Много причин, чтобы пить и не одной, чтобы бросить.

Я вот думаю, что если б я только пришла и в моей теме это всё было бы, точно решила бы, что на форум психов попала :sarcastic: И счётчики означают "не пьёт галоперидол".
Пока ты не пришла, ничего такого в твоей теме и не было бы :sarcastic: . Просто масса таких как ты с твоим приходом достигла критического значения :PARDON:
 
Хаааарошее название для темы)) ну раз причин нет, то можно накатить) хотя, если честно, история страшная
 
фигура то уже не та, что была 20 лет назад, всё обвисло, нового мужика искать, как то не очень хочется, да и вряд ли уже кто-то клюнет на меня.
Тута, вроде, не сайт знакомств)
Или я чего-то не знаю?
 
Пока ты не пришла, ничего такого в твоей теме и не было бы :sarcastic: . Просто масса таких как ты с твоим приходом достигла критического значения :PARDON:
Все-таки считаешь её невоспитанной?
 
Но бросать ради кого-то, я не хочу, сама к этому ещё не пришла
Привет. У меня было так что сегодня я ещё боготворю алкоголь и пить бросать не собираюсь. А завтра как обухом по голове "Катя ты нормально жить не будеш пока пьеш."
История конечно страшная, похожая и на мою и на многие. Походи на группы и АА и ВДА. Может вдуг захочется не пить как то по другому жить. А даже если нет то всё равно что то полезное там найдёш для себя. Группы есть в скайпе, телеграме, зуме, в ватсапе есть чаты. Ну и живые группы конечно же.
 
24 года замужем, он хоть и редко бывал дома, но он был. Страшно, наверное, одной остаться, хотя сейчас у нас отвратительная семейная жизнь, на людях мы счастливая пара, домой приходим и по разным комнатам. Так, надо в первую очередь, с семьёй разобраться, сохранить или нет, а уже потом с алкоголем. На трезвую голову это не решить, видимо.
Привет.Что-то мне подсказывает ,что муж просто хочет развестись а твое пьянство шикарный повод.Хотел бы сохранить семью -для начала бы все испробовал ,что бы тебя вылечить,а уж потом речь о разводе заводил.имхо.
 
Привет.Что-то мне подсказывает ,что муж просто хочет развестись а твое пьянство шикарный повод.Хотел бы сохранить семью -для начала бы все испробовал ,что бы тебя вылечить,а уж потом речь о разводе заводил.имхо.
А если бы не вышло, в 90 лет сказал бы: “Блин. Эту жизнь я беспонтово просрал на жену-алкашку. Принесите мне другую жизнь".
 
Тута, вроде, не сайт знакомств)
Или я чего-то не знаю?
Тут разве форум о разводах?
Если б тут только об алкоголизме в чистом виде писали, достаточно было бы четырех тем - ЕУшника, ЗУ, алкаша выходного дня и плюша. В принципе и норм бы, если б новички сразу знали, что они не уникальны(.
 
Проблема алкоголизма не вполне обозначена, может поэтому и бросать не хочется.
Попробуй психотерапию.
 
Бросать пить ради такого мужа я бы не стала.А то сегодня ему пить брось а завтра чего доброго грудь там или жопу у хирурга исправляй.Пусть гуляет.Сам то небось уже старый пень а туда же-разведется он видите ли.
 
Бросать пить ради такого мужа я бы не стала.А то сегодня ему пить брось а завтра чего доброго грудь там или жопу у хирурга исправляй.Пусть гуляет.Сам то небось уже старый пень а туда же-разведется он видите ли.
Бросать пить надо ради себя.
 
Бросать пить ради такого мужа я бы не стала.А то сегодня ему пить брось а завтра чего доброго грудь там или жопу у хирурга исправляй.Пусть гуляет.Сам то небось уже старый пень а туда же-разведется он видите ли.
Так-то и молодая не молода. :finger2:
Пить бросают для себя! Впрочем, и "грудь, и *опу у хирурга" тоже для себя.
 
Так-то и молодая не молода. :finger2:
Пить бросают для себя! Впрочем, и "грудь, и *опу у хирурга" тоже для себя.
так для себя она не хочет....ну я по крайней мере так поняла.Вот я человека и успокоила,что ради мужа тоже не надо.Пусть пьет раз так много причин пить .Что тут еще посоветуешь.Муж если хочет уйти то уйдет даже от трезвой.
 
Чета второй новорег уже с первым постом простыней и претензией на художественность
у кого-то вдохновение снизошло и не отпускает?
я тоже так думаю. я даже подозреваю Кто.
впн сейчас у каждого второго.
 
Назад
Сверху Снизу