Мне 36 лет и я алкоголик со стажем....Прошу просто советов и помощи

У меня похожие вопросы, но мне тут сразу сказали, что они неправильные… я пока не разобралась как не задумываться о привычной жизни, но я только начинаю. Главное не пить сегодня
Что бы не задумываться, нужно работать с головой. Менять своё мышление. Менять отношение к алкоголю. Тебе скидывали рекомендации в начале твоей темы? Читала? Изучала? И работать нужно каждый день. И тогда тебе станет немного понятнее... как жить дальше.
 
Добрый день! Меня зовут Артур и я алкоголик со стажем
Последнее время моя доза составляет 0.5-1.0л водки в сутки
Пью примерно дней по 14-20, потом 1-3 дня перерыв
Слава богу зарабатываю хорошо и для работы мне достаточно только компьютера и доступа в интернет
При этом еще как то умудряюсь заниматься боксом и не много железом....
Допивался 3 раза до острого панкреатита ( кто знает, что это такое, тот знает ), откачивали в больнице, обошлось без панкронекроза ( спасибо врачам)
Уже были шутки между хирургами в отделении - О! Опять его привезли? В этот раз откуда прилетел? С Турции? С Египта? Где так напился то?
Сегодня 10.10.2023 и я не пью всего вторые сутки
Было 100500 попыток бросить пить, но хватало меня МАКСИМУМ на 1 месяц , а потом - ну я только в пятницу и субботу и все по новой
В кодировки, АА и тд не особо верю
Просто чувствую, что свою бочку ( цистерну ) водки, я уже выпил
Буду по возможности писать о результатах ежедневно, если сорвусь, то тоже обязательно напишу
Нет, я не одинок, у меня 2 собаки, слава богу живая мама ( раз в неделю точно видимся ), красавица жена. Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
Буду рад Вашим советам, заранее большое спасибо!
В Египте норм.
Тоже там, увы, не просыхал недели две.
Но это давно ещё.
 

Вложения

  • IMG_20231018_151940.jpg
    IMG_20231018_151940.jpg
    309.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Тоже там, увы, не просыхал недели две.
Мне говорили, что в Турции есть безалкогольное размещение. Задача решается, при должном настрое.
Про Тайланд история была такая: знакомый прилетает оттуда. Я спрашиваю: ну как? Он: классно, но не помню нихрена)
 
Привет) лежишь? Как настроение? Что врачи говорят?
Ты так не можешь, и не сможешь никогда... Ты разве этого не понял ещё?
У меня похожие вопросы, но мне тут сразу сказали, что они неправильные… я пока не разобралась как не задумываться о привычной жизни, но я только начинаю. Главное не пить сегодня
Не пью сегодня ❤️🙏
 
Не пью сегодня ❤️🙏
Это замечательно, но это как часть заклинания. Может не сработать)
Полезно обесценивать алкоголя, или даже как сказал Никита Артамошкин, обесценить кайф.
Потому что состояние свистопляски или ступора - так себе.
 
Привет :) вчера выписали, сказали, что если операция не требуется, то и лежать не надо. Долечиваюсь у гастроэнтеролога
Да, теперь понял, но всегда тешил себя иллюзией, что если они могут, то и я смогу. Нифига не смогу :))
Пишешь, что АА не для тебя. Может и так, но у них есть интересное, что можно взять. Особенно запойным.

Например многим непонятно бессилие. Стец объяснял, что тут вопрос перевода. power - это как "сила", так можно перевести и "власть". То есть признать безвластие. А что такое безвластие? А это когда ты выпил первую рюмку всё. Твоя власть закончена. Дальше правит водка пока ты не упадёшь.

Я тоже работаю удалённо, алкашка далеко не одного нашего брата сгубила. Пока работал в офисе было больше сдерживающих факторов (руль, ну и собственно коллеги).

Выздоравливай и трезвости! :obnim1:
 
У меня похожие вопросы, но мне тут сразу сказали, что они неправильные… я пока не разобралась как не задумываться о привычной жизни, но я только начинаю. Главное не пить сегодня
Вот это точно. Тоже себе так говорю - главное, не буду пить сегодня
 
Пишешь, что АА не для тебя. Может и так, но у них есть интересное, что можно взять. Особенно запойным.

Например многим непонятно бессилие. Стец объяснял, что тут вопрос перевода. power - это как "сила", так можно перевести и "власть". То есть признать безвластие. А что такое безвластие? А это когда ты выпил первую рюмку всё. Твоя власть закончена. Дальше правит водка пока ты не упадёшь.

Я тоже работаю удалённо, алкашка далеко не одного нашего брата сгубила. Пока работал в офисе было больше сдерживающих факторов (руль, ну и собственно коллеги).

Выздоравливай и трезвости! :obnim1:
Спасибо большое! И спасибо за рекомендацию, обязательно прочту этого автора
 
Спасибо большое! И спасибо за рекомендацию, обязательно прочту этого автора
Вот его книжка, если не читал, почитай обязательно. Она небольшая. А вообще он здесь на форуме в специальном разделе на вопросы отвечает.

 
Всем привет :leaving:
Первые 14 дней позади. Самочувствие отличное!
Каждый день ставлю ремаксол 400мл + реамберин 400мл + фосфоглив ( с завтрашнего дня начинаю гептрал вв)
Через 2 недели сдам анализы и узи ОБП, посмотрим, что там с печенью стало :)
 
Всем привет :leaving:
Первые 14 дней позади. Самочувствие отличное!
Каждый день ставлю ремаксол 400мл + реамберин 400мл + фосфоглив ( с завтрашнего дня начинаю гептрал вв)
Через 2 недели сдам анализы и узи ОБП, посмотрим, что там с печенью стало :)
Слишком рано печень проверять , дай время . Подожди хотябы еще месяц
 
Добрый день! Меня зовут Артур и я алкоголик со стажем
Последнее время моя доза составляет 0.5-1.0л водки в сутки
Пью примерно дней по 14-20, потом 1-3 дня перерыв
Слава богу зарабатываю хорошо и для работы мне достаточно только компьютера и доступа в интернет
При этом еще как то умудряюсь заниматься боксом и не много железом....
Допивался 3 раза до острого панкреатита ( кто знает, что это такое, тот знает ), откачивали в больнице, обошлось без панкронекроза ( спасибо врачам)
Уже были шутки между хирургами в отделении - О! Опять его привезли? В этот раз откуда прилетел? С Турции? С Египта? Где так напился то?
Сегодня 10.10.2023 и я не пью всего вторые сутки
Было 100500 попыток бросить пить, но хватало меня МАКСИМУМ на 1 месяц , а потом - ну я только в пятницу и субботу и все по новой
В кодировки, АА и тд не особо верю
Просто чувствую, что свою бочку ( цистерну ) водки, я уже выпил
Буду по возможности писать о результатах ежедневно, если сорвусь, то тоже обязательно напишу
Нет, я не одинок, у меня 2 собаки, слава богу живая мама ( раз в неделю точно видимся ), красавица жена. Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
Буду рад Вашим советам, заранее большое спасибо!
Привет я тоже алкоголик,но не зарабатываю хорошо как ты грузчиком,тоже пить хочу бросить это ужас бухать,но так как ты пьешь я не могу,максимум 4 дня и мне плохо,слабость...
 
Назад
Сверху Снизу