Мне 36 лет и я алкоголик со стажем....Прошу просто советов и помощи

Какой все таки мощный алкомаркетинг нас прессует! Ведь это же культовые фильмы того же Тарантино где боксер-алкоголик это так стильно)) сколько серьезных перспективных спортсменов не смогли выбраться из этой алкоямы и сгинули… соглашусь что в этой битве побеждает тот кто обесценивает алкоголь и может вернутся к заводским настройкам, когда организм еще мог испытывать различные эмоции без допинга! Но у каждого самурая свой путь, так что делай так как считаешь нужным!
 
Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
На оборот приоритет расставь.
И еще. Доступ и и работа из дома - твой враг и твой друг.
Займи себя чем то другим.
Просто не пей.
Не нужно думать - брошу, не брошу, помогите, ничем не поможем.
таблеток нет.
Понял что выпил своё - не пей.
Пиши дневник.
Ешь много да гуляй.
2 дня не пьешь.
Думай часто о том как пил.
Напоминай себе об ужасе.
Трезвым жить сложно - но интересно.
Поверь очень сложно. Но очень интересно!
Много чего не будешь пропускать мимо себя!
Давай успехов в трезвости тебе!
 
Добрый день! Меня зовут Артур и я алкоголик со стажем
Последнее время моя доза составляет 0.5-1.0л водки в сутки
Пью примерно дней по 14-20, потом 1-3 дня перерыв
Слава богу зарабатываю хорошо и для работы мне достаточно только компьютера и доступа в интернет
При этом еще как то умудряюсь заниматься боксом и не много железом....
Допивался 3 раза до острого панкреатита ( кто знает, что это такое, тот знает ), откачивали в больнице, обошлось без панкронекроза ( спасибо врачам)
Уже были шутки между хирургами в отделении - О! Опять его привезли? В этот раз откуда прилетел? С Турции? С Египта? Где так напился то?
Сегодня 10.10.2023 и я не пью всего вторые сутки
Было 100500 попыток бросить пить, но хватало меня МАКСИМУМ на 1 месяц , а потом - ну я только в пятницу и субботу и все по новой
В кодировки, АА и тд не особо верю
Просто чувствую, что свою бочку ( цистерну ) водки, я уже выпил
Буду по возможности писать о результатах ежедневно, если сорвусь, то тоже обязательно напишу
Нет, я не одинок, у меня 2 собаки, слава богу живая мама ( раз в неделю точно видимся ), красавица жена. Вот ради них ( и ради себя ) я и хочу бросить
Буду рад Вашим советам, заранее большое спасибо!
Ну если чувствуешь что свою бочку выпил то самое время остановится! У меня тоже такое чувство, и желание спрыгнуть с алко поезда! Вот тоже трезвею и тебе желаю того же!
 
На оборот приоритет расставь.
И еще. Доступ и и работа из дома - твой враг и твой друг.
Займи себя чем то другим.
Просто не пей.
Не нужно думать - брошу, не брошу, помогите, ничем не поможем.
таблеток нет.
Понял что выпил своё - не пей.
Пиши дневник.
Ешь много да гуляй.
2 дня не пьешь.
Думай часто о том как пил.
Напоминай себе об ужасе.
Трезвым жить сложно - но интересно.
Поверь очень сложно. Но очень интересно!
Много чего не будешь пропускать мимо себя!
Давай успехов в трезвости тебе!
😂 Не сосредотачивайся на своих опасениях, Оби-Ван. Сконцентрируйся на том, что происходит сейчас и здесь.
 
Оставь прошлое позади. Покончи с ним, если придется. Только так ты станешь таким, каким задуман!
 

Вложения

  • IMG_3062.jpeg
    IMG_3062.jpeg
    92.8 KB · Просмотры: 6
В кодировки, АА и тд не особо верю
Тут есть такие, кто также не верит в АА. Поэтому ты не одинок. Главное,чтобы в голове решил и был честен с собой. Если в голове сидит мысль "ну месяц не попью, а потом буду умеренно", то так не получится.
 
Знал. Это даже как то пугает. Как люди скажем летают в Тай не употребляя алкоголь? Или собираются покататься на квадроциклах, пожарить шашлыки или собраться с друзьями в баню без него.....
Я пока этого не знаю
Была там в январе, впервые трезвой, какое это крутое ощущение, отдых в трезвости - это другое измерение. Но я не про это. Вот мне прекрасно понятны твои непонимания про Тай, шашлыки и тд. И они сейчас уже меня не пугают, потому, что стало ясно кто мы. Мы наркоманы. Естественно нам нужна постоянно доза, поэтому и кажется, что ну ничего в жизни не мило, без алкоголя. Ты ведь пьешь всегда; так что давай без вранья, пить ты будешь в любом случае; даже без Тая, квадроциклов, шашлыков и тд. Что делать наркоманам? Думаю знаешь. Некоторые по клиникам. Ну мы ж очень деловые все, мы то употребляем легальный наркотик. Какая клиника. Значит сами сушимся, проходим реабилитацию и сидим вот в таких сообществах, как форум, группы, можно подключать наркологов; психологов. Танцы с бубнами тоже можно, главное чтоб быстрее отвыкнуть. И не надо конечно пока ходить по барам, они прицельно заточены под выпивку, Шашлыки? Ну серьезно, мяса мало что ли в магазинах, ресторанах? прямо останешься голодный) ну и куча информации здесь, знакомься, пиши, удачи!
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер! Я не пропал, не пью
Попал в больницу, в хирургию, боли в животе были такие, что хотелось просто убить себя. Спасибо огромное врачам, сразу купировал им боль (не окончательно, но смог хотя бы ходить) положили в палату, сразу 4 капельницы, уколы, анализы
Думал, что опять поджелудочная, но нет. В этот раз с кишками что то. Все воспалены, хирурги сказали - это все бухло
Показатели печени аст и алт повышены в 20 и 15 раз соответственно. Жировой гепатоз. Печень увеличена на 2,5-3 см. Желчный пузырь чет как то пострадал
Вообще жду завтра, операция 50/50, сказали, попробуем так вытащить, но если еще один запой, больше уже не сможем помочь
———-
Не пейте, ребята, ну его нафиг
 
Попал в больницу, в хирургию, боли в животе были такие, что хотелось просто убить себя. Спасибо огромное врачам, сразу купировал им боль (не окончательно, но смог хотя бы ходить) положили в палату, сразу 4 капельницы, уколы, анализы
Думал, что опять поджелудочная, но нет. В этот раз с кишками что то. Все воспалены, хирурги сказали - это все бухло
Показатели печени аст и алт повышены в 20 и 15 раз соответственно. Жировой гепатоз. Печень увеличена на 2,5-3 см. Желчный пузырь чет как то пострадал
Вообще жду завтра, операция 50/50, сказали, попробуем так вытащить, но если еще один запой, больше уже не сможем помочь
———-
Не пейте, ребята, ну его нафиг
Удачи тебе!
 
Приветствую! Так же в больнице
Сказали, что в этот раз чудом соскочил с операции
Лежууу:) капаюсь до пн. Сразу купил гептрал, начали капать. Сегодня первый раз поел за эти дни
По советам старожил форума, нашел группы аа в нашем городе. Попробую сходить после выписки
Очень приятно, что Вы спрашиваете, пишите. Казалось бы - абсолютно посторонние люди….
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
По советам старожил форума, нашел группы аа в нашем городе.
Всегда завидую, когда говорят, что в нашем городе есть группы. Не одна, где 5 потенциальных спонсоров сверлят взглядом входную дверь в ожидании новичка, а группы, то есть несколько))
 
Приветствую! Так же в больнице
Сказали, что в этот раз чудом соскочил с операции
Лежууу:) капаюсь до пн. Сразу купил гептрал, начали капать. Сегодня первый раз поел за эти дни
По советам старожил форума, нашел группы аа в нашем городе. Попробую сходить после выписки
Очень приятно, что Вы спрашиваете, пишите. Казалось бы - абсолютно посторонние люди….
Спасибо большое!
Можно на ты. Здесь все на ты.
Хорошо, что обошлось....
Цени свою жизнь!!
Мы здесь все с одной бедой.
 
Приветствую! Так же в больнице
Сказали, что в этот раз чудом соскочил с операции
Лежууу:) капаюсь до пн. Сразу купил гептрал, начали капать. Сегодня первый раз поел за эти дни
По советам старожил форума, нашел группы аа в нашем городе. Попробую сходить после выписки
Очень приятно, что Вы спрашиваете, пишите. Казалось бы - абсолютно посторонние люди….
Спасибо большое!
Гептрал проколол пять штук для профилактики по совету врача давно. Недавно курс 500 недели три. Потом забил.
Симптомы поражения внутрянки исчезли. Не реклама.
 
Назад
Сверху Снизу