Мне 36 лет и я алкоголик со стажем....Прошу просто советов и помощи

Всем привет :) Первая неделя позади. На следующей неделе схожу на встречу аа (если выпишут с больницы)
Тебя даже не останавливал вариант склеить ласты от панкреатита?! Да, брат, сила воли у тебя просто жесть! Сила воли отъехать.
 
Приветствую! Так же в больнице
Сказали, что в этот раз чудом соскочил с операции
Лежууу:) капаюсь до пн. Сразу купил гептрал, начали капать. Сегодня первый раз поел за эти дни
По советам старожил форума, нашел группы аа в нашем городе. Попробую сходить после выписки
Очень приятно, что Вы спрашиваете, пишите. Казалось бы - абсолютно посторонние люди….
Спасибо большое!
Ужас 😩, выздоравливай и держись 🙏
 
Тебя даже не останавливал вариант склеить ласты от панкреатита?! Да, брат, сила воли у тебя просто жесть! Сила воли отъехать.
Что есть то есть. Эт же как думаешь? Я буду пить теперь только в пятницу и субботу и более ни ни. Пьют же люди только по выходным? Могут же? Ну и я смогу. А я так не могу)
 
Что есть то есть. Эт же как думаешь? Я буду пить теперь только в пятницу и субботу и более ни ни. Пьют же люди только по выходным? Могут же? Ну и я смогу. А я так не могу)
Привет) лежишь? Как настроение? Что врачи говорят?
Ты так не можешь, и не сможешь никогда... Ты разве этого не понял ещё?
 
Могут. Ветшают только быстрее. Исключения редки, мой дядя например, но я превозмог образ своего дяди,
потому, что обратных примеров - куда больше. И дядя ещё не курит, а когда человек и курит и пьёт - сдувается ещё быстрее.
755916961800153.jpg
 
Артур, здорово. У меня есть приятель, который бухал, испытывал приступы панкреатита и колол себе лекарство в бедро. Думаю, что если бы не завязал с алкухой, не было бы его уже в живых.
Но примеры и убеждения в плане отказа от алкоголя не работают.
Работает только собственное осознанное решение.
 
Могут. Ветшают только быстрее. Исключения редки, мой дядя например, но я превозмог образ своего дяди,
потому, что обратных примеров - куда больше. И дядя ещё не курит, а когда человек и курит и пьёт - сдувается ещё быстрее.
755916961800153.jpg
Это твой дядя?
 
Что есть то есть. Эт же как думаешь? Я буду пить теперь только в пятницу и субботу и более ни ни. Пьют же люди только по выходным? Могут же? Ну и я смогу. А я так не могу)
Ну я пил только по выходным. Тот же алкаш
 
Артур, здорово. У меня есть приятель, который бухал, испытывал приступы панкреатита и колол себе лекарство в бедро. Думаю, что если бы не завязал с алкухой, не было бы его уже в живых.
Но примеры и убеждения в плане отказа от алкоголя не работают.
Работает только собственное осознанное решение.
Правильно думаешь, у моего знакомого тоже панкреатит был, сильно не пил, врачи категорически запретили даже каплю пива. Но, кто слушает врачей, в 32 года его не стало. Просто упал и скорая не спасла.
 
Привет) лежишь? Как настроение? Что врачи говорят?
Ты так не можешь, и не сможешь никогда... Ты разве этого не понял ещё?
Привет :) вчера выписали, сказали, что если операция не требуется, то и лежать не надо. Долечиваюсь у гастроэнтеролога
Да, теперь понял, но всегда тешил себя иллюзией, что если они могут, то и я смогу. Нифига не смогу :))
 
Привет :) когда острый панкреатит, обычные уколы уже не обезболивают от слова совсем. Вот прям совсем, даже на минуту. В хирургии сразу ставят трамадол, но даже он не отпускает полностью
Да, у меня тоже есть такой знакомый. Колол себе в ногу кетонал, итог - панкронекроз. Врачи с того света достали, была полостная операция. В больнице провел 3,5 месяца. Не пил год, но нашелся какой то «врач» который ему сказал - тебе можно по 50гр коньячку перед сном. Ну все, все по новой
Артур, здорово. У меня есть приятель, который бухал, испытывал приступы панкреатита и колол себе лекарство в бедро. Думаю, что если бы не завязал с алкухой, не было бы его уже в живых.
Но примеры и убеждения в плане отказа от алкоголя не работают.
Работает только собственное осознанное решение.
 
Правильно думаешь, у моего знакомого тоже панкреатит был, сильно не пил, врачи категорически запретили даже каплю пива. Но, кто слушает врачей, в 32 года его не стало. Просто упал и скорая не спасла.
В наше отделение в пятницу или субботу привезли тучного мужчину. Ну такой, кровь с молоком. Привезли на каталке, так как сам передвигаться не мог из за боли. На утро медсестра раздавала градусники и рассказала - ночью экстренно перевели его в реанимацию, только закатили в отделение и он там умер. Вот так вот. Даже уже находясь в руках врачей, люди умирают от панкреатита
 
Привет :) вчера выписали, сказали, что если операция не требуется, то и лежать не надо. Долечиваюсь у гастроэнтеролога
Да, теперь понял, но всегда тешил себя иллюзией, что если они могут, то и я смогу. Нифига не смогу :))
Какие планы на трезвость? Или опять все на самотек пустишь?
 
Какие планы на трезвость? Или опять все на самотек пустишь?
Планы такие….завтра возвращаюсь в спорт зал, пока просто офп, без обычных тренировок и завтра иду на встречу аа, буду знакомиться :)
 
Знал. Это даже как то пугает. Как люди скажем летают в Тай не употребляя алкоголь? Или собираются покататься на квадроциклах, пожарить шашлыки или собраться с друзьями в баню без него.....
Я пока этого не знаю
У меня похожие вопросы, но мне тут сразу сказали, что они неправильные… я пока не разобралась как не задумываться о привычной жизни, но я только начинаю. Главное не пить сегодня
 
Всем добрый вечер! Я не пропал, не пью
Попал в больницу, в хирургию, боли в животе были такие, что хотелось просто убить себя. Спасибо огромное врачам, сразу купировал им боль (не окончательно, но смог хотя бы ходить) положили в палату, сразу 4 капельницы, уколы, анализы
Думал, что опять поджелудочная, но нет. В этот раз с кишками что то. Все воспалены, хирурги сказали - это все бухло
Показатели печени аст и алт повышены в 20 и 15 раз соответственно. Жировой гепатоз. Печень увеличена на 2,5-3 см. Желчный пузырь чет как то пострадал
Вообще жду завтра, операция 50/50, сказали, попробуем так вытащить, но если еще один запой, больше уже не сможем помочь
———-
Не пейте, ребята, ну его нафиг
Выздоровления скорейшего!!!
 
Назад
Сверху Снизу