Мне 36 лет и я алкоголик со стажем....Прошу просто советов и помощи

Добрый день! Меня зовут Артур и я алкоголик со стажем
Последнее время моя доза составляет 0.5-1.0л водки в сутки
Пью примерно дней по 14-20, потом 1-3 дня перерыв
Слава богу зарабатываю хорошо и для работы мне достаточно только компьютера и доступа в интернет
При этом еще как то умудряюсь заниматься боксом и не много железом....
Допивался 3 раза до острого панкреатита ( кто знает, что это такое, тот знает ), откачивали в больнице, обошлось без панкронекроза ( спасибо врачам)
Уже были шутки между хирургами в отделении - О! Опять его привезли? В этот раз откуда прилетел? С Турции? С Египта? Где так напился то?
Сегодня 10.10.2023 и я не пью всего вторые сутки
Было 100500 попыток бросить пить, но хватало меня МАКСИМУМ на 1 месяц , а потом - ну я только в пятницу и субботу и все по новой
В кодировки, АА и тд не особо верю
Просто чувствую, что свою бочку ( цистерну ) водки, я уже выпил
Буду по возможности писать о результатах ежедневно, если сорвусь, то тоже обязательно напишу
Нет, я не одинок, у меня 2 собаки, слава богу живая мама ( раз в неделю точно видимся ), красавица жена. Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
Буду рад Вашим советам, заранее большое спасибо!
Привет. Бросать нужно в первую очередь для себя.)
 
Если я не ошибаюсь, его сначала ставят струйно или в физ растворе 10 дней, потом пьют курсом в 30-60 дней в таблетках
Его по-разному ставят. Капалки, когда уже постельный режим. Струйно, когда имеется возможность посетить ЛК. В таблеточной форме, в режиме дом.
Да ты расскажи, что там с тобой. Интересно.
 
Если я не ошибаюсь, его сначала ставят струйно или в физ растворе 10 дней, потом пьют курсом в 30-60 дней в таблетках
Мне их прописывал эндокринолог перед планированием беременности.
Ты как?
 
Его по-разному ставят. Капалки, когда уже постельный режим. Струйно, когда имеется возможность посетить ЛК. В таблеточной форме, в режиме дом.
Да ты расскажи, что там с тобой. Интересно.
Поставили острый панкреатит. Сказали до панкронекроза чуууууууть чуть осталось. Капают капают капают. Уколы, таблетки. Ну сказали дней на 15-20 остаюсь тут. Завтра вроде можно будет начинать кисель и кефир
Уже гораздо лучше :) спасибо
 
Поставили острый панкреатит. Сказали до панкронекроза чуууууууть чуть осталось. Капают капают капают. Уколы, таблетки. Ну сказали дней на 15-20 остаюсь тут. Завтра вроде можно будет начинать кисель и кефир
Уже гораздо лучше :) спасибо
Ну прям героически, точно стоп попора, болячка мерзкая, уж лучше чтоб инсульт сразу крякнул ИМХО.
 
С таким хорошим давлением инсульт не гость, щитаю.
Сердечно сосудистая катастрофа, это не всегда высокое давление. На протяжении долго времени высокий холестерин, бляшка отрывается и все
 
Его по-разному ставят. Капалки, когда уже постельный режим. Струйно, когда имеется возможность посетить ЛК. В таблеточной форме, в режиме дом.
Да ты расскажи, что там с тобой. Интересно.
Капают, чтобы результат быстрее был. Также и с витаминами, результат лучше от в/м инъекций, чем от таблеток.
Автору скорейшего выздоровления😊
 
Капают, чтобы результат быстрее был. Также и с витаминами, результат лучше от в/м инъекций, чем от таблеток.
Автору скорейшего выздоровления😊
Спасибо огромное!!!
 
У современных детей они образуются уже и в 15 лет. А атеросклероз заметно молодеет, и диагностируется уже и в 30 лет.
Не. Это не те бляшки, которые могут призвать к панике. В 36 спортсмену. Ну правда.

Знаешь, что печально, на самом деле? То что люди жрут всякую хню. Хотя вполне себе могут позволить вместо бургера, с ипучими трансжирами, рыпку там или омлед с саладом.
Я тоже жру, в меру. Честно :-D
 
Не. Это не те бляшки, которые могут призвать к панике. В 36 спортсмену. Ну правда.

Знаешь, что печально, на самом деле? То что люди жрут всякую хню. Хотя вполне себе могут позволить вместо бургера, с ипучими трансжирами, рыпку там или омлед с саладом.
Я тоже жру, в меру. Честно :-D
А как не соблазниться? Когда даже сытый проходишь мимо какого-нибудь KFC, а там такой запах, что ноги сами тебя туда несут😤
Стараюсь обходить стороной такие заведения, тут как с алкоголем:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу