недели 3 назад только заменила айкос на новый,отдам супругу
 
Ну и не дергайся пока, всему свое время.
А если уж хочешь бросить, то проблема не в стиках :-D сразу холдер выбрасывай, нечем будет стики греть.
https://notdrink.ru/categories/forum-brosajuschix-kurit.155/ - форум для бросающих курить
Как у тебя с курением,тяга прошла?
У меня обычно неделя уходила,как самой сложный этап,потом полегче
Но в эту неделю,я просто дерганая, противная стерва с недовольным выражением лица😂
 
Как у тебя с курением,тяга прошла?
У меня обычно неделя уходила,как самой сложный этап,потом полегче
Но в эту неделю,я просто дерганая, противная стерва с недовольным выражением лица😂
Пухли уши :-D , хотелось есть, ну и автоматизм мешал, когда перед выходом из дома ищешь вейп, а после транспорта руки опять же тянутся покурить. Какой-то ужасной тяги не было, скорей желание привычных ритуалов. Но я курил исключительно вейп, если жидкость заканчивалась, то просто не курил.
 
Давно не писала в своем дневнике
Все отлично,тяги пока нет, курить еще не бросила , видимо окончательно не приняла для себя решение.
Участвую в марафоне,команда собралась классная, поэтому и активность тоже там)
 
Давно не писала в своем дневнике
Все отлично,тяги пока нет, курить еще не бросила , видимо окончательно не приняла для себя решение.
Участвую в марафоне,команда собралась классная, поэтому и активность тоже там)
Молодец!
Да в марафоне вся активность. :-D
 
Пришло время отписаться)
Марафон для меня к сожалению закончен, отметилась только на 4-й день,а это нарушение правил, расстроилась(
Вообще настроение на 0 конечно.Ощущение что эта неделя просто хочет меня добить.Муж сломал ногу,ребенок на мне ,а график мой ,ну вообще под садик не заточен.На работе сменилась система аттестации, жопа в мыле с понедельника, приходится глобально задерживаться. Отец попал в травму т.к. сильно избили его по пьяне.
Иииии,я опять приболела 3-й раз за 2 месяца
Пить не буду,кстати и тяги,снять стресс алко у меня не возникло.Мне очень хочется курить
Через 3 дня кончится Аскеза на отказ от курения,и закурю 100%
А там ,улыбаемся и машем,ребята)
 
Назад
Сверху Снизу