Мне 36 лет и я алкоголик со стажем....Прошу просто советов и помощи

Артур11

Новичок
Не пьет 6 месяцев 20 дней
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
33
Добрый день! Меня зовут Артур и я алкоголик со стажем
Последнее время моя доза составляет 0.5-1.0л водки в сутки
Пью примерно дней по 14-20, потом 1-3 дня перерыв
Слава богу зарабатываю хорошо и для работы мне достаточно только компьютера и доступа в интернет
При этом еще как то умудряюсь заниматься боксом и не много железом....
Допивался 3 раза до острого панкреатита ( кто знает, что это такое, тот знает ), откачивали в больнице, обошлось без панкронекроза ( спасибо врачам)
Уже были шутки между хирургами в отделении - О! Опять его привезли? В этот раз откуда прилетел? С Турции? С Египта? Где так напился то?
Сегодня 10.10.2023 и я не пью всего вторые сутки
Было 100500 попыток бросить пить, но хватало меня МАКСИМУМ на 1 месяц , а потом - ну я только в пятницу и субботу и все по новой
В кодировки, АА и тд не особо верю
Просто чувствую, что свою бочку ( цистерну ) водки, я уже выпил
Буду по возможности писать о результатах ежедневно, если сорвусь, то тоже обязательно напишу
Нет, я не одинок, у меня 2 собаки, слава богу живая мама ( раз в неделю точно видимся ), красавица жена. Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
Буду рад Вашим советам, заранее большое спасибо!
 
Привет) а зачем тебе бросать?
Написал, ради них, и ради себя. А что поменяется, если не будешь пить?
 
Привет)
В кодировки и АА не веришь, в остальное тоже не веришь, видимо. Какой тогда план действий? Держаться на зубах и "просто не пить"? Так ты это вроде уже пробовал, но даже просохнуть не смог. Че делать-то?
 
У нас покупатель был постоянный. Хороший дядька. При деньгах. На машине хорошей. Покупал каждый день 1 литр водки и сигареты. На протяжении нескольких лет... В последние дни приходил уже за 0.25. Приболел говорит... Пить запретили. Руки, ноги тонкие, живот огромный, глаза жёлтые....
Нет его... помер...
 
Добрый день! Меня зовут Артур и я алкоголик со стажем
Последнее время моя доза составляет 0.5-1.0л водки в сутки
Пью примерно дней по 14-20, потом 1-3 дня перерыв
Слава богу зарабатываю хорошо и для работы мне достаточно только компьютера и доступа в интернет
При этом еще как то умудряюсь заниматься боксом и не много железом....
Допивался 3 раза до острого панкреатита ( кто знает, что это такое, тот знает ), откачивали в больнице, обошлось без панкронекроза ( спасибо врачам)
Уже были шутки между хирургами в отделении - О! Опять его привезли? В этот раз откуда прилетел? С Турции? С Египта? Где так напился то?
Сегодня 10.10.2023 и я не пью всего вторые сутки
Было 100500 попыток бросить пить, но хватало меня МАКСИМУМ на 1 месяц , а потом - ну я только в пятницу и субботу и все по новой
В кодировки, АА и тд не особо верю
Просто чувствую, что свою бочку ( цистерну ) водки, я уже выпил
Буду по возможности писать о результатах ежедневно, если сорвусь, то тоже обязательно напишу
Нет, я не одинок, у меня 2 собаки, слава богу живая мама ( раз в неделю точно видимся ), красавица жена. Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
Буду рад Вашим советам, заранее большое спасибо!
Привет. Ну, доза не особо великая. График употребления вообще можно сказать льготный. Работа есть. Активов (родня, жена и питомцы) бог дал с горкой. Возраст молодой. Вполне можно и завязать. Чтобы все это благо не просрать. Как-то так.
 
У нас покупатель был постоянный. Хороший дядька. При деньгах. На машине хорошей. Покупал каждый день 1 литр водки и сигареты. На протяжении нескольких лет... В последние дни приходил уже за 0.25. Приболел говорит... Пить запретили. Руки, ноги тонкие, живот огромный, глаза жёлтые....
Нет его... помер...
Цирроз он такой. А с асцитом не больше года-двух.
 
Привет)
В кодировки и АА не веришь, в остальное тоже не веришь, видимо. Какой тогда план действий? Держаться на зубах и "просто не пить"? Так ты это вроде уже пробовал, но даже просохнуть не смог. Че делать-то?
Читать форум, Ваши советы, смотреть видео и да, держаться на зубах...
 
У нас покупатель был постоянный. Хороший дядька. При деньгах. На машине хорошей. Покупал каждый день 1 литр водки и сигареты. На протяжении нескольких лет... В последние дни приходил уже за 0.25. Приболел говорит... Пить запретили. Руки, ноги тонкие, живот огромный, глаза жёлтые....
Нет его... помер...
Я в хирургии видел таких...
Белки глаз желтые, от тела пахнет ацетоном, живот как шарик
 
Читать форум, Ваши советы, смотреть видео и да, держаться на зубах...
Так понимаешь, в чем дело, слушать и смотреть само по себе не дает результата. Все равно надо делать что-то. А держаться на зубах — нах тебе такая жизнь? Это ж тоска и мучение нон-стоп.
 
Так понимаешь, в чем дело, слушать и смотреть само по себе не дает результата. Все равно надо делать что-то. А держаться на зубах — нах тебе такая жизнь? Это ж тоска и мучение нон-стоп.
Начал смотреть ролики Базилио, очень доступно и главное внятно объясняет
 
Назад
Сверху Снизу